Вторник, 23.04.2024, 18:35
 
Неофициальный сайт Романа Павлюченко

 

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СПАРТАчКа, MaRin4ik  
Форум » Красно-Белый форум » Спартак Москва » Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ
Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ
Красно-белаяДата: Воскресенье, 14.10.2007, 04:03 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ

Обсуждаем матчи и делимся впечатлениями


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Красно-белаяДата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:03 | Сообщение # 261
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (mokko)
а вот в этом матче можно было увидеть работу наших ребят...

Ну если только во 2-м тайме... потому 1-й тайм подопечные Кобелева выиграли у нас полностью.


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
БагемаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:55 | Сообщение # 262
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Матч с Динамо ( Москва ) вроде ниче так прошел. Особено 2 тайм. Жалко конечно что Ромы Павлюченко не было.
А Динамовцам просто повезло, когда Плетикоса встать не успел, одбивая первый мяч.
А как я переживала, когда нам чуть в пустые ворота не забили. Вот тут нам очень повезло. Я прыгала от счастья, когда нам не попали) biggrin


Спартак - всегда, Спартак - везде, Спартак над стадионом, Спартак - и никаких гвоздей, он будет чемпионом!
 
marin4ikДата: Понедельник, 25.08.2008, 11:50 | Сообщение # 263
Группа: Удаленные





Валерий Карпин:
"Я вообще, пользуясь случаем, хотел бы обратиться ко всем спартаковцам, бывшим и нынешним, ветеранам, болельщикам. Если у вас есть какие-то претензии, не надо обижаться на "Спартак". Можно обвинять каких-то конкретных людей, но только не клуб. Черчесов, например, может обидеться на меня, если ему от этого будет легче. "Спартак" тут ни при чем. Он выше и этой ситуации, и всего остального. Выше меня, выше всех тренеров и футболистов. "Спартаку" сейчас нужны поддержка со всех сторон, понимание и терпение. Только вместе мы сможем изменить ситуацию к лучшему."

Сразу видно, человек здраво смотрит на сложившуюся ситуацию!

 
БагемаДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:12 | Сообщение # 264
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Здраво смотрит на ситуацию. А болельщики всегда со Спартаком и всегда поддержат. Мы всегда с ним. У нас красно-белые сердца

Спартак - всегда, Спартак - везде, Спартак над стадионом, Спартак - и никаких гвоздей, он будет чемпионом!
 
marin4ikДата: Вторник, 26.08.2008, 19:21 | Сообщение # 265
Группа: Удаленные





На матч с "Динамо"(Киев) и.о. главного тренера Игорь Ледяхов привез 20 игроков: Вратари: Плетикоса, Джанаев; Защитники: Йиранек, Ковач, Паршивлюк, Шишкин, Иванов, Дедура, Филипенко; Полузащитники: Моцарт, Павленко, Майдана, Быстров, Ковальчук, Саенко, Советкин; Нападающие: Павлюченко, Прудников, Баженов, Дзюба.
 
marin4ikДата: Пятница, 29.08.2008, 17:03 | Сообщение # 266
Группа: Удаленные





Закончилась жеребьевка 1-го раунда Кубка УЕФА

В Монако завершилась жеребьевка 1-го раунда Кубка УЕФА.

"Баник" (Чехия) - "СПАРТАК" (Россия)

"Копенгаген" (Дания) - "МОСКВА" (Россия)

"Славен" (Хорватия) - ЦСКА (Россия)

Первые матчи пройдут 18 сентября на полях команд, указанных в парах первыми. Ответные поединки состоятся 2 октября. Возможен перенос некоторых встреч на 16 и 30 сентября соответственно (это наверняка произойдет в случае с тремя российскими клубами, которые волей жребия должны провести ответные матчи в Москве).
 
СПАРТАчКаДата: Пятница, 29.08.2008, 20:12 | Сообщение # 267
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Ну уж Баник должны проходить... В группу КУЕФА выходить надо без вопросов

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
Красно-белаяДата: Суббота, 30.08.2008, 14:25 | Сообщение # 268
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Гендиректор «Спартака» Валерий Карпин: К «Банику» будет новый тренер

«СПАРТАК»: НАДО ПРОХОДИТЬ «БАНИК»

Первым из российских клубов свой жребий узнал «Спартак». Пожалуй, самый худший для него вариант – швейцарский «Цюрих» — сразу же достался на растерзание «Милану». Красно-белые же едут в Чехию, к остравскому «Банику», клубу не самому грозному, но зато знаменитому на всю Европу своей футбольной академией. Выпускниками «Баника» были Милан Барош, Марек Янкуловски, Томаш Галашек, Томаш Ржепка… Сейчас там играет нападающий сборной Чехии Вацлав Сверкош, забивший первый гол Евро-2008.

