Среда, 24.04.2024, 22:55
 
Неофициальный сайт Романа Павлюченко

 

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: СПАРТАчКа, MaRin4ik  
Форум » Роман Павлюченко и ФК "Тоттенхэм" » Роман Павлюченко и ФК "Тоттенхэм" » Роман в матчах за ФК "Тоттенхэм"
Роман в матчах за ФК "Тоттенхэм"
MaRin4ikДата: Суббота, 31.01.2009, 10:32 | Сообщение # 21
Играющий тренер
Группа: Модератор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Quote (Красно-белая)
Часть жизни, и мужчин общенье.
И не только мужчин))))))
Хорошие стихи! Особенно последний мне понравился!!!!!!!!


Футбол - больше чем игра!!!
 
СПАРТАчКаДата: Суббота, 31.01.2009, 11:01 | Сообщение # 22
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
да, стихи обалденные!!!

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
Красно-белаяДата: Четверг, 19.02.2009, 01:20 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Прикольная картинка biggrin


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
СПАРТАчКаДата: Четверг, 19.02.2009, 16:57 | Сообщение # 24
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
ахахахахаххахахахах))))))) офигенно получилось!!! biggrin thumb

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
MaRin4ikДата: Пятница, 20.02.2009, 17:26 | Сообщение # 25
Играющий тренер
Группа: Модератор
Сообщений: 795
Статус: Offline
biggrin tongue +1

Футбол - больше чем игра!!!
 
Красно-белаяДата: Вторник, 12.05.2009, 17:06 | Сообщение # 26
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Защитник Тоттенхэма был задержан ночью после матча.

По информации Би-Би-Си игрок Шпор и сборной Англии был арестован вблизи ночного клуба в центре Лондона за участие в драке и избиении.

Днем того же дня Ледли выступил во встрече Тоттенхэма против Эвертона.

Скотланд Ярд сообщает: "Двадцати восьми летний мужчина был задержан по обвинению в избиении 20-летнего человека".

Арест состоялся в 2:30 ночи на улице Сохо.

Кинга несколько часов допрашивали об инциденте со швейцаром бара, прежде чем выпустили под залог.

Кинг высказался о произошедшем: "Я искренне сожалею, что провел ночь далеко от друзей. Я извинился перед Харри и полностью признаю, что как профессиональный футболист имею обязанности по поведению в обществе.

Я помогаю полиции в расследовании.

Любой, кто меня знает поймет, что большая часть предположений неверна.

Я нацелен на решение этой проблемы как можно быстрее и концентрации на футболе. Все свои силы я собираюсь отдать на помощь клубу".

Потерпевший мистер Батт сказал: "Мы отказались впускать его обратно в клуб, так как он был слишком пьян и начал обзывать нас словами с расистской направленностью. Он начал называть меня Паки (Пакистанец).

Он говорил, что я трудяга, зарабатывающий гроши, в то время как он богат, и ему нечего терять, а я могу потерять все".

Представитель Клуба заявил: "Клуб в курсе событий, произошедших воскресным утром, и воздержится от высказываний до выяснения достоверных событий той ночи".

Добавим, что ночной клуб, у которого произошел инцидент, является популярным в ВИП кругах, там встречаются такие личности как Кэйт Мосс и Лили Ален.

Согласно вебсайту клуба, минимальный заказ на столик в данном заведении составляет 500 фунтов.

Источник: spurs.ru

Реднапп введёт в "Тоттенхэме" сухой закон

Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп заявил, что введёт со следующего сезона правило, согласно которому футболистам клуба будет запрещено употреблять спиртные напитки.

"На следующий сезон я введу правило в команде, по которому игрокам нашего клуба категорически запрещается употреблять спиртные напитки. Футболисты "Тоттенхэма" должны полностью сосредоточиться на своей игре. У нас не было бы столько проблем, если бы игроки не нарушали спортивный режим. Наш клуб проводит благотворительные акции для детей, поэтому мы должны быть для них примером для подражания. Ведь пьющий футболист — это всё равно что "Феррари" с дизельным двигателем", — цитирует тренера Setanta Sport.

