Пятница, 29.03.2024, 15:50
 
Неофициальный сайт Романа Павлюченко

 

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СПАРТАчКа, MaRin4ik  
Форум » Красно-Белый форум » Спартак Москва » ГОЛОСУЕМ ЗА ФРАТРИЮ!!! (Дай 5 баллов за Фратрию)
ГОЛОСУЕМ ЗА ФРАТРИЮ!!!
Красно-белаяДата: Четверг, 04.12.2008, 05:08 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Поддержим Фратрию на голосовании!!!

"Это конкурс, где участвуют проекты созданные на энтузиазме. Не профессиональные сайты и порталы, над которыми работали десятки дизайнеров и программистов, а странички созданные абсалютно на добровольных началах.
Наш сайт развивается уже на протяжении более, чем 2-х лет. Это вторая версия сайта, пройдёт ещё пару месяцев и вы увидите третью версию нашего сайта. Согласитесь, проект FRATRIA.RU - лучший фанатский проект в российском интернете. Такого количеста информации и материалов, вы больше нигде не найдёте. Более того, сайт постоянно развивается- ежедневно, ежечасно, ежеминутно над ним работает, невидимая для большинства, группа программистов и наполнителей, которые правят ошибки, совершенствуют разделы, работают над новыми и заполняют информацией всё новые и новые ячеки на сайте. Это большой труд. Они и были иницаторами того, чтобы сайт участвовал в этой премии.

Вы можете легко сказать СПАСИБО всем этим людям одновременнно, лишь проголосовав за наш сайт. Не важны призы, которые мы можем получить- важно признание! Признание тысяч людей которые докажут и покажут как им важен и небезразличен проект fratria.ru
Заходите по ссылке: http://eia.ru.msn.com/?page=project&id=1120
В разделе "Спорт" находите сайт Фратрии и ставьте 5 баллов. Это займёт у вас секунд 30 не больше. А то имея такую армию болельщиков, негоже чтобы выше нас были какие-то непонятные проекты.

Распостраните эту информацию среди максимального количества людей!
СПАСИБО!"
fratria.ru/Комбат18


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Форум » Красно-Белый форум » Спартак Москва » ГОЛОСУЕМ ЗА ФРАТРИЮ!!! (Дай 5 баллов за Фратрию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024