Среда, 24.04.2024, 16:57
Неофициальный сайт Романа Павлюченко

Меню сайта

Главная » 2011 » Август » 07

Ходил вчера смотреть на «Атлетик» в товарищеском матче с «Тоттенхэмом», но нечаянно понял кое-что про Павлюченко. Играя в первом тайме единственного форварда, Роман совершил ровно одно ТТД: неточно скинул головой выигранный наверху мяч. «Тоттенхэм» проигрывал 0:1, после перерыва вышли Крауч с Дефо и забили за 10 минут два гола с передач, как и положено, Бэйла и Леннона. Игра была сделана. При этом упрекнуть Павлюченко в том, что с ним команда была мертвее мертвой, как-то не получалось. Похоже, ему просто не повезло.

Приобщившись к английскому любительскому футболу, я не мог не заметить, что игроки на поле очень часто говорят друг другу слово «unlucky» («не повезло») – имея в виду те моменты, когда ты едва не забил, чуть-чуть не добежал, почти перехватил. В России, по-моему, такого ... Читать дальше »
Просмотров: 516 | Добавил: Красно-белая | Дата: 07.08.2011