Напомним, что капитан "Тоттехэма" Ледли Кинг ранним утром в воскресенье был замечен возле ночного клуба в состоянии сильного алкогольного опьянения. Позже защитник принёс свои извинения клубу, назвав этот инцидент затянувшимся вечером с друзьями.


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Лерка))Дата: Суббота, 11.07.2009, 10:57 | Сообщение # 27
Основа
Группа: Наш Человек
Сообщений: 586
Статус: Offline
Роман Павлюченко:"Жирков уже был у меня в гостях"

Форварда "Тоттенхэма" многие издания - как английские, так в особенности и российские - активно отправляют в другой клуб. Но подготовку к сезону он начал в составе "шпор" и на данный момент ни о "Вильярреале", ни о "Роме" со "Штутгартом" даже не думает. В чем еще раз убедился корреспондент "СЭ".

- "Тоттенхэм" собрался в Лондоне 7 июля. К тренировкам приступили сразу же?- Нет, в первый день у нас было медобследование, а тренироваться начали в четверг.

- Обследование похоже на те, которые вы проходили в России?

- В принципе все то же самое - проверяли кровь, зрение, зубы, предлагали выполнить какие-то тесты. Но здесь все проделывают намного более тщательно: исследовали каждый палец, каждую мышцу, каждую кость, все согнули-разогнули, да не по одному разу. На все про все ушло больше чем полдня.

- Результаты осмотра вам сообщили?

- Нет, разве что дантист отметил, что зубы у меня в отличном состоянии. Не зря, получается, в отпуске потратил время на их лечение и профилактику!

- И уже на следующий день начались тренировки - так сказать, с места в карьер?

- Не то слово! С первого же дня - по два занятия с очень приличными нагрузками. В четверг сначала была беговая тренировка, потом - игровая. Вечером пришел домой, упал на диван и часа четыре встать не мог. Такое ощущение, что каждая мышца почувствовала, каково это - нагрузка после отпуска. Но ничего: тяжело в учении - легко в бою.

- Спартаковские предсезонки были похожими?

- По сути - да, задача ведь та же: набрать кондиции через бег и другие физические упражнения. Разве что сами эти упражнения немного другие. А так первая неделя предсезонки всегда очень тяжелая - что в "Спартаке", что сейчас в "Тоттенхэме". Все болит, сразу мозоли натираешь... Однако без этого никуда.

- В ближайшие дни так и будете тренироваться по два раза?

- Ближайших дней в Лондоне осталось не так много: 12 июля уезжаем на сбор, который продлится до 17-го. Но фактически он уже начался, и занимаемся действительно по два раза в день.

- Харри Реднапп что-то сказал вам при встрече?

- Пока мы с ним один на один не общались. Тем более что первые занятия вели помощники главного тренера.

- И никаких новостей о вашей судьбе в начинающемся сезоне не появилось?

- Никаких. Да и не только о моей. Дома все время читал в интернете: то того "Тоттенхэм" продает, то этого, а приехал в Лондон - все оказались на месте.

- Отпускными впечатлениями с партнерами обменивались?

- Только на уровне "где был?", "как отдохнул?".

- И как, кстати, отдохнули?

- Знаете, отпуск пролетел как никогда быстро - вот что значит отдыхать летом! Словно не месяц прошел, а неделя. Здорово было и во Франции, и под Сочи. Еще бы пару-тройку недель... Но, похоже, о лете придется забывать - Лондон встретил нас пятнадцатью градусами и мелким нудным дождем.

- За месяц отвыкли от британской столицы?

- Есть немного. Как только приехали, сразу отправились с Ларисой в магазины - холодильник-то был пуст. Так представляете, забыли, куда ехать! Вспоминали уже по дороге. Да и машина словно не моя - несколько минут пытался понять, где что в ней находится.

