Суббота, 04.05.2024, 21:22
Неофициальный сайт Романа Павлюченко

Меню сайта

Главная » 2009 » Август » 29
Голевая передача Романа Павлюченко на пятой добавленной минуте принесла «Тоттенхэму» четвертую подряд победу в премьер-лиге. В субботу «шпоры» со счетом 2:1 обыграли «Бирмингем». Павлюченко вышел на поле на 80-й минуте.
После трёх стартовых туров «Тоттенхэм» наравне с «Челси» возглавлял турнирную таблицу премьер-лиги, набрав 9 очков. Подопечные Гарри Реднаппа выиграли три матча из трёх.
Ожидалось, что они отпразднуют успех и в четвертый раз к ряду. Тем более что «Челси», победив днем дома «Бернли», сумел вырваться вперед.
«Бирмингем Сити» набирает очки, но пока особо не впечатляет. У команды явные проблемы с атакой, о чем говорит единственный гол в трёх матчах. Причем, забит он был с пенальти.
А вот нападающий «шпор» Джермейн Дефо с четырьмя мячами сейчас лидирует в споре бомбардиров чемпионата.В общем, все говорило за то, что у Реднаппа и его парней проблем не будет. Ведь они не взирают даже на потери. В середине недели в кубковом матче получил повреждение ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: Красно-белая | Дата: 29.08.2009