Пятница, 29.03.2024, 18:38
 
Неофициальный сайт Романа Павлюченко

 

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СПАРТАчКа, MaRin4ik  
Форум » Красно-Белый форум » Сборная России » Новости сборной России
Новости сборной России
pavlyuchkaДата: Вторник, 04.08.2009, 14:58 | Сообщение # 121
Гл.тренер дубля
Группа: Наш Человек
Сообщений: 1314
Статус: Offline
pav_9, Я с тобой полностью согласна!
 
pav_9Дата: Вторник, 04.08.2009, 20:06 | Сообщение # 122
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
а ещё бы с удовольствием выкинул Аршавина,но я понимаю,что он для многих является лидером команды,но не для меня
 
Красно-белаяДата: Вторник, 04.08.2009, 20:11 | Сообщение # 123
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (pav_9)
а ещё бы с удовольствием выкинул Аршавина,но я понимаю,что он для многих является лидером команды,но не для меня

Интересно узнать почему бы ты его выкинул???


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
pav_9Дата: Среда, 05.08.2009, 11:29 | Сообщение # 124
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
ну он мне по манере не нравится и по игре,раньше до euro он ещё чуть-чуть играл,а сейчас он ни какой,короче мне не нравится
 
Красно-белаяДата: Среда, 05.08.2009, 12:20 | Сообщение # 125
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (pav_9)
ну он мне по манере не нравится и по игре,раньше до euro он ещё чуть-чуть играл,а сейчас он ни какой,короче мне не нравится

Позволю себе не согласиться с тобой... как раз на ЕВРО Аршавин раскрылся, а вот до...

Все помнят тот матч с англичанами в Лужниках...
Кто-нибудь знает что делал Аршавин, когда Россия забивала второй гол???


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
pav_9Дата: Среда, 05.08.2009, 14:04 | Сообщение # 126
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
я говорю про отборочный этап евро,я с тобой не спрорю в матче со шведами,греками... он играл хорошо,а сейчас мне кажется он сдулся
 
MaRin4ikДата: Среда, 05.08.2009, 17:07 | Сообщение # 127
Играющий тренер
Группа: Модератор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Quote (pav_9)
а сейчас мне кажется он сдулся

Не соглашусь с тобой! Разве *сдувшийся * футболист сможет потрясать Англию своей игрой? Да еще и в топ-клубе Большой четверки?!


Футбол - больше чем игра!!!
 
pav_9Дата: Среда, 05.08.2009, 17:34 | Сообщение # 128
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
я с считаю, что например выйти один на один с рейной для русского футболиста и забить это не проблема,ему повезло что он попал в такую команду как арсенал,ведь там играют настоящий профи и мне кажется забивать с помощью таких людей как ван перси,фабрегас,это легко
 
Красно-белаяДата: Среда, 05.08.2009, 19:37 | Сообщение # 129
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
pav_9, да-а-а... не жалуешь ты Аршавина совсем.
Quote (pav_9)
мне кажется забивать с помощью таких людей как ван перси,фабрегас,это легко

А ничего, что Шава сам частенько начинает атаки и сам же и заканчивает???


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
pav_9Дата: Среда, 05.08.2009, 19:40 | Сообщение # 130
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
когда это было? может на матче с англичанами или голанцами? вообщем если ты так любишь аршавина ты так и скажи не надо его выгораживать и это сайт же не про шаву,а про павлюку
 
Красно-белаяДата: Среда, 05.08.2009, 19:46 | Сообщение # 131
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
pav_9, ты меня не так понял.
Сайт про Рому Павлюченко, но... мы сейчас общаемся в теме о сборной...


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
pav_9Дата: Среда, 05.08.2009, 19:48 | Сообщение # 132
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
я просто высказал свою точку зрения и всё=)))
 
Красно-белаяДата: Среда, 05.08.2009, 19:49 | Сообщение # 133
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
pav_9, так же и я высказала свою точку зрения.
Сборная без Аршавина не будет полной командой, пойми ты это!!!