- От английского языка тоже совсем отвыкли?

- Пытался им заниматься в отпуске. Но если на первых порах делал это интенсивно, то к концу июня график в значительной мере поломался. Впрочем, мне спартаковский переводчик Георгий Чавдарь подсказал одну умную вещь: в изучении языка никакие учебники не заменят живого общения. И в Лондон я приехал с твердым намерением поменять приоритеты: теперь буду основное внимание уделять не книжкам и тетрадкам, а разговорам. Раньше иногда стеснялся вступать в них - боялся ошибиться, - теперь, наоборот, буду пытаться говорить все время, пусть даже и не всегда правильно.

- Уже начали?

- Да. На базе болтал больше, чем обычно.

- И о чем, если не секрет?

- Очень много вопросов задавали мне о Юре Жиркове. Как он да что он, сможет ли выдержать конкуренцию в "Челси".

- Что отвечали?

- Конечно, сможет!

- Сам Жирков рассказал "СЭ", что общался с вами на предмет лондонских нравов.

- На эту тему больше общались наши жены. Зато Юрок уже приезжал ко мне в гости - в среду. Правда, учитывая жесткий предсезонный график - и мой, и теперь уже его, - встреча получилась недолгой. Ничего, потом нагоним.

- Как оцениваете его настроение?

- Как нормальное. Естественно, на первых порах в новом клубе, да еще в чужой стране, всегда тяжело. В "Челси" он пока никого не знает, требования на тренировках совсем новые, что говорят вокруг - тоже непонятно. Но все это преодолимо, нужно только время.

- В Лондон вы вернулись всей семьей?

- Да, Кристина тоже с нами. Правда, после поездки домой она теперь все время требует бабушек, а бабушки остались в России.

- Кто смотрел за вашим домом весь июнь?

- Наш переводчик Андрей. Он нам по-прежнему во всем помогает.

- Главное теперь - не потерять связь с ним ввиду отъезда из Лондона...

- Все шутите... Об этом я, в отличие от некоторых ваших коллег, совсем не думаю. Главное сейчас - отлично подготовиться к сезону, чтобы он получился значительно лучше, чем предыдущий.


 
pavlyuchkaДата: Среда, 22.07.2009, 00:44 | Сообщение # 28
Гл.тренер дубля
Группа: Наш Человек
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Это Календарь игр "Тоттенхэма", делюсь им с вами и надеюсь, что Ромка обязательно в каждом забьёт!
Календарь игр 2009/10
Календарь игр 2009/10

Дата Соревнование Соперник Время Место Счет

Июль
15, Среда Товар. матч Эксетер Сити 22:45 В гостях 0:3, в пользу "Тоттенхэма" biggrin
17, Пятница Товар. матч Борнмут 22:45 В гостях 0:3, в пользу "Тоттенхэма" biggrin
21, Вторник Товар. матч Питерборо 22:45 В гостях -:-
24, Пятница Товар. матч Барселона 23:00 Нейтр. -:-
26, Воскресенье Товар. матч Селтик 19:00 Нейтр. -:-
29, Среда Товар. матч Вест Хэм 14:00 Нейтр. -:-
31, Пятница Товар. матч - 16:30 Нейтр. -:-

Август
02, Воскресенье Товар. матч Южный китай - В гостях -:-

09, Воскресенье Товар. матч Олимпиакос 18:00 Дома -:-
16, Воскресенье Премьер Лига Ливерпуль 19:00 Дома -:-
18, Вторник Премьер Лига Халл Сити 23:00 В гостях -:-
23, Воскресенье Премьер Лига Вест Хэм 16:30 В гостях -:-
29, Суббота Премьер Лига Бирмингем Сити 18:00 Дома -:-

