Пятница, 26.04.2024, 01:06
Неофициальный сайт Романа Павлюченко
 
Меню сайта
  

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 37 38 »
Судя по последним тренировкам, форвард "Тоттенхэма" может появиться на поле в Хельсинки не с первых минут. Но мы не забыли, что Роман Павлюченко способен решить исход матча, выйдя на замену: достаточно вспомнить легендарное пробуждение "спящего гиганта" в московской встрече с Англией. Думаем, никто не будет против, если нечто подобное произойдет в столице Финляндии.

СОБСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ

- Вы играете в футбол без перерыва почти полтора года. Рады, что они наконец заканчиваются?

- Но еще же не закончились! Последняя и очень важная для меня игра состоится 10 июня.

- Трудно заставлять себя готовиться к ней?

- Нет. Это же моя работа. Которая очень нравится.

- То есть все происходит на рассудочном профессиональном уровне, без включения эмоций?

- Почему же? Наоборот, есть огромное эмоциональное желание красиво завершить сезон. А отдохну потом: до первого сбора "Тоттенхэма" почти месяц останется. Да и вообще: на печи належимся после того, как закончим с футболом.

... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: MaRin4ik | Дата: 09.06.2009

Форвард сборной России и английского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко получил великолепный сюрприз, способный поднять боевой дух любого футболиста. Семья нападающего навестила отца семейства в «Мариотт- Грандъ-отеле», в котором проходят сборы перед матчем сборной с национальной командой Финляндии.

Уже поздно вечером жена футболиста Лариса и маленькая дочь Кристина приехали в гостиницу. Роман в течение всего времени не отпускал дочку от себя ни на минуту, наслаждаясь каждым моментом, проведенным со своей любимицей. Девочка тоже была очень рада увидеть папу, который большую часть времени находится в разъездах. Она с большим удовольствием бегала по холлу, и Роман, не стесняясь посетителей и гостей отеля, с удовольствием составил компанию любимой дочурке.

Жена футболиста сидела отдельно и восторгалась семейной идиллией со стороны. Лариса не стала требовать от Романа внимания к себе и позволила мужу сполна насладиться обществом его любимой малышки.

Просмотров: 500 | Добавил: Красно-белая | Дата: 05.06.2009

Вчера в четыре часа в подмосковье состоялась встреча нападающего сборной России и лондонского Тоттенхэма Романа Павлюченко и Русских Шпор.

Пятничный вечер как обычно имел главную проблему Москвы – пробки. Тем не менее, Роман ехал на тренировку – поддерживать форму, ведь профессионалу такие проблемы как пробки и московская жара не помеха.

Встреча прошла на ура: Роман был весел, шутил и улыбался, раздавал автографы, дарил свои фото и фотографировался с болельщиками.

Супер-Пав так же поделился некоторыми новостями из клубной жизни Тоттенхэма, сказал что уже видел новую форму для следующего сезона – какая она будет пока секрет, но уже ясно что делать её будет по-прежнему Puma.

Роман заверил русскоязычных болельщиков Шпор, что в Тоттенхэме ему нравится очень и по своей воле уходить он никуда не собирается.

Харри, по словам Павлюченко, собирается покупать четырёх футболистов и все в клубе думают о Лиге Чемпионов, борьбу за выход в которую Шпоры намерены вести в следующем ... Читать дальше »

Просмотров: 644 | Добавил: Красно-белая | Дата: 30.05.2009

РЕЗЮМЕ

Пол ДОЙЛ (редактор интернет-версии газеты «Guardian»):

- Павлюченко приехал с Евро-2008 в Англию героем. Многие смотрели на его трансфер с оптимизмом. После ухода из «Тоттенхэма» Бербатова и Дефо «шпоры» нуждались в новом герое, и все надеялись, что эту нишу займет россиянин. Пессимисты заявляли, что он станет вторым Ребровым, чья карьера в Англии не задалась.

В целом, я считаю, скептиков он посрамил. Роман выступил успешнее Реброва. И по ходу сезона россиянин выглядел лучше своего конкурента Бента. Роман показал, что может играть очень хорошо, если освоится в нашем чемпионате. Пока он не стал своим в Англии, но все данные для этого у него есть.

Беда Павлюченко в том, что ярко он выступает в основном в домашних встречах, а на выезде словно надевает шапку-невидимку. За это его немало критиковали, и в первую очередь Гарри Рэднапп. У английских журналистов сложилось впечатление, что Гарри недолюбливает Романа, хотя и уверяет, что россиянин останется и на сле ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: MaRin4ik | Дата: 26.05.2009

Нападающий английского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко в конце мая проведет несколько тренировок в расположении московского «Спартака». Через неделю в Англии завершается чемпионат, после чего Роман немного отдохнет и прибудет в Тарасовку, где будет работать до начала тренировочного сбора национальной команды России.

За комментариями по этому вопросу корреспондент «Спорта» Елена Григорьевская обратилась к генеральному директору и главному тренеру «Спартака» Валерию Карпину.

— Чья это была инициатива с тренировками?
— Мне позвонили из тренерского штаба сборной и попросили, чтобы Роман провел несколько тренировок с нами.

