Пятница, 29.03.2024, 04:42
 
Неофициальный сайт Романа Павлюченко

 

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СПАРТАчКа, MaRin4ik  
Форум » Роман Павлюченко и ФК "Тоттенхэм" » Роман Павлюченко и ФК "Тоттенхэм" » Роман в матчах за ФК "Тоттенхэм"
Роман в матчах за ФК "Тоттенхэм"
pavlyuchkaДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:01 | Сообщение # 61
Гл.тренер дубля
Группа: Наш Человек
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Вот именно! Издевательство!
 
pav_9Дата: Понедельник, 17.08.2009, 19:41 | Сообщение # 62
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Российский нападающий английского футбольного клуба "Тоттенхэм хотспур" (Лондон) Роман Павлюченко останется в команде. Об этом заявил в понедельник агент игрока Ян Эллиотт.

Будущее футболиста сборной России в клубе стало под вопросом после прихода в "Тоттенхэм" английского нападающего Питера Крауча несколько недель назад. Именно тогда появились разговоры о том, что Павлюченко в ближайшее время может перейти в другую команду. Считался возможным переход россиянина в итальянскую "Рому", у которой появились деньги после продажи Альберто Аквилани английскому "Ливерпулю". Однако агент игрока опроверг слухи о возможном уходе Павлюченко из команды.

"Роман не хочет уезжать из Лондона. Он игрок "Тоттенхэма" и намерен остаться в клубе. У нас не было контактов с "Ромой" или каким-то еще итальянским клубом по поводу его возможного трансфера, - отметил Эллиотт. - Павлюченко хочет остаться в Лондоне и показать свой лучший футбол, хотя он прекрасно понимает, что в этом сезоне в атаке у него много конкурентов", передает ИТАР-ТАСС.

Павлюченко принял участие в воскресном матче "Тоттенхэма" против "Ливерпуля" в рамках первого тура английского чемпионата. Россиянин вышел на замену на последних минутах победной встречи, которая завершилась со счетом 2:1.

Добавлено (17.08.2009, 19:41)
---------------------------------------------
«У Павлюченко динамит в бутсах». Обзор зарубежной прессы. В интервью британскому изданию The Electric New Paper главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп хвалит Романа Павлюченко и предрекает ему прекрасный сезон. Интервью, впрочем, было взято еще до матча с «Ливерпулем», в котором Павлюченко вышел на замену только на 92-й минуте.

«У нас четыре фантастических форварда, – говорит Реднапп. – Это большая проблема, но эта проблема – приятная. У Романа Павлюченко блестящий завершающий удар. Я всегда считал, что он игрок мирового уровня с точки зрения техники. Он вообще потрясающий парень. Просто его нужно было время, чтобы адаптироваться к английскому футболу.

Возможно, Роману были непривычны новые требования, ведь в Англии форварды должны двигаться по-другому. Ему нужно привыкнуть к скорости игры, к физической составляющей нашего футбола. Но в технике, повторюсь, он превосходен.

Павлюченко блестяще играет в касание, он умен. Ему нужно только создать голевой шанс, и он обязательно забьет. У Романа блестящий удар – словно у него динамит в бутсах. Думаю, этот год станет очень успешным для него.

Хотелось бы, чтобы двое из наших четырех форвардов забили в сезоне по 20 мячей».

 
pavlyuchkaДата: Вторник, 18.08.2009, 00:59 | Сообщение # 63
Гл.тренер дубля
Группа: Наш Человек
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Интересно, как это они все смогут по столько забивать если он кого-то выпускает, а кого-то нет! И в чём же дело, если так нахваливает?!
 
pav_9Дата: Вторник, 18.08.2009, 07:05 | Сообщение # 64
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
подбадривает,лучше бы выпускал на поле!!!