Сентябрь

12, Суббота Премьер Лига Манчестер Юнайтед 29:30 Дома -:-
20, Воскресенье Премьер Лига Челси 19:00 В гостях -:-
26, Суббота Премьер Лига Бернли 18:00 Дома -:-

Октябрь

03, Суббота Премьер Лига Болтон 18:00 В гостях -:-
17, Суббота Премьер Лига Портсмут 18:00 В гостях -:-
24, Суббота Премьер Лига Сток Сити 18:00 Дома -:-
31, Суббота Премьер Лига Арсенал 15:45 В гостях -:-

Ноябрь

07, Суббота Премьер Лига Сандерленд 18:00 Дома -:-
22, Воскресенье Премьер Лига Уиган 18:00 Дома -:-
28, Суббота Премьер Лига Астон Вилла 20:30 В гостях -:-

Декабрь

05, Суббота Премьер Лига Эвертон 18:00 В гостях -:-
12, Суббота Премьер Лига Вулверхэмптон 18:00 Дома -:-
15, Вторник Премьер Лига Манчестер Сити 23:00 Дома -:-
19, Суббота Премьер Лига Блэкберн 18:00 В гостях -:-
26, Суббота Премьер Лига Фулхэм 16:00 В гостях -:-
28, Понед. Премьер Лига Вест Хэм 16:00 Дома -:-

Январь

09, Суббота Премьер Лига Ливерпуль 18:00 В гостях -:-
16, Суббота Премьер Лига Халл Сити 18:00 Дома -:-
26, Вторник Премьер Лига Фулхэм 23:00 Дома -:-
30, Суббота Премьер Лига Бирмингем Сити 18:00 В гостях -:-

Февраль

06, Суббота Премьер Лига Астон Вилла 18:00 Дома -:-
06, Вторник Премьер Лига Вулверхэмптон 22:45 В гостях -:-
20, Суббота Премьер Лига Уиган 18:00 В гостях -:-
27, Суббота Премьер Лига Эвертон 18:00 Дома -:-
Март
07, Суббота Премьер Лига Манчестер Сити 18:00 Дома -:-
13, Суббота Премьер Лига Блэкберн 18:00 Дома -:-
20, Суббота Премьер Лига Сток Сити 18:00 В гостях -:-
27, Суббота Премьер Лига Портсмут 18:00 Дома -:-

Апрель

03, Суббота Премьер Лига Сандерленд 18:00 В гостях -:-
10, Суббота Премьер Лига Арсенал 18:00 Дома -:-
17, Суббота Премьер Лига Челси 18:00 Дома -:-
24, Суббота Премьер Лига Манчестер Юнайтед 18:00 В гостях -:-

Май

01, Суббота Премьер Лига Болтон 18:00 Дома -:-
09, Воскр. Премьер Лига Бернли 18:00 В гостях -:-

Добавлено (18.07.2009, 15:45)
---------------------------------------------
Роман Павлюченко: "Пока перемен в кадровом составе Тоттенхэма нет"

Форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко поделился мнением о предсезонном сборе команды, а также отметил, что в клубе пока нет никаких трансферных новостей.

"В товарищеском матче против "Экзетера" я отыграл неплохо, но это не тот соперник, победе над которым надо долго радоваться. Мы по-прежнему на сборе недалеко от Портсмута, в 4 часах езды от Лондона на юг. Работаем очень серьезно – только в четверг, в день после матча, была одна тренировка, а обычная норма – две, да еще занятие в тренажерном зале.

В пятницу сыграем еще один матч с клубом из низшего дивизиона "Борнмут" и вернемся в Лондон. Там нас ждет коммерческий турнир Wembley Cup, после чего отправимся в Гонконг. Никаких перемен в кадровом составе "Тоттенхэма" пока нет – ни в одну, ни в другую сторону, хотя пошли разговоры, что к нам собирается Виейра".

