Суббота, 20.04.2024, 14:22
 
Неофициальный сайт Романа Павлюченко

 

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СПАРТАчКа, MaRin4ik  
Форум » Красно-Белый форум » Общение обо всём » Давайте знакомиться!!!
Давайте знакомиться!!!
СПАРТАчКаДата: Суббота, 19.04.2008, 20:47 | Сообщение # 101
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Ну конечно было бы здорово....... Но я думаю у него поважнее есть дела

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
dayvolДата: Суббота, 19.04.2008, 20:48 | Сообщение # 102
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Да, например как выиграть Чемпионат Европы или Чемпионат России! biggrin

Спартак лучший!

Сообщение отредактировал Красно-белая - Суббота, 19.04.2008, 21:08
 
Igor55rusДата: Понедельник, 28.04.2008, 11:53 | Сообщение # 103
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
И то и другое выйграет! и Станет лучшим бамбардиром в этом сезоне!!!

Много на свете цветов прекрасных,
Лучшие, правда, белый и красный.
Форму они украшают и флаг,
Лучшей российской команды "СПАРТАК"
 
dayvolДата: Пятница, 09.05.2008, 18:50 | Сообщение # 104
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Извините меня за то что я так долго не заходил на сайт! Обещал, обещал и не сдержал слово! Думаю больше этого не повторится!

Добавлено (09.05.2008, 18:50)
---------------------------------------------
Всех с праздником! holiday


Спартак лучший!

Сообщение отредактировал СПАРТАчКа - Суббота, 10.05.2008, 11:22
 
GizmoДата: Пятница, 16.05.2008, 16:26 | Сообщение # 105
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Привет! Меня зовут Александр, мне 23 года. Живу я в городе Каменск-Уральский, это в Свердловской обл. В детстве занимался футболом, но не долго. Мой отец всю жизнь болеет за спартак, а мне просто нравится футбол.Независимо от команды.Нравится игра Интера М. Но ему маленько нехватает везения, так же как и Спартаку. Жаль конечно...
В журнале я читал, что Роман не сидит в форуме, а следит его жена.Моя жена тоже любит футбол. А матч Россия-Англия обожает и считает Павлюченко классным игроком. Ему бы чуточку наглости и порыва,как у Анри. Был бы супер игрок, все бы ходили на матчи посмотреть на его игру.
СПАРТАК-ЧЕМПИОН
 
JIRANEK_13Дата: Суббота, 24.05.2008, 23:25 | Сообщение # 106
Игрок-любитель
Группа: Наш Человек
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ну на счет Ромки Павлюченко он мож и не зайдет...А вот Павленко,Лугачев,Кадеев,Фомин,Шишкин,Штранцль,Быстров могут зайти спокойно)))Если конечно попросить biggrin biggrin biggrin


 
marin4ikДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:22 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





JIRANEK_13, А это возможно? Попросить?
 
Маshуньк@Дата: Среда, 11.06.2008, 14:27 | Сообщение # 108
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Приветик!!!Как настрой на битву с испанцами??? biggrin

Добавлено (10.06.2008, 14:51)
---------------------------------------------
Привет, меня зовут Маша, я из города Самара, я люблю футбол, стараюсь не пропускать ни одного матча, я обожаю Рому Павлюченко, мне он понравился, когда был отборочный матч с Англией и Рома забил 2 гола. Также я занимаюсь карате, играю на гитаре и немного пою. Поклонники Ромы стучитесь мне в асю - пообщаемся smile

Добавлено (11.06.2008, 14:10)
---------------------------------------------
Болею за КС,но очень люблю Ромку Павлюченко как игрока!!! Хоть наши фаны не ладят с мясом,но я наверное исключение!!! Для меня в чемпионате 2 самые клевые команды:КС и Спартак!!! Я не пропускаю матчи,где играют КС и Спартак у нас в Самаре!!! Сажусь обычно между фанами Спартака и КС и предпочитаю молчать на этих матчах!!! Кстати,у вас клевенький вратарь!!!У Плетикосы всегда такой милый причесон!!!По моему мнению у фанов мяса и крыс есть одна общая черта,быть преданными одной команде и поддерживать ее в любой ситуации,а не кидать,как последняя шестерка!!!Конечно, я преданна КС,патриотизм делает свое,но мы живем в одной стране,и я за отличное общение между клубами!!! Игроки и команда у вас клевые!!!Дисциплина железная!!! А вообще хочу сказать:"Приезжайте к нам в Самару!!!У нас реально вкусное пиво!!!"