Сообщение отредактировал pav_9 - Вторник, 18.08.2009, 12:20
 
СMEIIIARUKДата: Вторник, 18.08.2009, 11:33 | Сообщение # 65
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Если Реднап так нахваливает Рому то почему он его не выпускает на поле?
 
pav_9Дата: Вторник, 18.08.2009, 12:47 | Сообщение # 66
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
может просто русских не любит))))
 
СПАРТАчКаДата: Вторник, 18.08.2009, 13:35 | Сообщение # 67
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
не любит, но нахваливает! это как?)))

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
pav_9Дата: Вторник, 18.08.2009, 14:40 | Сообщение # 68
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
а это надо его спросить

Добавлено (18.08.2009, 14:40)
---------------------------------------------
«Рома» продолжает охоту на Павлюченко. Итальянский гранд все еще надеется заполучить в свои ряды российского нападающего Романа Павлюченко, выступающего за «Тоттенхэм». Несмотря на все старания «Ромы» совершить сделку с лондонским клубом насчет Романа Павлюченко все еще непросто. Джалоросси особенно рьяно пытаются купить Павлюченко после неудачи с трансфером Альваро Негредо.
«Рома» пыталась получить Романа прошлым летом, однако он предпочел «шпоры», которые отдали за россиянина 17 млн евро. Тем не менее, переход Павлюченко в «Рому» все еще возможен. Роман может выступать за итальянский клуб также и по договору аренды.
Как сообщается, форвард получает 2 млн евро в сезон, что идет в разрез с зарплатной политикой «Ромы». При этом появление Питера Крауча в составе «Тоттенхэма» может привести к потере Павлюченко места в составе «шпор».
Агент Павлюченко Ян Элиот в понедельник, впрочем, заявил, что его клиент не хочет покидать Лондон ради столицы Италии. Контракт Павлюченко с «Тоттенхэмом» действует до 2013 года.

 
pavlyuchkaДата: Четверг, 20.08.2009, 01:05 | Сообщение # 69
Гл.тренер дубля
Группа: Наш Человек
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Нет ну это наглость! Вот матч закончился Халл Сити - Тоттенхэм 1:5, а этот козёл, матам в горле тесно, не выпустил Ромку! Я просто не понимаю в чём дело!? Хвалит, хвалит, а потом такая фигня! Вот же всё таки...


Сообщение отредактировал pavlyuchka - Четверг, 20.08.2009, 01:15
 
pav_9Дата: Четверг, 20.08.2009, 07:04 | Сообщение # 70
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Он и вправду уже достал!!! теперь какую-то лошадь 2-ух метовую выпускает на поле angry
 
СПАРТАчКаДата: Четверг, 20.08.2009, 13:41 | Сообщение # 71
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
По моему этот харя просто лапшу на уши Ромке вешает-ему говорит одно, на деле все по-другому выходит.... Бесит это fool

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
pav_9Дата: Четверг, 20.08.2009, 15:20 | Сообщение # 72
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
теперь я уверен,что надо сваливать от этого тренера. А лучше бы свалить в наш спартак)))
 
MaRin4ikДата: Четверг, 20.08.2009, 19:42 | Сообщение # 73
Играющий тренер
Группа: Модератор
Сообщений: 795
Статус: Offline
"Тоттенхэм" может на долгий срок лишиться своего голкипера Эурелио Гомеса, который получил травму бедра в матче второго тура чемпионата Англии против "Халла" (5:1) и был заменен по ходу первого тайма.

Если негативные прогнозы оправдаются, то в распоряжении Реднаппа останется только один опытный вратарь - Карло Кудичини - поскольку остальных голкиперов наставник "шпор" отправил по арендам.

- Не будем торопить события, - сказал после игры Реднапп. – Но если выяснится, что травма Гомеса очень серьезна, то нам придется выйти на рынок.

Скорее всего, в таком случае "Тоттенхэм" приобретет у "Портсмута" голкипера сборной Англии Дэвида Джеймса, слухи о переговорах с которым ходят на протяжении последнего месяца.
_________________________________________________________________________________________________

Защитник лондонского "Тоттенхэма" Бенуа Ассу-Экото подписал новый четырехлетний контракт с клубом.