"Борнмут" 0-3 "Тоттенхэм"

Нападающий сборной России Роман Павлюченко провел 45 минут за «Тоттенхэм» в товарищеском матче против клуба четвертой английской лиги «Борнмута». «Шпоры» легко победили со счетом 3:0, но российский нападающий ничем примечательным не запомнился. Голы на свой счет записали Робби Кин, Джермейн Дефо и Уилсон Паласиос. Напомним, что в первой товарищеской игре «Тоттенхэм» переиграл «Экзетер» (3:0), и Павлюченко за 45 минут также не забил. sad

Добавлено (20.07.2009, 18:12)
---------------------------------------------
Павлюченко снялся в рекламе Adidas

Нападающий сборной России и лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко вместе со своим партнером Джермейном Дефо снялись в рекламе новых бутс известной фирмы Adidas! Роман выполнил "сухой лист" с углового и показал несколько финтов в новых бутсах F50i. Джермейн же благодаря новой экипировке изящно обыграл Романа, выйдя с ним один на один.

Добавлено (20.07.2009, 18:14)
---------------------------------------------
Я видео смотрела, ну нормальненько так, особенно это в конце Ye-e-a-a-r!

Добавлено (22.07.2009, 00:44)
---------------------------------------------
Только что закончился товарищеский матч Питерборо- Тоттенхэм 0:4, Рома забил 4 гол на 75-й минуте!

 
Лерка))Дата: Среда, 22.07.2009, 11:39 | Сообщение # 29
Основа
Группа: Наш Человек
Сообщений: 586
Статус: Offline
Quote (pavlyuchka)
Рома забил 4 гол на 75-й минуте!

Урра))


 
Красно-белаяДата: Среда, 22.07.2009, 12:22 | Сообщение # 30
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (pavlyuchka)
Рома забил 4 гол на 75-й минуте!

Рома умничка!!! Давай Рома, наберай ход, и покажи всем кто есть кто!!!


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
pavlyuchkaДата: Среда, 22.07.2009, 17:00 | Сообщение # 31
Гл.тренер дубля
Группа: Наш Человек
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Гол Павлюченко добил «Питерборо»

«Тоттенхэм» убедительно выиграл и третью товарищескую игру из трех, переиграв на сей раз «Питерборо» со счетом 4:0.
Голы на свой счет записали Бент, Дефо, Модрич, и Роман Павлюченко. Российский форвард провел на поле все 90 минут и неплохо сумел проявить себя. Павлюченко мог отличиться еще в первом тайме, однако форварду не хватило везения. Лишь за 15 минут до конца матча россиянин точным ударом смог пробить вратаря «Питерборо» Льюиса.

Добавлено (22.07.2009, 17:00)
---------------------------------------------
Да, кстати, Ромин гол признали самым красивым в матче!

Молодец Ромочка! biggrin

 
Красно-белаяДата: Среда, 22.07.2009, 21:57 | Сообщение # 32
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
У нас на сайте в разделе "видео" есть обновления, там вы найдёте и видео рекламы с Романом и недавний его гол smile
Приятного просмотра!!!


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
СПАРТАчКаДата: Пятница, 24.07.2009, 16:31 | Сообщение # 33
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Спасибо за видео, Олесь)))

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
Красно-белаяДата: Пятница, 24.07.2009, 18:27 | Сообщение # 34
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Стараюсь

Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
pavlyuchkaДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:25 | Сообщение # 35
Гл.тренер дубля
Группа: Наш Человек
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Павлюченко не сыграет против "Барселоны"
// Тоттенхэм 1-1 Барселона, Товарищеский турнир. Wembley Cup24.07.2009, 22:48


Нападающий сборной России и лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко пропустит сегодняшний матч с "Барселоной" на Кубок Уэмбли.

Сообщается, что у российского легионера "шпор" возникли проблемы с бедром.