— Вас можно поздравить со жребием? – вопрос гендиректору «Спартака» Валерию Карпину, лично представлявшему клуб в Монако.
— Поздравлять, наверное, не стоит. В принципе, все пять команд, которые могли достаться нам из первой корзины, примерно одного уровня. Не было ни аутсайдеров, ни фаворитов.

— С другой стороны, наверное, не очень хорошо, что «Спартаку» достался именно чешский клуб…
— Да, я знаю, что и у «Спартака» были проблемы с болельщиками в Чехии. Но надо сначала думать о спортивной части дела. А потом уже обо всем остальном.

— Хорошо, что думаете о спортивной части дела?
— А что тут думать? Надо просто проходить этот «Баник» и все. Хотя бы потому, что «Спартак» — сеяная команда.

— Жребий мог пасть на харьковский «Металлист». После столь неудачной дуэли с киевским «Динамо» аллергии на украинские клубы у «Спартака» не появилось?
— А что их бояться? Если бы я был игроком, тогда другой разговор. А так – нет.

— Главным тренером «Спартака» в матчах с «Баником» будет Ледяхов?
— Может быть, Ледяхов, а может быть, и нет. Думаю, что, скорее всего, к матчам с чешским клубом будет уже другой тренер.

— Вы готовы назвать нового главного тренера уже сейчас?
— Нет, пока не будет подписан контракт, фамилию его называть не буду.

— Претендент остался один?
— Нет, переговоры по-прежнему ведутся с четырьмя кандидатами. Просто с одними мы уже поближе к соглашению, с другими – подальше. А вести переговоры с одним и не разговаривать с другим – значит, терять время. А если мы в итоге не договоримся с основным кандидатом, что тогда – все сначала?

— В полночь с воскресенья на понедельник закрывается трансферное окно. «Спартак» планирует усилиться «на флажке»?
— Какие-то переговоры, безусловно, ведутся. Но в последний момент делать какие-то приобретения сложно. Все команды уже укомплектованы, и отпускать игроков «на флажке» никто не хочет.

— Переговоры ведутся с иностранными футболистами?
— В основном, да. На этом уровне трансферы готовятся еще в начале лета, а в августе их надо уже завершать.

— Новичков ищете на позицию нападающего, взамен ушедшему в «Тоттенхэм» Павлюченко?
— И на нападающих тоже ищем. В передней линии у нас и так достаточно игроков хорошего уровня. Есть другие позиции, требующие усиления.

— С вашим приходом в «Спартак» пока связаны два кардинальных решения: увольнение главного тренера и продажа ведущего игрока. Каким будет ваш третий шаг?
— Приглашение нового главного тренера.

— А четвертый?
— С четвертым – приглашением нового игрока – до 31 августа можем и не успеть.


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
marin4ikДата: Понедельник, 01.09.2008, 10:05 | Сообщение # 269
Группа: Удаленные





УРА! Наконец-то победа!!!!!! Молодцы ребята! Саша Прудников - герой матча!
Порадовало, что начинают просачиваться зачатки комбинационной игры! И наконец-то вернулся в основу Саша Павленко! Ура-ура-ура!!!

А вот комментатор меня опять пробесил! angry У них что, это массовая болезнь? Не комментированием матча занимаются, а сплошными рассуждениями и статистикой! А вчера так вообще этот Тваутвадзе устроил презентацию Нальчика!... angry

 
БагемаДата: Среда, 03.09.2008, 15:20 | Сообщение # 270
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
В список кандидатов на должность главного тренера "Спартака" входит 57-летний голландец Луи ван Гал. В отличие от датчанина Микаэля Лаудрупа, не связанного контрактными обязательствами, у ван Гала действует соглашение с АЗ, что может послужить препятствием для его переезда в Москву. Напомним, ранее ван Гал возглавлял "Аякс" (1991-97), "Барселону" (1997-2000, 2002-03) и сборную Голландии, сообщает "СЭ".

Добавлено (02.09.2008, 18:31)
---------------------------------------------
Сегодня стало известно место и время проведения матчей первого раунда Кубка УЕФА между московским "Спартаком" и чешским "Баником".

Первая встреча состоится 18 сентября в Остраве. Начало матча в 20.45 по московскому времени. Ответный матч пройдет 2 октября в Москве и начнется в 20.00, сообщает sports.ru.

