Пятница, 19.04.2024, 22:03
 
Неофициальный сайт Романа Павлюченко

 

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СПАРТАчКа, MaRin4ik  
Форум » Красно-Белый форум » Спартак Москва » Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ
Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ
Красно-белаяДата: Воскресенье, 14.10.2007, 04:03 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ

Обсуждаем матчи и делимся впечатлениями


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
marin4ikДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:55 | Сообщение # 281
Группа: Удаленные





Quote (Красно-белая)
Менты, мать их так!!! Где они были в этот момент???
Там же, где и в моменте с *забегом* болел на поле... angry
 
СПАРТАчКаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:12 | Сообщение # 282
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
cry Нет, ну это просто возмутительно!!!! Что они там себе позволяют то вообще?!? Это они так с Премьер лигой прощаются что ли??????

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
Красно-белаяДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:07 | Сообщение # 283
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
"Луч-Энергия" принёс извинения Джанаеву

Начальник "Луча-Энергии" из Владивостока Андрей Скорочкин от лица команды принёс извинения голкиперу московского "Спартака" Сослану Джанаеву. Напомним, что в матче 29-го тура российской Премьер-Лиги один из болельщиков бросил с трибуны бутылку, которая попала вратарю в голову.

"Крайне неприятный инцидент. Ясно, что такая выходка болельщиков никого не украшает, а тут вдобавок пострадал игрок. Наш клуб теперь накажут, а говорить что-то в своё оправдание не хочется: ситуация некрасивая, мы это сознаем и ещё раз приносим извинения Джанаеву", — приводит слова Скорочкина издание "Спорт-экспресс".


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
marin4ikДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:23 | Сообщение # 284
Группа: Удаленные





От этих извенений сотрясение мозга и 2 рваные раны никуда не исчезнут!...

ДЖАНАЕВ ПРОПУСТИТ ИГРУ С «ЗЕНИТОМ» Вратарь «Спартака» Сослан Джанаев пропустит следующую игру с «Зенитом» из-за брошенной во Владивостоке бутылки, которая попала ему в голову.
- У Сослана легкое сотрясение мозга и две раны, на которые были оперативно наложены швы, - сказал врач «Спартака» Юрий Васильков. – Полет из Владивостока в Москву он перенес нормально. Несколько дней Джанаеву предписан покой, поэтому ближайший матч с «Зенитом» он вынужден будет пропустить. Что касается Сергея Паршивлюка, то у него микроповреждение мышц бедра. На восстановление уйдет от семи до десяти дней.

 
Красно-белаяДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:27 | Сообщение # 285
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (marin4ik)
От этих извенений сотрясение мозга и 2 рваные раны никуда не исчезнут!...

Это точно!!! Печально всё это...

Желаем нашим парням скорейшего выздоравления!!!


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
СПАРТАчКаДата: Среда, 19.11.2008, 17:33 | Сообщение # 286
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Спасибо на извинениях, конечно!

Вот и заканчиваем сезон мы тоже с травмами.... Напасть какая то...(((((


Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
ReD_White_Dim@nДата: Пятница, 28.11.2008, 01:46 | Сообщение # 287
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Да,Мы сделали это!!!! но игра слабая... sad

Спартак - НАВСЕГДА!
http://red-white-zone.ucoz.ru
 
kvadraДата: Четверг, 11.12.2008, 16:17 | Сообщение # 288
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Сезон закончен и есть время наладить в команде игру, психологические состояние, приобрести новых игроков...и т.д. Каждый сезон ждём как чуда, но что-то всё не клеится. Наюсь, в это межсезонье тренерский штаб поработает на славу. Мы обязанны быть на 1ом месте,ну или в лидирующей тройке.
 
СПАРТАчКаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:44 | Сообщение # 289
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Ну что, всех с началом нового сезона!!!! smile
Вот и сыграли мы первый тур... Лично мне игра Спартака сегодня очень понравилась! Алекс, Велик, Саенко просто молодцы сегодня!!! Не хочется конечно перехвалить ребят, тем более сегодня была ничья, но прогресс по сравнению с прошлым сезоном очевиден! Если не будем снижать планку уровня игры, все будет замечательно!
ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!


Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
Красно-белаяДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:42 | Сообщение # 290
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (СПАРТАчКа)
Ну что, всех с началом нового сезона!!!!
Вот и сыграли мы первый тур... Лично мне игра Спартака сегодня очень понравилась! Алекс, Велик, Саенко просто молодцы сегодня!!! Не хочется конечно перехвалить ребят, тем более сегодня была ничья, но прогресс по сравнению с прошлым сезоном очевиден! Если не будем снижать планку уровня игры, все будет замечательно!

ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!


Действительно, сегодня было столько позитивных эмоций... ничья... но согласитесь, игра была равная.
Многие говорят что счёт на табло - это главное. Не могу не согласиться, НО... игра важнее, если нет игры, то и впечатление от матча никакое, и даже победа не радует.
А сегодня на поле была команда, была командная игра, а не бей - беги абы куда...
Мы за красивый футбол!!!
Если можно судить по первому матчу, то предсезонка прошла довольно удачно. Новички произвели хорошие впечатления, Кариоке потребуется ещё время для полной адаптации, а вот Алекс... приятно удивил. Первый официальный матч и сразу такая самоотдача, такое вливание в команду...
в общем впечатления от его игры только самые хорошие.
Иван Саенко... счастливая
Веллитон... играл здорово, так хотел забить... так радовался голу, уже побежал к трибунам, но... увы, вне игры...
Микаэлю Лаудрупу удачи в открытом сезоне и, конечно же, победы в чемпе, заждались мы
2-ю звезду

А вот что творилось на трибунах во время матча, это уже отдельная история... "лужа" была вся окутана дымом blahblah потом эта стычка болельщиков и ОМОНА... эти Отмороженые Мальчики Особого Назначения столько людей покалечили cranky
Да и вообще, столько ментов нагнали в "лужу" и для чего??? Как получилось, что зенитчики добрались до наших болел??? Ведь знают какие отношения у нас... могли бы усилить меры предостородности и поставить между секторами наряд ментов... так нет же... короче


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
БагемаДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:17 | Сообщение # 291
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline



Спартак - всегда, Спартак - везде, Спартак над стадионом, Спартак - и никаких гвоздей, он будет чемпионом!
 
Красно-белаяДата: Среда, 18.03.2009, 04:26 | Сообщение # 292
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Немного запоздало, но всё же я решила это стихотворение опубликовать. Автор
Лю Мяо

Дай мне, Боже, чуток терпения
И спокойный здоровый сон,
Чтоб дожить до того мгновения,
Когда снова начнём сезон!

И ещё попрошу о маленьком
Пустячке: прекрати бардак!
Я клянусь, что я буду паинькой,
Только ты уже – пни «Спартак»!

Дай ума игрокам, О, Божечка!
Языками чтоб не мели,
Красно-белой душой немножечко
Этих личностей надели!

Вразуми, чтобы не косячили,
Чтоб поход за второй звездой
По расхлябанности бесячей
Не накрылся опять п…

Возроди, Боже, дух из небыли,
Чтоб с бомжами дрались уже,
Чтоб за них мне, блин, стыдно не было
Ни с конями, ни с КБЖ!

Чтоб Игру они нам представили,
Восхищали своим трудом,
Чтоб фанатов бы всех заставили
Позабыть прошлых лет дурдом!

Я всего лишь прошу о маленьком
Пустячке, Боже. Сделай так!
Я клянусь, что я буду паинькой!
Ну а ты… Сохрани «Спартак»!