Добавлено (27.07.2009, 00:25)
---------------------------------------------
Сегодня был товарищеский матч Тоттенхэм - Селтик, к огромнейшему сожалению проиграли 0:2, и получаеться, что не выиграли Wembly Cup sad , Ромка вышел на 46 минуте! (а вот вышел бы с первых минут, может всё сложилось бы радужней! dry )

 
MaRin4ikДата: Вторник, 28.07.2009, 10:22 | Сообщение # 36
Играющий тренер
Группа: Модератор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Quote (pavlyuchka)
Ромка вышел на 46 минуте! (а вот вышел бы с первых минут, может всё сложилось бы радужней!

То-то и оно! Созидания в 1 тайме вообще не было! Играли просто бездарно! А вот начало 2 тайма с выходом Ромки было за Шпорами! Пару моментов они с Модричем сварганили! tongue


Футбол - больше чем игра!!!
 
MaRin4ikДата: Вторник, 28.07.2009, 10:48 | Сообщение # 37
Играющий тренер
Группа: Модератор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Из разряда слухов.....

Клуб Романа Павлюченко накануне матчей не проводил, зато новостей из стана "шпор" тоже хватало.

Нападающий лондонцев Даррен Бент не полетел вместе с командой в Пекин, где "Тоттенхэму" предстоит принять участие в турнире Barclays Asia Trophy.

Sky Sports сообщает о том, что в самолете Бенту поступил телефонный звонок, в котором ему сообщили, что следует отложить полет в Китай (tottenhamfc.ru).

По информации Sky Sports, форвард не полетел с клубом, так как ему предстоит вести переговоры о переходе с "Сандерлендом" (tottenhamfc.ru).

Даррен может пополнить стан "чёрных котов" уже в самое ближайшее время.

Другой нападающий "шпор" столкнулся с проблемами иного порядка. Джермейн Дефо накануне азиатского турне провёл ночь за решёткой из-за ошибки в базе данных полиции.

Месяц назад суд Эссекса запретил футболисту водить авто за превышение скорости, но это решение было оспорено Дефо, потому не вступило в силу (The Guardian).


Футбол - больше чем игра!!!
 
MaRin4ikДата: Вторник, 28.07.2009, 10:51 | Сообщение # 38
Играющий тренер
Группа: Модератор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Крауч завершил переход в "Тоттенхэм"

Нападающий сборной Англии Питер Крауч восемь лет спустя официально стал игроком лондонского "Тоттенхэма", воспитанником которого является. Игрок прошел медосмотр в стане "шпор" и подписал личный контракт, сообщает официальный сайт столичного клуба. По сведениям английской прессы, прежняя команда форварда "Портсмут" получит за него примерно 16 миллионов долларов. Инициатором приглашения Крауча стал ранее работавший с игроком в "помпеях" Гарри Реднапп.
28-летний Крауч в 2000 году ушел из "Тоттенхэма", так и не сыграв ни одного матча в основном составе. С тех пор он успел поиграть за "Дулвич", шведский "Хасслехольм", "Куинз Парк Рейджерс", "Портсмут" (дважды), "Астон Виллу", "Норвич", "Саутгемптон" и "Ливерпуль". В прошлом сезоне он забил 11 голов в 38 матчах чемпионата Англии, став лучшим бомбардиром клуба. За национальную сборную форвард провел 34 встречи, отличившись 16 раз.
Покупка Крауча ставит под вопрос перспективы в команде Даррена Бента, на которого претендует "Сандерленд", и россиянина Романа Павлюченко.

Вот его только нам не хватало.... angry


Футбол - больше чем игра!!!
 
СПАРТАчКаДата: Вторник, 28.07.2009, 15:27 | Сообщение # 39
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
У Павлюченко стало на одного конкурента меньше
Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп заявил, что переход нападающего Даррена Бента в "Сандерленд" почти завершен, сообщает AP. Бент стал не нужен "шпорам" после того как они купили Питера Крауча у "Портсмута".

