Пятница, 26.04.2024, 10:45
Неофициальный сайт Романа Павлюченко
 
Меню сайта
  

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 37 38 »
Локомотив внес заявку на сезон. Роман Павлюченко сменил игровой номер "18" —--> "9"

РФПЛ
Просмотров: 867 | Добавил: Красно-белая | Дата: 10.07.2013

Голос одного из самых известных российских футболистов, когда он позвонил корреспонденту «СЭ», буквально звенел от возмущенных ноток.

- Сегодня приехал на базу и сразу был засыпан вопросами одноклубников: а ты слышал, как тебя Уткин «прославил» - все теперь знают, что ты в непотребном виде шляешься по барам, вместо того чтобы тренироваться, - рассказал Павлюченко.

- Постойте-постойте, но в передаче «Эха Москвы», о которой, как я понимаю, идет речь, было сказано несколько иначе: «Я в следующий раз обязательно расскажу, где любимое караоке Романа Павлюченко и в каком виде он там бывает в последнее время регулярно»?
- Слова подобраны так, чтобы претензии к ним предъявить было невозможно. Но все же поняли их абсолютно однозначно, в связи с чем возникают конкретные вопросы, главный из которых такой: кто тебе дал право влезать в мою частную жизнь? Да, я действительно иногда, в свои выходные, бываю в караоке - с женой, друзьями или родственниками, почему это в ... Читать дальше »
Просмотров: 892 | Добавил: Красно-белая | Дата: 17.04.2013

После воскресного матча «Локомотив» - «Спартак» (2:1) Роман Павлюченко дал интервью корреспонденту «Советского спорта» - о своем победном голе в ворота «Спартака», чувствах к своему бывшему клубу и невызове в сборную.

- Рома, обещал гол в наши ворота не праздновать! - кричит кто-то из болельщиков «Спартака» Павлюченко, едва мы начинаем разговор.

- Действительно обещали не праздновать? - уточняем мы.

- Никому не обещал. После гола побежал на эмоциях к своим болельщиками. Спартаковским ничего не показывал. Разве что руку поднял - извинился, что забил... Ну, так получилось. Ничего злого не хотел сделать. Но понимаю, что в этот раз болельщики «Спартака» на меня злы.

- Для вас матчи против «Спартака» все еще особенные?

- Хороший вопрос, - улыбается Павлюченко и на секунду задумывается. - Я много лет отдал «Спартаку». Смотрю игры команды, переживаю за ребят. Но сейчас я игрок «Локо». Я забил - это моя работа.

- Гол ... Читать дальше »
Просмотров: 1502 | Добавил: MaRin4ik | Дата: 05.09.2012

Болельщики «Локомотива», приехавшие в Краснодар, сделали со своей стороны все, чтобы «железнодорожники» чувствовали себя на юге России, как дома. Перед стартовым свистком гостевая трибуна стадиона «Кубань» растянула баннер «Вместе мы сильнее» и дополнила визуальную поддержку многочисленными красными, белыми и зелеными флагами.

С первых минут игра пошла в невысоком темпе: жаркая и душная погода, установившаяся в Краснодаре, не позволила футболистам резво начать встречу. Первый опасный момент случился лишь на 17-й минуте: Виктор Обинна активным прессингом заставил Андрея Синицына ошибиться, но отобрать мяч без фола у форварда не получилось.

Минутой позже Роман Павлюченко в штрафной скинул головой мяч на ближнюю штангу, но никому из партнеров добраться до мяча не удалось. А вот следующая атака «Локомотива» привела к голу. Павлюченко сместился с фланга в центр и отпасовал на Сапатера, который в одно касание пытался отдать пас Самедову, но мяч рикошетом от ноги Мар ... Читать дальше »
Просмотров: 820 | Добавил: Красно-белая | Дата: 05.08.2012

По данным наших хорватских коллег, "Локомотив" близок к первому приобретению "эры Билича": ряды железнодорожников пополнит 26-летний защитник сборной Хорватии Ведран Чорлука. Футболиста "Тоттенхэма", последние полгода проведшего в немецком "Байере", охарактеризовал для "Спорт-Экспресса" его бывший и будущий одноклубник Роман Павлюченко.

- Роман, хочу попросить вас выступить экспертом...

- Если вы о Euro - то ничего пока говорить не буду. Надо, чтобы и собственные эмоции улеглись, и волна этого ужасного общественного негатива. Иначе, что бы я ни сказал, против меня же и используют.

- Я не о чемпионате Европы, а о вашем бывшем и будущем одноклубнике - Ведране Чорлуке.

- А что, "Локо" его уже подписал?

- Нет, но все к этому идет.

- Отличная новость! Первое доброе футбольное известие за последние полторы недели!

- Что, Чорлука так хорош?

- Он и игрок классный, и парень абсолютно позитивн ... Читать дальше »
Просмотров: 844 | Добавил: MaRin4ik | Дата: 25.06.2012

Вице-президент волгоградского футбольного клуба «Ротор» Рохус Шох поделился с ВДТВ своими впечатлениями о вчерашнем матче Россия-Чехия, где сборная нашей страны одержала победу со счетом 4:1.

