Суббота, 20.04.2024, 19:37
 
Неофициальный сайт Романа Павлюченко

 

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СПАРТАчКа, MaRin4ik  
Форум » Красно-Белый форум » Общение обо всём » Давайте знакомиться!!!
Давайте знакомиться!!!
Pere-LachaiseДата: Суббота, 24.11.2007, 21:06 | Сообщение # 61
Запасной
Группа: Админ
Сообщений: 97
Статус: Offline
Fal Out Boy и Maroon тоже обожаю! Почему их сразу не написала.......

Меня трудно найти,
Легко потерять,
И невозможно забыть...
 
Pere-LachaiseДата: Суббота, 24.11.2007, 21:50 | Сообщение # 62
Запасной
Группа: Админ
Сообщений: 97
Статус: Offline
Ну вот, вроде их уже быть не должно! Жизнь наполнилась положительными моментами, и от песимизма и следа не осталось! biggrin

Меня трудно найти,
Легко потерять,
И невозможно забыть...
 
_Staki_Дата: Суббота, 24.11.2007, 21:53 | Сообщение # 63
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Лисёнок)
Ну вот, вроде их уже быть не должно! Жизнь наполнилась положительными моментами, и от песимизма и следа не осталось!

Молодец!!! так держать!!!
 
Красно-белаяДата: Суббота, 24.11.2007, 23:02 | Сообщение # 64
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Дорогие пользователи нашего сайта, если Вам так хочется пообщаться на все темы мира, то для этого существуют личные сообщения, или можете использовать ICQ smile
Если так будет продолжаться дальше, мне придёться удалить тему и наказывать баном. Чего, поверте, мне совсем делать не хочется sad

Спасибо за понимание!!!


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
ЗайчёнокДата: Воскресенье, 25.11.2007, 14:37 | Сообщение # 65
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем приветик))) Зовут меня Наташа... Живу я в столице нашей ВЕЛИКОЙ Родины - Москве!!! biggrin Для меня футбол - это своего рода увелечение, или по-другому сказать, занятие, чтобы убить время во дворе с парнями... =) Помимо того что я целыми днями гоняю мяч во дворе, я ещё и баскетболом занимаюсь))) Для меня спорт - это жизнь! Из музыки слушаю практически всё... Другими словами, я - meloman))) tongue Мне 15 лет... Люблю тусовки, вечеринки и большие дружные компании!!!
 
_Staki_Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 19:38 | Сообщение # 66
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Зайчёнок)
Зовут меня Наташа...

Тёзка)))) Добро пожаловать hello


Сообщение отредактировал ЯГОДКА - Воскресенье, 25.11.2007, 22:12
 
LivaДата: Среда, 28.11.2007, 17:33 | Сообщение # 67
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Приветик всем! Меня зовут Ляйсан!Я из Альметьевска(Татарстан).....Футбол смотрю с детства из-за того что мой брат смотрел его всегда....А полюбила его только в 13 лет...сейчас мне 17....Я ооочень люблю футбол, а любимый мой ФК это Спартак!!! Из Спартака мне очень нравятся Павлюченко и Титов.....в общем Мясо-Чемпион!

Сообщение отредактировал ЯГОДКА - Среда, 28.11.2007, 22:47
 
_Staki_Дата: Среда, 28.11.2007, 17:36 | Сообщение # 68
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Liva)
Приветик!Всем меня зовут Ляйсан!

У тебя очень красивое и необычное имя. Можешь рассказать о себе ещё что-нибудь?
 
LivaДата: Четверг, 29.11.2007, 19:44 | Сообщение # 69
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (_Staki_)
Можешь рассказать о себе ещё что-нибудь?

Спасибо,моё имя означает первый весенний дождик.....Вот))))Ну кроме того что я очень люблю футбол я люблю тусовки,общение,гулять люблю,очень люблю музыку....читать...Но конечно футбол-святое ради него могу отказаться от всего вышесказанного))))вот)))вообще я добрый и общительный человек)))наверно это прозвучало не скромно но всё же hello
 
МаксДата: Пятница, 30.11.2007, 18:58 | Сообщение # 70
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Народ, всем привет! Зашел сюда не знакомится, хотя был бы рад и пообщаться, на мой взгляд здесь интересные девчонки общаются, как-нибудь в следующий раз. У меня большая просьба. Кто знает, как связаться с Пав-Алексом, админом бывшего сайта Павлюченко, подскажите. Очень надо. Олесь, Дашуль, вы наверняка знаете хотя бы его мыло, подскажите, плиз.
 