"Теперь у нас четыре форварда, ведь все идет к тому, что Бент может нас покинуть. Думаю, что его переход в "Сандерленд" уже практически оформлен", – сказал наставник.

Также сообщается, что руководство "Тоттенхэма" будет добиваться продажи Бента за те же 16,5 миллиона фунтов стерлингов, за которые форвард был приобретен у "Чарльтона" два года назад. За это время он забил 25 мячей в 79 играх.


Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
pavlyuchkaДата: Среда, 29.07.2009, 17:26 | Сообщение # 40
Гл.тренер дубля
Группа: Наш Человек
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Только одного продали, другого купили, когда Реднапп успокоиться уже! Рамос мне лично больше нравился! А этот двуличный какой-то, Артёмову говорит всё супер, а сам за Ромкиной спиной продать его наровит! Надеюсь, что это только мои мысли!

Добавлено (29.07.2009, 16:11)
---------------------------------------------
«Рома» начала переговоры с «Тоттенхэмом» о покупке Романа Павлюченко



Итальянский футбольный клуб «Рома» вступил в переговоры с лондонским «Тоттенхэмом» о покупке форварда сборной России Романа Павлюченко. «Рома» планирует взять Павлюченко в аренду на один год с правом полностью выкупить трансфер игрока по окончании сезона-2009/10. О

Об интересе «Ромы» к Павлюченко сообщалось еще в июне 2009 года, однако тогда итальянскому клубу не удалось договориться с «Тоттенхэмом».

В качестве одной из причин интереса «Ромы» к российскому форварду называют возможный уход хорватского форварда римлян Мирко Вучинича в лондонский «Арсенал».

Ранее сообщалось, что интерес к Павлюченко проявлял испанский «Вильярреал», однако этому клубу не удалось договориться с «Тоттенхэмом» о сумме трансфера игрока.

Добавлено (29.07.2009, 17:25)
---------------------------------------------
Российский нападающий лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко не сумел забить в товарищеском матче с «Вест Хэмом» в рамках выставочного турнира в Пекине.0:1

Лондонское дерби между «Тоттенхэмом» и «Вест Хэмом» – такое зрелище было подарено устроителями коммерческого турнира в Пекине местным болельщикам.

Матч на Пекинском стадионе рабочих (Worker's Stadium) не собрал (да и не мог) большого количества зрителей. Премьер-лига премьер-лигой, но сыграй на Barclays Asia Trophy «Манчестер Юнайтед» с «Челси» или «Ливеруль» с «Арсеналом», трибуны, конечно же, были бы переполнены.

А так… Низкий зрительский интерес, высокая влажность и жара – качественного футбола ждать не приходилось.

Порадовал тот факт, что Гарри Реднапп в кои-то веки выпустил в стартовом составе «шпор» российского форварда Романа Павлюченко. В связи с покупкой Питера Крауча экс-спартаковцу необходимо было доказывать свою состоятельность.

Начал встречу Роман очень активно. Вооружившись принципом конкурента за место в основе сборной Александра Кержакова, Павлюченко бил, бил и бил по воротам Роберта Грина. Только вот мяч после всех этих ударов в створ лететь никак не желал.

Наиболее выгодный момент был у россиянина на исходе четверти часа встречи.

Джейми О'Хара перехватил мяч в центре поля, прошел с ним до штрафной соперника – слева открывался Павлюченко, справа атаку поддерживал Дефо – отдал передачу Роману, который в касание пробил в дальний угол ворот.

В дальнейшем Павлюченко еще не раз угрожал воротам «молотобойцев», однако все его удары проходили в метре-полутора мимо или выше ворот.

Добавлено (29.07.2009, 17:26)
---------------------------------------------
К сожалению Ромке забить не удаось, но всё же сыграл он хорошо!

 
Форум » Роман Павлюченко и ФК "Тоттенхэм" » Роман Павлюченко и ФК "Тоттенхэм" » Роман в матчах за ФК "Тоттенхэм"
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024