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
MaRin4ikДата: Среда, 18.03.2009, 16:26 | Сообщение # 293
Играющий тренер
Группа: Модератор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Классный стих!!!! А КБЖ - эт кто?......

Футбол - больше чем игра!!!
 
Красно-белаяДата: Среда, 18.03.2009, 17:09 | Сообщение # 294
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (MaRin4ik)
Классный стих!!!! А КБЖ - эт кто?......

Клуб Бывших Жён... кажется про лохо


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
MaRin4ikДата: Пятница, 20.03.2009, 13:06 | Сообщение # 295
Играющий тренер
Группа: Модератор
Сообщений: 795
Статус: Offline
аааааа....... ясно)))))) biggrin

Футбол - больше чем игра!!!
 
MaRin4ikДата: Суббота, 21.03.2009, 16:15 | Сообщение # 296
Играющий тренер
Группа: Модератор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Мдаааа..... Игра оставила прямо-таки двоякое впечатление...... Чувствую, этот лимит на легионеров создаст еще немало проблем!
Стипе умничка! Наконец-то отбил пенальти! А вот Сабитов уже 2 матч подряд такие ляпы городит..... angry Жаль еще, что у Алекса игра не пошла.... Мне кажется он с бутсами не угадал, по такому полю нормально не посозидаешь(((((


Футбол - больше чем игра!!!
 
СПАРТАчКаДата: Суббота, 21.03.2009, 22:51 | Сообщение # 297
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
А у меня теперь все впечатлениеот Спартака стерлось..... Сегодня откровенно никакая игра была sad Не понимаю вообще ничего... И почему при проблеме с лимитом в заявке нет Бояры? Почему на поле не выходит Павленко?... Очень много вопросов осталось после игры... Теперь ждать через 2 недели встречи с Нальчиком.......

Конечно, и газон дал о себе знать. Мяч просто застревал в траве, трудно было играть... Но все таки это не оправдание! Ждем следующих игр!


Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
MaRin4ikДата: Воскресенье, 22.03.2009, 09:51 | Сообщение # 298
Играющий тренер
Группа: Модератор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Quote (СПАРТАчКа)
И почему при проблеме с лимитом в заявке нет Бояры? Почему на поле не выходит Павленко?...

Меня это тоже сильно интересует...... Зачем брать игрока и не ставить его даже в заявку???.... Странная политика...
Да и настрой на игру оставлял желать лучшего.... Похоже, что в очередной раз недооценили соперника, мол, *Кубань - новичок, мы их одной левой.....*


Футбол - больше чем игра!!!
 
NiktaДата: Понедельник, 06.04.2009, 00:53 | Сообщение # 299
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ну вот и первая победа в сезоне!!!
И первый гол Алекса!!! Гол-красавец!!!
И гол Веллитона!!! Добился Велик, открыл счёт голам в новом сезоне!!!

Матч начался с минуты молчания...

Баженов: победу посвящаем Владимиру Григорьевичу

Форвард московского "Спартака" Никита Баженов, прокомментировал корреспонденту "Rusfootball.info" Андрею Сухотину итог матч с нальчикским "Спартаком" (2:0).
часть интервью
"Очень хорошо, что нам удалось забить 2 мяча и одержать победу в этом матче. Вообще с нальчанами всегда крайне тяжело играть. Несмотря на то что у нашего президента день рождения, победу мы посвящаем Владимиру Григорьевичу.

На протяжении всей недели в голове были очень странные мысли - все-таки удивительно, что такие люди уходят так неожиданно. Поэтому мы понимали, что должны одержать победу ради Федотова".

Rusfootball.info

 
СПАРТАчКаДата: Суббота, 18.04.2009, 19:33 | Сообщение # 300
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Карпина с почином))) Неплохая сегодня игра была, хотя реализация оставляет желать лучшего....
Бояра молодцом! Думаю в следующей игре в Казани получит место в основе smile


Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
Форум » Красно-Белый форум » Спартак Москва » Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024