Среда, 24.04.2024, 13:17
 
Неофициальный сайт Романа Павлюченко

 

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: СПАРТАчКа, MaRin4ik  
Форум » Красно-Белый форум » Спартак Москва » цска - Спартак (Один за Всех, и Все за одного!!!)
цска - Спартак
Красно-белаяДата: Пятница, 31.10.2008, 23:47 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline

Друзья, завтра очередное дерби с заклятыми. Вы все знаете, насколько важен и принципиален этот матч для всех нас, поэтому мы обращаемся к Вам с просьбами.

Приходите на матч заранее!
Уже сейчас продано более 40 тысяч билетов на игру, а всего ожидается 50-55 тысяч зрителей! А значит будут массовые скопления народа, плюс рабочий день, и начало игры в 16:00, поэтому многие поедут прямо с работы впритык к игре. Учитывайте это. Мы просим Вас заблаговременно начать проход на стадион, как минимум за полтора часа советуем Вам уже быть на территории Лужников. Проход на трибуны будет открыт с 14:00, за 2 часа до игры.

Не берите с собой сумки и пакеты!
Ни для кого не секрет, что матчи «Спартак» — цска всегда повышенного риска. Милиции будет много, досмотров — тоже. И все они будут особо тщательными. Плюс камера хранения в Лужниках расчитана лишь на 1500 мест. Поэтому дабы не задерживать людской поток на досмотре, просьба все сумки, даже самые маленькие, оставить в этот раз дома.
Фратрия подготовила красочный перфоманс на эту игру: будет задействована практически вся трибуна «Б», на которой будут разложены плашки. Очень важно, чтобы к началу матча, когда команды будут выходить на поле, вся трибуна уже была полна. Поэтому мы еще раз обращаемся к Вам с просьбой придти заранее на стадион, и хотя бы за 30 минут уже быть на секторе. Не перемещайте разложенную бумагу по сектору Когда команды будут выходить на поле, просьба поднять каждый лист четко над тем местом, где он лежал и держать его на вытянутых руках вплоть до команды с сектора «Б8».
Что бы не происходило на поле, как бы не играла наша команда, помните: СПАРТАК — ЭТО МЫ! Оставайтесь верны красно-белым идеалам, будьте единым организмом на нашей трибуне.
Мы надеемся на ваши понимание и поддержку

Один за Всех и Все за Одного!

Фратрия


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Красно-белаяДата: Суббота, 01.11.2008, 18:17 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Ну что, сивка-бурка, получил?! Толи ещё будет... Спартак возвращается!!!

МЫ СПАРТАК - [color=blue]они говно!!![/color]

ОУКБ НАСТАЛ!!! СОСАТЬ - КОНЮШНЯ!!!


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
СПАРТАчКаДата: Суббота, 01.11.2008, 20:18 | Сообщение # 3
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
ДАДАДАДАДАДАДАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!! КОНИ ЛОХИ!!!!!!!!!!!!!

НАШ СПАРТАК ВЕЛИКИЙ КЛУБ!!!
ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ ВОКРУГ!!!
И КОНЕЙ МЫ РАЗОБЬЕМ!!!!!!!!!!!!


Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
agafoniaДата: Суббота, 01.11.2008, 20:57 | Сообщение # 4
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оле-ола вперёд спартак москва!!!

Сообщение отредактировал agafonia - Суббота, 01.11.2008, 20:59
 
Красно-белаяДата: Суббота, 01.11.2008, 23:59 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
ОУКБ НАСТАЛ!!! ВЕНДЕТТА СПАРТАКА!!!


МЫ ВЕРНУЛИСЬ!!! ПРИВЫКАЙТЕ, ВСПОМИНАЙТЕ ЧТО ТАКОЕ ОУКБ!!!


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
marin4ikДата: Воскресенье, 02.11.2008, 18:24 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ДААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! 7 ЛЕТ В ТОПКУ!!!!!!!
 
БагемаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:20 | Сообщение # 7
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
ААААА, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!! ДОЛГОЖДАННАЯ ПОБЕДА!!!!!!!!!

Добавлено (02.11.2008, 22:20)
---------------------------------------------

СПАРТАК ВЕРНУЛСЯ!!!! КОНИ ПРИВЫКАЙТЕ!!!!!


Спартак - всегда, Спартак - везде, Спартак над стадионом, Спартак - и никаких гвоздей, он будет чемпионом!
 
Красно-белаяДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:43 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
«Спартак» поблагодарил болельщиков

После победы над ЦСКА (1:0) в столичном дерби «Спартак» поблагодарил болельщиков за великолепную поддержку.

«Эту победу мы посвящаем нашим болельщикам, – говорится в заявлении генерального директора клуба Валерия Карпина. – Они, как обычно, здорово поддерживали команду от первой до последней секунды. Огромное им спасибо. Говорю эти слова от лица всей команды: игроков, тренеров и руководства клуба. От лица всех спартаковцев хотелось бы также выразить сочувствие болельщикам, получившим травмы после матча, и пожелать им скорейшего выздоровления.