- Он очень неплохо действует, - приводит слова главного тренера "шпор" Гарри Рэднаппа The Guardian. – Несмотря на прошлогоднюю травму, Бенуа быстро восстановился и впечатлил меня своей игрой на левой бровке.

25-летний футболист, перебравшийся в Лондон в 2006 году из "Ланса", забил первый мяч в чемпионате Англии в первом туре нового сезона, поразив ворота "Ливерпуля" (2:1).


Футбол - больше чем игра!!!
 
pavlyuchkaДата: Суббота, 22.08.2009, 17:32 | Сообщение # 74
Гл.тренер дубля
Группа: Наш Человек
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Харри Реднапп: Павлюченко и Крауч дают мне варианты в атаке


Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп заявил, что даст игровое время Роману Павлюченко и Питеру Краучу.

"Тренеру приходится сложно, когда у него на скамейке сидят игроки топ-уровня, как Крауч и Павлюченко. Они не привыкли сидеть в запасе, и я их понимаю. Они оба будут играть. Сезон длинный, иногда мы будем действовать в три форварда. Роман и Питер дают мне варианты в атаке", - говорит Реднапп.

Добавлено (22.08.2009, 17:32)
---------------------------------------------
Даёшь слово мужика!? deal

 
MaRin4ikДата: Суббота, 22.08.2009, 21:14 | Сообщение # 75
Играющий тренер
Группа: Модератор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Quote (pavlyuchka)
Даёшь слово мужика!?
Вот и проверим кто же Реднапп на деле! dry


Футбол - больше чем игра!!!
 
pavlyuchkaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 01:38 | Сообщение # 76
Гл.тренер дубля
Группа: Наш Человек
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Гус Хиддинк обеспокоен ситуацией с Романом Павлюченко

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк признался, что волнуется за форварда "Тоттенхэма" Романа Павлюченко. Как известно, Павлюченко не попадает в основу английского клуба.

"Я видел игру с "Ливерпулем", где Романа выпустили в самом конце. Он даже мяча ни разу не успел коснуться. Конечно, я волнуюсь за него. Павлюченко должен понять, что на том уровне, на какой он забрался, нужно очень много трудиться. Его ситуация напоминает мне ту, что сложилась не так давно у Кержакова в "Севилье". Но Александру та история пошла на пользу. Он изменился, стал больше работать на команду, отрабатывать в обороне", - сказал Хиддинк "Советскому спорту".

 
MaRin4ikДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:38 | Сообщение # 77
Играющий тренер
Группа: Модератор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Как же меня БЕСИТ эта Харя!!!!!!! Сколько можно говорить одно, а делать обратное???? Вот сегодня в игре с Вест Хэмом Кин вообще не заметен был! Так нет же, заменили его только на 80 минуте на эту *Жердь с лицом дауна*! angry
Одна радость, Радек на замену в Вест Хэме вышел! Хоть одно родное лицо! happy


Футбол - больше чем игра!!!
 
СПАРТАчКаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:50 | Сообщение # 78
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
у меня просто нет слов!!! мягко говоря я от этого рыжего офигеваю(((((((( wacko
он сегодня по моему всех форвардов выпустил, кроме Ромки(((((( angry angry angry


Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
pav_9Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:24 | Сообщение # 79
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
толстая с***
 
pavlyuchkaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:35 | Сообщение # 80
Гл.тренер дубля
Группа: Наш Человек
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Вот и ясно теперь, кто он на деле, ну он конечно редкосный ....
Раздвоение личности это единственное оправдание, хотя я думаю для нас Ромкиных болельшиков не может быть никаких оправданий! angry
 
Форум » Роман Павлюченко и ФК "Тоттенхэм" » Роман Павлюченко и ФК "Тоттенхэм" » Роман в матчах за ФК "Тоттенхэм"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024