Вчера представитель "Вильярреала" прокомментировал "Спорт-Экспрессу" информацию об интересе испанского клуба к нападающему сборной России по футболу и "Тоттенхэма" Роману Павлюченко.
О том, что такой интерес проявляется, сообщила английская газета The Sunday Mirror. "Вильярреал" действительно активно ищет форварда, способного реально усилить команду, и 27-летний Павлюченко присутствует в списке потенциальных приобретений. При этом не исключен вариант с арендой россиянина, поскольку испанцы не намерены тратить на новичка больше 12 миллионов евро, а "Тоттенхэм" подобный вариант вряд ли устроит.
Хосе Мануэль ЛЬЯНЕСА, генеральный секретарь "Вильярреала":
- Сейчас в Испании межсезонье, и клубы действительно активно работают на трансферном рынке. Но пускаться в пространные рассуждения о том, кто может перейти в нашу команду, мне пока не хотелось бы.
В минувшие выходные "Вильярреал" расстался с двумя форвардами. Турок Нихат был продан в "Бешикташ", а чилиец Матиас Фернандес -
...
Читать дальше »