Неофициальный сайт Романа Павлюченко

Меню сайта

Главная » 2009 » Август » 12
Сборная России уступила аргентинцам в товарищеской встрече со счётом 2:3.

На 17-й минуте зенитовец Игорь Семшов вывел нашу команду вперёд, забив свой первый гол за сборную России, однако под занавес первого тайма аргентинцам удалось сравнять счёт — Агуэро из-за штрафной очень мощно пробил в левый от вратаря в угол. Уже в самом начале второго тайма подопечные Диего Марадоны и вовсе вышли вперёд — Лопес вошёл в штрафную с левого края, обыграл несколько соперников и незамысловато пробил: мяч пролетел между ног у Акинфеева и залетел в ворота. На 59-й минуте Датоло укрепил преимущество своей команды, только выйдя на замену. Чуть больше, чем за 10 минут до окончания встречи Павлюченко отквитал один мяч, забив со штрафного, однако на большее россиян не хватило.

Товарищеский матч

Россия — Аргентина — 2:3

Голы: Семшов, 17 (1:0); Агуэро, 45 (1:1); Лопес, 46 (1:2); Датоло, 59 (1:3); ПАВЛЮЧЕНКО, 78 (2:3).

Просмотров: 442 | Добавил: СПАРТАчКа | Дата: 12.08.2009