Что касается футболистов «Спартака», хочу пожелать им дальнейших успехов и не снижать планку того настроя, что был у них в Лужниках в матче против ЦСКА. Я наконец-то увидел команду. Наша игра еще не лишена недостатков, но в субботу наши футболисты выглядели как единое целое. Только так мы можем изменить ситуацию в лучшую сторону».

После матча эмоции били через край. Команда в полном составе подошла к трибуне B, чтобы разделить радость победы с болельщиками. К сожалению, из-за переизбытка чувств произошел несчастный случай: под напором толпы сломались ограждения, из-за чего несколько человек получили травмы разной тяжести. За медицинской помощью обратились трое пострадавших. 15-летняя Анжелика Фурлетова с закрытым переломом предплечья средней тяжести госпитализирована в 1-ю городскую клиническую больницу. 26-летний Максим Карпелюк с закрытым переломом правого предплечья попал в 71-ю городскую клиническую больницу. А 19-летний Владислав Макаров с ушибленной раной головы после оказания помощи от госпитализации отказался.

"Официальный сайт Спартака"


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Красно-белаяДата: Четверг, 13.11.2008, 17:41 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Нашла на сайте Фратрии в блоге Комбата18(долго не открывались картинки, поэтому немного с опозданием)
Вот что должно было быть на матче с конями... менты не разрешили sad



Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
СПАРТАчКаДата: Четверг, 13.11.2008, 20:19 | Сообщение # 10
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
так клево смотрится.... жалко что мусора не разрешили...(((

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
Красно-белаяДата: Четверг, 13.11.2008, 20:46 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (СПАРТАчКа)
так клево смотрится.... жалко что мусора не разрешили...(((

Они посчитали черепа провокацией, но конявым, почему-то, разрешили выложить "добивай".
Тогда перед матчем вообще много чего странного происходило...


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
kvadraДата: Четверг, 11.12.2008, 16:13 | Сообщение # 12
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вот когда победы не ждёшь-она обязательно приходит. Всё было в том матче против Спартака: статистика, плохая игра....а бац,и победили. Этот день был важным в новой истории, в истории фанов,которые только недавно начали болеть за Спартак. Я была просто на 7ом небе от счастья, т.к. последняя победа над армейцами была очень давно и её я уже не помню.

Сообщение отредактировал Красно-белая - Четверг, 11.12.2008, 21:47
 
БагемаДата: Четверг, 11.12.2008, 16:37 | Сообщение # 13
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
kvadra,
Та победа было 7 лет назад. Но Спартак вернулся и теперь Мы будем всегда выигрывать! И Бороться. В 2009 году Спартак всем покажет, какой он ГРОЗНЫЙ РУССКИЙ КЛУБ!!!!


Спартак - всегда, Спартак - везде, Спартак над стадионом, Спартак - и никаких гвоздей, он будет чемпионом!
 
СПАРТАчКаДата: Четверг, 11.12.2008, 18:40 | Сообщение # 14
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Победа над конями - единственное, что удалось сделать в этом сезоне... После того матча,конечно, все болельщики были в эйфории, но это оказалась случайность...

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
kvadraДата: Четверг, 11.12.2008, 22:14 | Сообщение # 15
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Багема)
Та победа было 7 лет назад.

Что 7 лет назад-я очень хорошо помню (1:0 победили). Я о том, что саму игру не помню, как проходила и т.д.
Quote (СПАРТАчКа)
но это оказалась случайность...

Согласна. Но и к нам удача должна была когда-то повернуться. Стоит только вспомнить прошлый 2007 сезон игры с Селтиком, ЦСКА и Локо..как вспомнишь,так и вздрогнешь.
 
СПАРТАчКаДата: Четверг, 11.12.2008, 22:28 | Сообщение # 16
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Но в тех играх была игра... А тут.... Эххххх((((

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
БагемаДата: Четверг, 11.12.2008, 22:54 | Сообщение # 17
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Да.....в этом сезоне реально игры нет вообще никакой. Во всем провалы, что в защите, что в пасах и т.д. Но мы надеемя и верим в наших ребят, что все же в следующем сезоне они пакажут нам настоящую борьбу и игру!!! Верим в них!!

Добавлено (11.12.2008, 22:54)
---------------------------------------------
kvadra,
Зато эту игру с Цска запомним навсегда!)) smile


Спартак - всегда, Спартак - везде, Спартак над стадионом, Спартак - и никаких гвоздей, он будет чемпионом!
 
kvadraДата: Четверг, 11.12.2008, 22:56 | Сообщение # 18
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Багема)
Зато эту игру с Цска запомним навсегда!))

Ещё как!!!!
 
ReD_White_Dim@nДата: Пятница, 12.12.2008, 03:09 | Сообщение # 19
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Дааа,исторический матч!Такая буря эмоций была в те минуты!!!!! Побольше бы таких побед!

Спартак - НАВСЕГДА!
http://red-white-zone.ucoz.ru
 
СПАРТАчКаДата: Суббота, 13.12.2008, 20:27 | Сообщение # 20
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Это точно!!! Эмоции тогда просто переполняли!!! Жалко, что таких матчей в этом сезоне можно насчитать очень-очень мало.....

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
Форум » Красно-Белый форум » Спартак Москва » цска - Спартак (Один за Всех, и Все за одного!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024