Четверг, 28.03.2024, 22:26
 
Неофициальный сайт Романа Павлюченко

 

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СПАРТАчКа, MaRin4ik  
Форум » Красно-Белый форум » Спартак Москва » Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ
Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ
Красно-белаяДата: Воскресенье, 14.10.2007, 04:03 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ

Обсуждаем матчи и делимся впечатлениями


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
СПАРТАчКаДата: Среда, 23.01.2008, 19:50 | Сообщение # 61
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Будем надеяться! Но еще и про Црвену Звезду не надо забывать!

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
Красно-белаяДата: Среда, 23.01.2008, 20:21 | Сообщение # 62
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Ребята хотят, очень хотят взять реванш у коней, а это значит что они настроены только на победы с Динамо и Црвеной Звездой, они будут стараться!!!

Меня вот какой вопрос заинтересовал: кто-нибудь знает по какому принципу отбирались команды на СК???


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
marin4ikДата: Четверг, 24.01.2008, 20:27 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





на СК вроде всегда играли чемпион страны и обладатель кубка...
 
Красно-белаяДата: Четверг, 24.01.2008, 21:54 | Сообщение # 64
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (marin4ik)
на СК вроде всегда играли чемпион страны и обладатель кубка...

Ну это понятно... А как мы оказывались соперниками коней в последние время в СК???


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
СПАРТАчКаДата: Четверг, 24.01.2008, 22:14 | Сообщение # 65
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
просто кони были и чемпионами, и обладателями Кубка одновременно. поэтому они играли с вице-чемпионами, то есть со Спартаком.

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
Красно-белаяДата: Пятница, 25.01.2008, 02:17 | Сообщение # 66
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Я в шоке от первого матча КПК... других слов нет

Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
СПАРТАчКаДата: Пятница, 25.01.2008, 22:17 | Сообщение # 67
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
все фанаты в шоке........... я вчера на середине второго тайма выключила-не могла больше это смотреть....

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
JIRANEK_13Дата: Суббота, 26.01.2008, 15:47 | Сообщение # 68
Игрок-любитель
Группа: Наш Человек
Сообщений: 32
Статус: Offline
Просто ПИСЕЦ


 
Красно-белаяДата: Понедельник, 28.01.2008, 23:21 | Сообщение # 69
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Победа... Да, мы обыграли Црвену Звезду, причём крупно, но нам это уже не поможет, финал будет без нас

Рому поздравляю с забитым голом хоть и радости на лице его не было, но всё равно, красиво он сделал белградского кипера!!!

Сослану Джанаеву желаю Удачи и стать Первым номером!!!


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
ДИАНАДата: Вторник, 29.01.2008, 12:49 | Сообщение # 70
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Всем привет!!!Спартак вчера конечно порадовал.Обидно только,что в финал не попали((((Зато молодежь наша себя неплохо проявила biggrin
ЯГОДКА, а чем же тебе Стипе Плетикоса не угодил?


Нет в мире клуба лучше Спартака
 
Pere-LachaiseДата: Вторник, 29.01.2008, 22:34 | Сообщение # 71
Запасной
Группа: Админ
Сообщений: 97
Статус: Offline
Ой, как я вчера радовалась! Какие же наши ребята молодцы! Давно такого наслаждения от игры не получала! Хоть и соперник был далеко не сильный, но все же! Нацелились наши ребятки на победу! На прошлый бы матч также, и вообще всё бы было в наилучшем виде....

Меня трудно найти,
Легко потерять,
И невозможно забыть...
 
Красно-белаяДата: Среда, 30.01.2008, 00:32 | Сообщение # 72
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
ДИАНА, если я начну перечислять все причины, то мне времени и до утра не хватит...
Не смотря на моё отношение к Плетикосе, не хочется как-то вытаскивать снова его ошибки и начинать безполезную дискуссию... Так что, думаю не нужно начинать эти дебаты заново, ничего это не принесёт, всё равно каждый останется при своём мнении.


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
СПАРТАчКаДата: Среда, 30.01.2008, 17:54 | Сообщение # 73
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
здорово, что выиграли!!! hands это прибавило оптимизма, а то после матча с Динамо слабо верилось в то, что Спартак сумеет хорошо сыграть с Марселем... порадовала молодежь, очень я рада за Рому. Надеюсь, что уже Марселю он забьет свой сотый гол!!! yes

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
ДИАНАДата: Четверг, 31.01.2008, 20:03 | Сообщение # 74
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Красно-белая)
ДИАНА, если я начну перечислять все причины, то мне времени и до утра не хватит...
Не смотря на моё отношение к Плетикосе, не хочется как-то вытаскивать снова его ошибки и начинать безполезную дискуссию... Так что, думаю не нужно начинать эти дебаты заново, ничего это не принесёт, всё равно каждый останется при своём мнении.