— Сколько Павлюченко планирует заниматься со «Спартаком»?
— Точно не знаю, как получится. Сколько у нас будет занятий на той неделе, в стольких он и примет участие. Мне пока не известно даже, какого числа он прилетит в Москву.

Просмотров: 519 | Добавил: MaRin4ik | Дата: 19.05.2009

Вчера российский форвард "Тоттенхэма" объяснил корреспонденту "Спорт-Экспресса" свое поведение после замены в матче 37-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Сити".

Напомним, что замененный на 75-й минуте нападающий отправился в тоннель, минуя скамейку запасных, что дало повод ряду СМИ объявить о конфликте между ним и главным тренером "Тоттенхэма" Харри Реднаппом. На самом деле Роман Павлюченко был очень недоволен собственной игрой и хотел как можно быстрее скрыться с глаз болельщиков.

Роман ПАВЛЮЧЕНКО:

- Случаются дни, когда не получается ничего. Этот матч был одним из худших для меня в Англии, запорол несколько моментов, созданных партнерами, и на месте Реднаппа поменял бы форварда Павлюченко еще раньше. После замены сгорал со стыда и постарался уйти в подтрибунное помещение как можно быстрее. Ни о каком недовольстве решением тренера речи не идет, что я уже объяснил болельщикам через официальный сайт клуба. А рассказы о том, что я отказался пожать руку Реднаппу, просто чь ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: MaRin4ik | Дата: 19.05.2009

Роману Павлюченко пришлось принести извинения за свой поступок в субботнем матче английской премьер-лиги «Тоттенхэм» – «Манчестер Сити» (2:1). Напомним, что россиянин, которого заменили на 75-й минуте, пошел не на скамейку запасных, а прямиком в раздевалку.

Главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Рэднапп, увидев, что Роман не собирается пожимать ему руку и направляется под трибуны, саркастически поаплодировал ему вслед. На пресс-конференции наставник не стал искать корректных слов:

- Болельщики платят свои собственные деньги за поход на матч. Поэтому футболист, который не остается на скамейке, чтобы посмотреть игру своей команды, а сразу уходит под трибуны, проявляет неуважение к своим партнерам. Мне не нравится такое поведение, – цитирует Рэднаппа «Setanta Sports».

Вчера вечером Павлюченко пришлось принести извинения на официальном сайте «Тоттенхэма»:

– Во время матча у меня было несколько шансов забить, но я их не использовал. Именно этим я и был рассержен, а не тем, что ме ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: MaRin4ik | Дата: 19.05.2009

Корреспондент "Спорт-Экспресса" встретился в Лондоне с российским форвардом "Тоттенхэма" Романом Павлюченко.

СЛУХИ ОБ УХОДЕ ИЗ "ТОТТЕНХЭМА" НЕРВИРУЮТ ТОЛЬКО РОДИТЕЛЕЙ

Могу засвидетельствовать: все у Павлюченко сейчас хорошо. И даже слухи об аренде или продаже его не донимают. Во-первых, он верит, что принесет еще пользу "Тоттенхэму", а во-вторых, относится к вопросу философски - собирается решать проблемы по мере их поступления. Да и Реднапп вроде бы заявил, что отдавать россиянина не намеревается.

Главная причина полного душевного спокойствия Романа - появившееся две недели назад собственное жилье. Для него, как для человека по натуре домашнего, свой дом, где можно прийти в себя после любых неприятностей и где царит атмосфера любви, - главная опора в жизни. И теперь Павлюченко гораздо спокойнее переносит мелкие пакости, которые жизнь время от времени подсовывает каждому из нас.

Узнав, что ваш корреспондент прилетел в британскую столицу, Роман сразу же пригласил меня в ... Читать дальше »

Просмотров: 686 | Добавил: Красно-белая | Дата: 13.05.2009

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп рассказал о ситуации с травмированными игроками в команде перед матчем 35-го тура чемпионата Англии с "Вест Бромвичем".

"Даррен Бент на прошлой неделе повредил колено. Очень жаль, вед он был в хорошей форме и забивал голы. Пока не знаем, сможет ли он ещё помочь нам в этом сезоне.

Роман Павлюченко выглядит хорошо, он тренировался последние два дня. Мы рассчитываем на него в матче против "Вест Бромвича".

Джермейн Дефо также сможет сыграть. Он лишь недавно оправился от серьёзной травмы. Состояние Майкла Доусона не такое уже и плохое. Через неделю-две он должен вернуться в строй", - цитирует Реднаппа официальный сайт "Тоттенхэма".

Просмотров: 578 | Добавил: Красно-белая | Дата: 02.05.2009

Нападающий Роман Павлюченко залечил травму спины и возобновил занятия в общей группе. Несмотря на то, что последствия повреждения ещё сказываются, игрок "Тоттенхэма" готовится к матчу 35-го тура премьер-лиги с "Вест Бромвичем", который состоится 2 мая.

"Тренировку провёл нормально, хотя после занятий спина дала о себе знать — ночью практически не спал. Но к следующей игре готовлюсь наравне с остальными. Смогу ли сыграть — решится только в день матча", — цитирует Павлюченко "Спорт-экспресс".

Просмотров: 524 | Добавил: Красно-белая | Дата: 30.04.2009

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Архив новостей

Статистика

Copyright MyCorp © 2024