Пятница, 19.04.2024, 10:10
 
Неофициальный сайт Романа Павлюченко

 

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СПАРТАчКа, MaRin4ik  
Форум » Красно-Белый форум » Общение обо всём » Поздравления с наступающим Новым Годом!
Поздравления с наступающим Новым Годом!
СПАРТАчКаДата: Понедельник, 31.12.2007, 00:14 | Сообщение # 1
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Хочу поздравить Всех с наступающим (уже совсем скоро!!!) новым 2008 годом! Пусть все печали осанутся в старом году, а в новом будут только самые приятные и радостные события! Желаю всем крекого здоровья, огромного счастья и взаимной и настоящей любви!!! А всем болельщикам хочу сказать чтобы болели и верили в свой любимый клуб что бы ни случилось!!!!! Пусть в Новом году у Вас все будет хорошо и запомнится он только положительными моментами!

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
Красно-белаяДата: Понедельник, 31.12.2007, 02:01 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!!!
А нашему любимому клубу мы пожелаем Чемпионства, настоящего и чистого чемпионства!!!
Прикрепления: 9564140.jpg (30.0 Kb)


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
SerejenkaДата: Понедельник, 31.12.2007, 04:38 | Сообщение # 3
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Дорогие мои спартаковцы и спартачки! Я желаю, чтобы в новом году и у нашей любимой команды, и у вас всех были только трёхочковые матчи, чтобы всё было только так, как каждый из вас того захочет, а также всем желаю большого счастья, крепкого здоровья, неземной любви, верных друзей и всего САМОГО хорошего! Болейте за "Спартак-Москва", который в следующем году станет чемпионом России. Красно-белые - это звучит гордо!

Добавлено (31.12.2007, 04:38)
---------------------------------------------
Да, кстати говоря, вы по-моему все такие замечательные люди, так-что у вас всё будет замечательно в Новом Году.


С уважением,
преданный боельщик.
Сергей.
 
coolpokemonДата: Понедельник, 31.12.2007, 14:41 | Сообщение # 4
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Поздравляю всех болельщиков московского Спартака с Новым 2008 годом!!!Желаю всем крепкого здоровья,удачи,как можно больше счастья!!!А ФК Спартак получить в 2008 году золотые медали!!!

 
СПАРТАчКаДата: Вторник, 01.01.2008, 00:47 | Сообщение # 5
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
С НАСТУПИВШИМ ВСЕХ!!!!!!!!!! ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!!

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
Форум » Красно-Белый форум » Общение обо всём » Поздравления с наступающим Новым Годом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024