ЯГОДКА,да никто и не собирался начинать дебаты.Просто я и в самом деле не знаю причины твоей неприязни к Плетикосе.А про ошибки можно и не говорить.Все мы люди и не ошибается тот кто ничего не делает.Можно подумать все остальные наши безгрешны cool


Нет в мире клуба лучше Спартака
 
Красно-белаяДата: Четверг, 31.01.2008, 22:19 | Сообщение # 75
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
ДИАНА, ну не нравится он мне и всё!!!

Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
JIRANEK_13Дата: Вторник, 05.02.2008, 15:54 | Сообщение # 76
Игрок-любитель
Группа: Наш Человек
Сообщений: 32
Статус: Offline
Плетикоса №1 в СПАРТАКЕ на воротах...Скоро может быть будет еще Джанаев)))А в Нападение №1 ПАВЛЮЧЕНКО biggrin


 
Красно-белаяДата: Вторник, 05.02.2008, 23:55 | Сообщение # 77
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (JIRANEK_13)
Плетикоса №1 в СПАРТАКЕ на воротах...Скоро может быть будет еще Джанаев)))А в Нападение №1 ПАВЛЮЧЕНКО

Рома полюбому №1 в нападении!!!
Плетикоса... ну это он пока №1 в воротах... а вообще, он при первой же возможности смоется на туманный Альбион.
Джанаеву желаю в ЧР почаще попадать в стартовый состав, показывать классную игру и стать №1!!!


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
JIRANEK_13Дата: Среда, 06.02.2008, 18:16 | Сообщение # 78
Игрок-любитель
Группа: Наш Человек
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ну Джанаев вообще себя показал на все 100% в Матче со Звездочкой))Так что можно ему ставить крепкую 4+ за тот матч)))) cool
P.S.Если кто то хочет передать привет Джанаеву говорите передам biggrin



 
Красно-белаяДата: Четверг, 14.02.2008, 04:28 | Сообщение # 79
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Н-да…
Я что-то до сих пор не могу понять что это за команда была на поле… Это был Спартак??? Это был точно Спартак???
Чем все вышедшие на поле вообще занимались??? Нас «возили», а мы даже не сопротивлялись… Отговорка в стиле «сезон только начался, команда после отпуска» не прокатит!!! Всё ребята, официальный сезон для Спартака открыт, и нужно играть, достойно играть!!! Иначе зачем тогда на поле выходить?!

Майдана… как он попал в состав, да и зачем его вообще купили??? На КПК ничего путного не продиманстрировал, а скорее наоборот… и в этом матче тоже самое.
Ковач… французы столько раз били по нашим воротам именно с его позиции, проходя Радо за доли секунды.
Штранцль… как-то лениво пытался отобрать мяч, а иногда вообще оставался на месте.
Павленко… почему-то всё время падал.

Команда, где команда???


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
JIRANEK_13Дата: Четверг, 14.02.2008, 20:24 | Сообщение # 80
Игрок-любитель
Группа: Наш Человек
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Красно-белая)
Н-да…Я что-то до сих пор не могу понять что это за команда была на поле… Это был Спартак??? Это был точно Спартак???Чем все вышедшие на поле вообще занимались??? Нас «возили», а мы даже не сопротивлялись… Отговорка в стиле «сезон только начался, команда после отпуска» не прокатит!!! Всё ребята, официальный сезон для Спартака открыт, и нужно играть, достойно играть!!! Иначе зачем тогда на поле выходить?!

Майдана… как он попал в состав, да и зачем его вообще купили??? На КПК ничего путного не продиманстрировал, а скорее наоборот… и в этом матче тоже самое.Ковач… французы столько раз били по нашим воротам именно с его позиции, проходя Радо за доли секунды.Штранцль… как-то лениво пытался отобрать мяч, а иногда вообще оставался на месте.Павленко… почему-то всё время падал.

Команда, где команда???

Да проиграли обидно sad но что здесь уже поделаешь))Надо теперь ждать Чемпионата-России и играть на все 100% и становится Чемпионами cool Проиграли так надо в Москве показать игру angry



 
Форум » Красно-Белый форум » Спартак Москва » Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024