— По вчерашней игре мы могли увидеть, что у наших футболистов хватило и мотивации, и функционала, — сказал Рохус Шох. — Следующие матчи будут очень непростые, футболистам нельзя расхолаживаться. Но игра порадовала.

Особо отметил вице-президент «Ротора» игру воспитанника волгоградского клуба, нашего земляка Романа Павлюченко, забившего четвертый гол чехам. «Павлюченко в очередной раз показал, что он профессионал и большой мастер», — сказал Рохус Шох. Вице-президент волгоградского клуба также оценил дальнейшие шансы российской сборной, отметив, что на стороне хозяев чемпионата — поляков — негласное преимущество в виде судей, которые постараются вывести страну, принимающую «Евро-2012», хотя бы из группы.
Просмотров: 827 | Добавил: Красно-белая | Дата: 10.06.2012

Президент "Локомотива" Ольга Смородская осталась довольна игрой нападающего своей команды Романа Павлюченко в матче против сборной Чехии.

"Я в восторге от замечательной игры Романа! Вышел и сделал результат. Счёт 2:1 был очень опасным, он отдал прекрасный пас и забил прекрасный гол, имея на себе троих защитников. А что касается всей атаки сборной, то, естественно, так же играть в позиционной атаке хочет любой клуб.

Ещё меня порадовало чутье Дика Адвоката. У него был выбор ввести по ходу встречи и Марата Измайлова, и Павла Погребняка, но он выпустил на поле Рому Павлюченко и не ошибся. На мой взгляд, умение делать своевременные и действительно нужные замены отличает больших тренеров", — цитирует Смородскую "Р-Спорт".
Просмотров: 757 | Добавил: Красно-белая | Дата: 09.06.2012

Пока лучший российский бомбардир Euro-2008 Роман Павлюченко не проходит в основной состав сборной. Но оптимизма не теряет.

- Как работается в Швейцарии?

- Отлично. Мы нормально разместились - отель хорош, но еще лучше виды вокруг него, одно только Женевское озеро в нескольких сотнях метров чего стоит! Нам, правда, сейчас не до его пляжей, все мысли только о подготовке к Euro, но красота - она ведь всегда поднимает настроение.

- Уже чувствуется дыхание предстоящего турнира?

- Здесь пока нет. Мы, хотя и уехали от домашних реалий, чтобы освободить мысли для работы, на сам чемпионат Европы еще не приехали. Вот когда окажемся в Варшаве, увидим стадион, болельщиков, почувствуем ажиотаж вокруг турнира, тогда и его дыхание ощутим. Пока же все больше напоминает сборы перед отборочными или товарищескими встречами - с единственной, но очень важной поправкой: довольно долгие сборы, во время которых все становятся ближе друг к другу, по-настоящему ... Читать дальше »
Просмотров: 869 | Добавил: MaRin4ik | Дата: 02.06.2012

Роман Павлюченко - самый результативный игрок в нынешнем составе сборной России. На его бомбардирском счету 20 голов. На прошлом Евро, принесшем главной команде страны первые в российской истории медали, Роман отличился трижды, забив испанцам, шведам и голландцам. Так что понятно, от кого будет исходить главная угроза воротам соперников на полях Польши и, возможно, Украины.

Павлюченко не скрывает, что вернулся в российский чемпионат, чтобы хорошо подготовиться к нынешнему первенству Старого Света, ведь в "Тоттенхэме" у него постоянной игровой практики не было.

Забиваешь - ты хороший, не забиваешь - плохой

- Роман, вам наверняка рассказывали, что творилось четыре года назад в России и, в частности, в Москве после победы над голландцами?

- Мы не только слышали рассказы об этом, но и видели по телевизору. Знаете, это настолько здорово, когда ты доставляешь такую бурную радость всей стране, приносишь людям счастье. Наверное, ради э ... Читать дальше »
Просмотров: 875 | Добавил: MaRin4ik | Дата: 27.05.2012

Вчерашняя тренировка второй сборной России привлекла повышенное внимание журналистов. Ничего удивительного, ведь в ней приняли участие два футболиста из "еврообоймы" Дика Адвоката, которым необходимо набрать кондиции после травм.

Вообще-то их должно было быть трое. Но Сергей Игнашевич, как выяснилось, со вчерашнего занятия отпросился. А для чего отпросился, стало известно из весьма популярного в последнее время источника - твиттера Романа Широкова. Хавбек российской футбольной сборной сообщил, что летит в Швецию, чтобы поддержать наших хоккеистов в четвертьфинале чемпионата мира, а компанию ему составил как раз Игнашевич.

Раз хоккеисты выиграли, значит, поддержка оказалась к месту. Короткий тур в Стокгольм, судя по всему, получился и полезным, и приятным.

КАК ПАВЛЮЧЕНКО ОКАЗАЛСЯ РАЗВЕДЧИКОМ В ТЫЛУ ВРАГА

Что же касается Алана Дзагоева и Романа Павлюченко, то вчерашнюю свою работу со второй сборной оба характеризовали именно этими двумя ... Читать дальше »
Просмотров: 795 | Добавил: MaRin4ik | Дата: 18.05.2012

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Архив новостей

Статистика

Copyright MyCorp © 2024