С автором дубля в матче против Лихтенштейна Романом Павлюченко корреспондент "Спорт-Экспресса" беседовал вчера в отеле, где остановилась наша команда.
- Обычно автора двух мячей из трех, забитых в матче, автоматически определяют в герои встречи. Чувствуете себя героем?
- Нет, конечно. Ну что героического в двух забитых пенальти? Вообще думаю, что в субботу вся команда сыграла так, что одного героя выделять нет нужды. Каждый внес свою лепту в уверенную победу, которая, скажу я вам, далась совсем не так просто, как могло показаться со стороны.
- Когда вы поняли, что точно сыграете в Питере?
- Пожалуй, за день до матча, когда на последней тренировке мне доверили манишку основного состава. Хотя стопроцентная уверенность появилась только тогда, когда Гус объявил, кто выходит с первых минут.
- Насколько тяжело входить в матч, не имея в этом году полноценной игровой практики?
- Главное - входить, а все остальные проблемы вторичны. Я нормально себя чувствую, постоянно т
...
Читать дальше »