SerejenkaДата: Понедельник, 03.12.2007, 01:05 | Сообщение # 71
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Горячий привет, друзья! Теперь с вами душой и иногда прямым контактом на форуме яростный, радикальный спартаковец, болельщик с первых дней сознательной жизни. Не скучайте, играйте в футбол!

С уважением,
преданный боельщик.
Сергей.
 
Красно-белаяДата: Понедельник, 03.12.2007, 01:13 | Сообщение # 72
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (Serejenka)
Горячий привет, друзья! Теперь с вами душой и иногда прямым контактом на форуме яростный, радикальный спартаковец, болельщик с первых дней сознательной жизни. Не скучайте, играйте в футбол!

Добро пожаловать!!! hello


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
МашаДата: Суббота, 15.12.2007, 21:07 | Сообщение # 73
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем!!! Меня зовут Маша
Мне 17 лет
Живу Россия,Москва





 
Pere-LachaiseДата: Суббота, 15.12.2007, 21:35 | Сообщение # 74
Запасной
Группа: Админ
Сообщений: 97
Статус: Offline
Маша, привет и добро пожаловать! Спартаковцам всегда рады!

Меня трудно найти,
Легко потерять,
И невозможно забыть...
 
СПАРТАчКаДата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:26 | Сообщение # 75
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
всем привет! меня зовут Яна. живу я в Московской области. Мне 15 лет, учусь в 11 классе. За Спартак болею уже 5 лет-папа всю жизнь за Спартак болел, вот и "приучил". Сейчас не представляю свою жизнь без футбола, стараюсь не пропускать ни одного матча с участием красно-белых! smile вот так вот))) Пишите мне, с удовольствием со всеми пообщаюсь! smile Моя аська есть в анкете.

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
Roman_PavluchenkoДата: Среда, 19.12.2007, 22:15 | Сообщение # 76
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Меня зовут Роман. Я родился 15 декабря 1988 года. Увлекаюсь футболом,болею за Спартак,очень похож на Романа Павлюченко,и поэтому меня прозвали Роман Павлюченко младший. Играю в Ромином стиле, в данный момент должен сколо выйти и играть за дубль. Вот.
 
Красно-белаяДата: Среда, 19.12.2007, 22:35 | Сообщение # 77
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (Roman_Pavluchenko)
Меня зовут Роман. Я родился 15 декабря 1988 года. Увлекаюсь футболом,болею за Спартак,очень похож на Романа Павлюченко,и поэтому меня прозвали Роман Павлюченко младший. Играю в Ромином стиле, в данный момент должен сколо выйти и играть за дубль. Вот.

Рома, добро пожаловать!!!
Очень интересный рассказ up


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
coolpokemonДата: Четверг, 20.12.2007, 19:10 | Сообщение # 78
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Привет,меня зовут Валерия.Мне 12 лет,учусь в 6 классе.Люблю футбол.Болею за Спартак,а еще за Романа Павлюченко,Егора Титова и Максима Калинеченко.Стараюсь не пропускать ни одного матча Спартака!!!

 
_Staki_Дата: Четверг, 20.12.2007, 19:54 | Сообщение # 79
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (coolpokemon)
.Стараюсь не пропускать ни одного матча Спартака!!!

Молодец! Так держать))
 
мармеладкаДата: Пятница, 28.12.2007, 20:15 | Сообщение # 80
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
всем привет!!!я Таня,но для всех просто Гаврик,мне 12, хотя в это трудно поверить(все дают мне 14 или 15)живу в Москве, преданно болею за красно-белых, еще бокс люблю.....ну не знаю что еще написать. в общем всё....а еще я смайлики люблю smile biggrin

вперед Спартак
 
Форум » Красно-Белый форум » Общение обо всём » Давайте знакомиться!!!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024