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
pav_9Дата: Среда, 05.08.2009, 19:51 | Сообщение # 134
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
у каждого своя точка зрения=)
 
MaRin4ikДата: Среда, 05.08.2009, 21:06 | Сообщение # 135
Играющий тренер
Группа: Модератор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Quote (pav_9)
у каждого своя точка зрения=)

Верно, у каждого своя! Но не всегда она может быть адекватной!


Футбол - больше чем игра!!!
 
MaRin4ikДата: Пятница, 07.08.2009, 10:47 | Сообщение # 136
Играющий тренер
Группа: Модератор
Сообщений: 795
Статус: Offline
СБОРНАЯ ПРОВЕДЕТ ОТКРЫТУЮ ТРЕНИРОВКУ

Сборная России в понедельник, 10 августа, проведет открытую тренировку в преддверии товарищеского матча против Аргентины, который состоится 12 августа на стадионе "Локомотив". Занятие состоится на стадионе имени Эдуарда Стрельцова и начнется в 17:00.
Кроме того, на следующий день команда в полном составе должна посетить английское посольство, чтобы получить британские визы для поездки на отборочный матч чемпионата мира с Уэльсом, который пройдет 9 сентября.


Футбол - больше чем игра!!!
 
MaRin4ikДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:57 | Сообщение # 137
Играющий тренер
Группа: Модератор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Быстров не поможет сборной России в матче с Аргентиной

Полузащитник "Спартака" Владимир Быстров не приедет в расположение сборной России, которая сегодня начала подготовку к товарищескому матчу с Аргентиной. Об этом стало известно "Советскому Спорту".

Быстров не сможет помочь сборной из-за травмы колена. Последние матчи он играл на уколах. Сегодня Быстров прошел медобследование и врачи клуба сообщили, что игроку требуется лечение. Сейчас тренерский штаб сборной решает, кого вызвать в команду вместо него, а также вместо Юрия Жиркова.


Футбол - больше чем игра!!!
 
СПАРТАчКаДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:26 | Сообщение # 138
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Вот блин....((( Надеюсь к Москве он восстановится...

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
Красно-белаяДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:02 | Сообщение # 139
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Хиддинк решил не рисковать Быстровым

На стадионе имени Стрельцова состоялась пресс-конференция главного тренера сборной России Гуса Хиддинка, посвященная предстоящему в среду товарищескому матчу с Аргентиной.

На ней наставник сообщил, что к встрече готовятся 18 футболистов из объявленного ранее «списка 20». При этом голландец не собирается вызывать никого на замену отсутствующим из-за повреждений Юрию Жиркову и Владимиру Быстрову.

«Уверен, что матч с Аргентиной получится интересным. Здорово, что в товарищеской игре нам будет противостоять серьезнейший соперник. Пусть у аргентинцев, как и у нас, отсутствует два–три футболиста, встреча все равно будет очень высокого уровня. Из того списка, что был объявлен нами ранее, отсутствует Юрий Жирков, почти точно не сыграет Быстров. У последнего обострилась старая травма. У него небольшой надрыв мышцы ноги. В этой ситуации мы не хотим его загонять, поэтому лучше предоставить Быстрову отдых. Думаю, через 10—14 дней он будет в порядке и сможет играть за „Спартак“ и поможет сборной. На замену Жиркову и Быстрову никого вызывать не будем. Для подготовки к матчу с Аргентиной хватит и нынешнего количества футболистов. По большому счету у нас будет только одна серьезная тренировка – во вторник. Сегодняшнее же занятие будет носить восстановительный характер», — сказал Хиддинк.

СЭ


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
pav_9Дата: Среда, 12.08.2009, 17:52 | Сообщение # 140
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Полностью стартовый состав сборной России на эту игру будет выглядеть так: Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Ренат Янбаев ("Локомотив"), Александр Анюков, Игорь Семшов, Константин Зырянов, Игорь Денисов (все - "Зенит"), Сергей Семак ("Рубин"), Андрей Аршавин ("Арсенал"), Александр Кержаков ("Динамо" М).
 
Форум » Красно-Белый форум » Сборная России » Новости сборной России
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024