Добавлено (03.09.2008, 15:20)
---------------------------------------------
Матч 24-го тура "Спартак" - "Крылья Советов" перенесен с 4 на 5 октября. Перенос сделан по просьбе "Спартака", который 2 октября играет в Кубке УЕФА против чешского "Баника", сообщает официальный сайт красно-белых.


Спартак - всегда, Спартак - везде, Спартак над стадионом, Спартак - и никаких гвоздей, он будет чемпионом!
 
Красно-белаяДата: Суббота, 27.09.2008, 22:33 | Сообщение # 271
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Хм… даже не знаю как назвать то, что сегодня было на поле… Судья испортил всё!!! Всё, что возможно было, он запорол… 2 не засчитаных гола Шины, 1 наш не засчитаный гол, а ведь все 3 гола состоялись!!! Где спроведливость!!! Где FAIR-PLAY??? Потом не назначиный пенальти в ворота Шины(когда Силва в штрафной фолил на Дзюбе)… Самому лайнсмену нужно было дать красную карточку, он сегодня точно был на поле лишним!!!
Станислав Сухина - запомним это имя!!!


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
marin4ikДата: Воскресенье, 28.09.2008, 12:50 | Сообщение # 272
Группа: Удаленные





Quote (Красно-белая)
Хм… даже не знаю как назвать то, что сегодня было на поле… Судья испортил всё!!!
Мдааа... Невовремя я что-то заболела..... Всё проспала(((

Quote (Красно-белая)
Станислав Сухина - запомним это имя!!!
Ну Сухина - личность известная своими выходками!...
 
СПАРТАчКаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:18 | Сообщение # 273
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Хорошо еще, что вчера не Безбородов судил.... Вот крысам то точно не повезло...

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
БагемаДата: Суббота, 04.10.2008, 08:32 | Сообщение # 274
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
С матча Спартак-Баник







Спартак - всегда, Спартак - везде, Спартак над стадионом, Спартак - и никаких гвоздей, он будет чемпионом!
 
marin4ikДата: Суббота, 25.10.2008, 18:23 | Сообщение # 275
Группа: Удаленные





Всех с победой!!!! Наконец-то настоящая победа!!! (По крайней мере по счету...) Ведь игра по-прежнему оставляет желать лучшего, хотя проблески уже есть))))
 
СПАРТАчКаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 00:16 | Сообщение # 276
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Ну да, видимо к концу сезона мы начинаем просыпаться)))) Но это был Терек, а вот оставшиеся 4 матча будут ох какими трудными! А в еврокубки в следующем году попасть хочется...

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
marin4ikДата: Четверг, 06.11.2008, 22:11 | Сообщение # 277
Группа: Удаленные





Первый матч комом... Но игра была, что не может не радовать!!!!! Ребята бились и в желании победить им не откажешь! Но еще есть над чем работать!...
 
СПАРТАчКаДата: Четверг, 06.11.2008, 22:15 | Сообщение # 278
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Да, игра появляется... Настоящая игра, та, которую мы хотим видеть!!! И паниковать сейчас не надо, мы еще возьмем свое! Главное в воскресенье обыграть лоховозов!

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
marin4ikДата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:01 | Сообщение # 279
Группа: Удаленные





Опять потеря очков... Такими темпами еврокубки нам будут только снится...

Ладно игра, но поведение местных болельщиков просто возмутительно!!!!!!! angry angry angry

"К сожалению, концовка встречи была омрачена безобразным поступком местного горе-болельщика. Хулиган бросил в сторону спартаковской скамейки стеклянную бутылку, которая попала в голову нашему запасному вратарю Джанаеву. У Сослана образовалась рваная рана, брызнула кровь – спартаковский доктор Юрий Васильков оперативно наложил пострадавшему швы. Окончательно серьезность повреждения Джанаева выяснится после медобследования в Москве."
(официальный сайт)

 
Красно-белаяДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:05 | Сообщение # 280
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (marin4ik)
"К сожалению, концовка встречи была омрачена безобразным поступком местного горе-болельщика. Хулиган бросил в сторону спартаковской скамейки стеклянную бутылку, которая попала в голову нашему запасному вратарю Джанаеву. У Сослана образовалась рваная рана, брызнула кровь – спартаковский доктор Юрий Васильков оперативно наложил пострадавшему швы. Окончательно серьезность повреждения Джанаева выяснится после медобследования в Москве."

Ничего себе!!! Бедный Сослан!!!
Менты, мать их так!!! Где они были в этот момент???


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Форум » Красно-Белый форум » Спартак Москва » Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024