Пятница, 29.03.2024, 07:50
 
Неофициальный сайт Романа Павлюченко

 

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СПАРТАчКа, MaRin4ik  
Форум » Красно-Белый форум » Чемпионаты Европы » Матчи сборных
Матчи сборных
Красно-белаяДата: Воскресенье, 14.10.2007, 04:09 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Отборочные матчи сборных команд на ЕЧ 2008

Обсуждаем матчи и делимся впечатлениями


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Красно-белаяДата: Суббота, 24.11.2007, 00:50 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
И так, в финальную часть ЕЧ 2008 прошли команды:
Польша
Португалия
Италия
Франция
Греция
Турция
Чехия
Германия
Хорватия
РОССИЯ
Испания
Швеция
Румыния
Голландия
Австрия и Швейцария, как страны где и будет проводиться ЕЧ 2008, автоматически вошли в список 16-ти

До EURO-2008 осталось 196 дней...

Пожелаем нашей сборной Удачи и Везения!!!


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Красно-белаяДата: Воскресенье, 02.12.2007, 18:46 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Жеребьёвка Евро-2008.
Группа А: Швейцария, Турция, Португалия, Чехия

Группа В: Австрия, Польша, Германия, Хорватия

Группа С: Голландия, Франция, Румыния, Италия

Группа D: Греция, РОССИЯ, Испания, Швеция

Итак, первый матч на Евро2008 подопечные Гуса Хиддинка сыграют в Инсбруке с Испанией 10 июня, 14 июня сборной России предстоит матч с Грецией в Зальцбурге, а 18 июня в Инсбруке они встретятся со шведами.


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
JIRANEK_13Дата: Вторник, 05.02.2008, 15:59 | Сообщение # 4
Игрок-любитель
Группа: Наш Человек
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ну Швецию надо рвать влегкую)))Испания и Греция будет конечно посложней...Но у Греции мы уже выигрывали так что надо выигрывать снова))в Испании есть Фабрегас,Рауль,Рамос,Касильяс....Так что это наш САМЫЙ сильный КОНКуРЕНТ в Группе))Что касается Швеции там есть только хороший нападающий ИБРАГИМОВИЧ biggrin


 
marin4ikДата: Вторник, 12.02.2008, 20:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





JIRANEK_13, Но шведов тоже не надо со счетов сбрасывать... А то еще и *выстрелить* могут...
 
СПАРТАчКаДата: Среда, 13.02.2008, 17:15 | Сообщение # 6
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
На счет шведов-ни в коем случае нельзя думать что мы легко выиграем у них! Надо играть все матчи на высоком, приличном уровне. А то как всегда получится с казалось бы не самыми сильными соперниками.........

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
JIRANEK_13Дата: Четверг, 14.02.2008, 20:25 | Сообщение # 7
Игрок-любитель
Группа: Наш Человек
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ну надо вообще всех РВАТЬ....Шведов,Греков,Испанцев..Мы доказали что мы умеем играть)))Так что нужно выигрывать любой ценой biggrin


 
lena_angelДата: Пятница, 27.06.2008, 16:05 | Сообщение # 8
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ур-р-ра! Мы "сделали" голландцев и теперь в полуфинале! Спасибо Роману Павлюченко!!!!!!!

Добавлено (27.06.2008, 16:05)
---------------------------------------------
Россия для нас была, есть и будет всегда первой hands respect thumb heart во всём, в частности в футболе.


Делай великое не обещая великого.
 
Красно-белаяДата: Понедельник, 30.06.2008, 01:05 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Ну вот и закончился очередной чемпионат Европы... выиграли испанцы. После долгого перерыва(44 года) они стали чемпионами Европы.
Сбоная Германии проиграла... проиграла по делу.


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Красно-белаяДата: Пятница, 22.01.2010, 04:40 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Жеребьевка Евро-2012: Россия в первой корзине

УЕФА определилась с корзинами посева национальных сборных, которые будут использованы при жеребьевке отборочного турнира Евро-2012. Жеребьевка пройдет 7 февраля в Варшаве. В отборочном цикле чемпионата Европы примут участие 51 команда, разделенных на девять групп. В шести группах будет по шесть команд, три группы - по пять.

УЕФА заранее оповестила федерации, что в одну и ту же группу не смогут попасть Грузия с Россией и Армения с Азербайджаном. При этом, не очень афишируя эту новость и без объяснения причин. Они на поверхности политической ситуации - дабы не усугублять и так сложные отношения между странами-соседями.

Победители групп и лучшая команда среди занявших второе место, напрямую выходят в финальную часть ЧЕ-2012. Еще четыре участника определятся после матчей плей-офф. Напомним, что Украина и Польша, как хозяева турнира, не проходят через отборочное сито.

Составы корзин:

1-я корзина: Испания (чемпион Европы), Германия, Голландия, Италия, Англия, Хорватия, Португалия, Франция, Россия.

2-я корзина: Греция, Швеция, Чехия, Швейцария, Сербия, Турция, Дания, Словакия, Румыния.

3-я корзина: Израиль, Болгария, Финляндия, Норвегия, Ирландия, Шотландия, Сев.Ирландия, Австрия, Босния и Герцеговина.

4-я корзина: Словения, Латвия, Венгрия, Литва, Беларусь, Бельгия, Уэльс, Македония, Кипр.

5-я корзина: Черногория, Албания, Эстония, Грузия, Молдова, Исландия, Армения, Казахстан, Лихтенштейн.

6-я корзина: Азербайджан, Люксембург, Мальта, Фарерские острова, Андорра, Сан-Марино


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Форум » Красно-Белый форум » Чемпионаты Европы » Матчи сборных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024