Добавлено (11.06.2008, 14:27)
---------------------------------------------
У меня есть шанс влиться в ваш коллектив???Я же не фанатка Спартака,но люблю и уважаю эту команду и ее игроков!!!

Сообщение отредактировал Красно-белая - Четверг, 12.06.2008, 02:19
 
Красно-белаяДата: Среда, 11.06.2008, 18:45 | Сообщение # 109
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Маshуньк@, привет!!!
Добро пожаловать на наш сайт!!!
Влиться в наш коллектив есть шанс у каждого только есть просьба: не пиши одно и тоже сообщение несколько раз, и давай договоримся, что больше не будем здесь писать какой Рома милашка, и что ты по нему сохнешь... это футбольный сайт, а не портал для объяснений в любви!!!
С болельщиками КС нам делить нечего, даже наоборот, болел Спартака и КС объядиняет один очень хороший человек и классный футболист - Андрей Валерьевич Тихонов!!!

У Плетикосы милый причесон... и лишь только поэтому он клевый???


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
kotletaДата: Понедельник, 23.06.2008, 15:36 | Сообщение # 110
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет! я здесь новенькая)
 
ГераньДата: Понедельник, 23.06.2008, 16:19 | Сообщение # 111
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Всем привет! =)) Меня зовут Елена, я из Ростова-на-Дону =) Футболом болею давно, Романом недавно! =) Спасибо создателю сайта за интересные материалы!=)))

Самое главное - вера в себя! =)
 
Красно-белаяДата: Понедельник, 23.06.2008, 16:54 | Сообщение # 112
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Герань, Привет!!!
Пожалуйста, рада что посетителям нравится наш сайт, ведь это в первую очередь для Вас всё делается!!!

P.S. Болеешь Романом??? А как это???


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
NastyshkaДата: Понедельник, 23.06.2008, 19:01 | Сообщение # 113
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Приветики! Я Настя. Живу в станице Павловской Краснодарского края. Футболом заболела недавно,но серьезно. Примите меня в свою "семью"? smile
 
СПАРТАчКаДата: Понедельник, 23.06.2008, 19:54 | Сообщение # 114
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Конечно примем!!! Всегда рады новым друзьям!))) smile

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
ГераньДата: Понедельник, 23.06.2008, 20:45 | Сообщение # 115
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Красно-белая, это оч тяжелая болезнь, проявляющаяся в чрезмерном переживании за этого замечательного футболиста!!! =)))

Самое главное - вера в себя! =)
 
kotletaДата: Вторник, 24.06.2008, 15:07 | Сообщение # 116
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Герань)
Футболом болею давно, Романом недавно!

Да детка-я тебя понимаю))))))) Он просто душка,когда он улыбается я просто таю)))))))))))
 
Красно-белаяДата: Вторник, 24.06.2008, 16:04 | Сообщение # 117
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (kotleta)
Да детка-я тебя понимаю))))))) Он просто душка,когда он улыбается я просто таю)))))))))))

Хе... надеюсь, ты не думаешь что Рома улыбается "для тебя"???


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
ГераньДата: Среда, 25.06.2008, 17:52 | Сообщение # 118
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я тож балдею от его улыбки=))) Красно-белая, дай помечтать =)))))))))))) Кстати, пару дней назад видела Романа на видео с Челси и Фабрикой, ток не помню как песня называется.Что-то вроде - Давай,Россия или Россия-чемпионка... =)

Самое главное - вера в себя! =)
 
Красно-белаяДата: Среда, 25.06.2008, 17:57 | Сообщение # 119
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (Герань)
Я тож балдею от его улыбки=))) Красно-белая, дай помечтать =)))))))))))) Кстати, пару дней назад видела Романа на видео с Челси и Фабрикой, ток не помню как песня называется.Что-то вроде - Давай,Россия или Россия-чемпионка... =)

Да уж, девочки... тяжёлые у вас случаи!!!
Ты что только сейчас увидела это видео? Это было через несколько дней после победы над Англией в Лужниках, Романа Павлюченко и Дмитрия Торбинского пригласили на передачу в честь победы над англами!!!
А песня называется "Россия - Чемпионка!!!" второй вариант.


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
D@rinkaДата: Среда, 25.06.2008, 22:43 | Сообщение # 120
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем! Я из Липецка. Вот случайно увидела этот сайт и не смогла удержаться. Очень люблю и уважаю футбол. С самого детства смотрела матчи(хотя не понимала, что в этом такого интересного), так как дед у меня был футболистом. А теперь с удовольствием слушаю его профессиональные замечания по поводу матчей.
 
Форум » Красно-Белый форум » Общение обо всём » Давайте знакомиться!!!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024