Пятница, 03.05.2024, 17:07
Неофициальный сайт Романа Павлюченко

Меню сайта

Главная » 2009 » Апрель » 13
Всего восемь минут понадобилось в субботу Роману Павлюченко, чтобы забить 14-й мяч в Англии

Гол Романа Павлюченко позволил «Тоттенхэму» подняться на восьмое место в чемпионате Англии.

ПОБЕДА НАД ГУСОМ

В каждой предматчевой программке «Тоттенхэма» особенное место занимает колонка главного тренера команды Гарри Рэднаппа. Напомним, в предыдущем туре «шпоры» принимали хиддинковский «Челси» и выиграли в дерби 1:0. Вот что «Грязный Гарри» написал о той игре:

«В последнем матче на «Уайт Харт Лэйн» наши игроки добились победы над «аристократами». Знаете ли, если посмотреть статистику «Челси» в последние годы, эти парни проигрывали довольно редко, особенно с тех пор, как бразды правления в свои руки взял Гус Хиддинк. Но наша победа была заслуженной. Своей игрой мы зарабатывали три очка на протяжении всех девяноста минут. Уже в перерыве я почувствовал, что мы вполне можем выиграть – нужно было лишь продолжать действовать в той же манере и давить соперника. В итоге мы победили. А ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: MaRin4ik | Дата: 13.04.2009