Пятница, 29.03.2024, 15:36
Неофициальный сайт Романа Павлюченко

Меню сайта

Главная » 2011 » Июль » 27 » Павлюченко отметился дублем в товарищеском матче!!!!!
Павлюченко отметился дублем в товарищеском матче!!!!!
19:58
Форвард сборной России Роман Павлюченко отметился дублем в товарищеском матче против ФК «Донс», в котором его команда одержала победу со счетом 5:3. Павлюченко забил первые два гола с передач Кранчара.

Павлюченко провел полный матч за «Тоттенхэм». Первый свой гол он забил уже на девятой минуте, избежав офсайдной ловушки и точно пробив в угол. Во второй раз россиянин отличился на 36-й минуте, на этот раз ему удалось отличиться с острого угла, передает официальный сайт «Тоттенхэма».

Что любопытно, матч, проходивший на поле ФК «Донс», посетило свыше 16 тысяч болельщиков, увидевших зрелищную и результативную игру.

Тоттенхэм Хотспур: Баттон (Арчер, 86); Бёрн, Чорлука (Кэрролл, 82), Велкович, Роуз; Бентли, Ливемор (Луонго, 46), Кранчар, Таунсенд; Павлюченко, Дефо (Кэйн, 76).

Голы: 0:1 Павлюченко(9), 0:2 Павлюченко (36), 1:2 Чедвик (48), 2:2 Ибере (73), 2:3 Кэйн (80), 2:4 Кранчар (82), 3:4 Ибере (83), 3:5 Кэйн (90).
Просмотров: 488 | Добавил: MaRin4ik | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.