Пятница, 19.04.2024, 12:11
 
Неофициальный сайт Романа Павлюченко

 

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СПАРТАчКа, MaRin4ik  
Форум » Красно-Белый форум » Сборная России » Новости сборной России
Новости сборной России
СПАРТАчКаДата: Суббота, 17.05.2008, 18:57 | Сообщение # 61
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Девушки просто более активные!!!

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
marin4ikДата: Суббота, 17.05.2008, 19:57 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (Gizmo)
Тут только девушки общаютя?
Присоединяйся, мы всем рады!!! И не только девушкам biggrin
 
СПАРТАчКаДата: Четверг, 29.05.2008, 07:21 | Сообщение # 63
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Сборную с победой!!! Рому с забитым голом!!! Так держать!

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
marin4ikДата: Четверг, 05.06.2008, 21:07 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote (СПАРТАчКа)
Сборную с победой!!! Рому с забитым голом!!! Так держать!

Оле-оле!!! Осталось подтянуть оборону и вперед!!!

Добавлено (05.06.2008, 21:07)
---------------------------------------------
Россия размялась на Литве! Порадовал Ромка! Вчера он играл в своих лучших традициях! Просто рвал и метал!!! biggrin И взаимопонимание с полузащитой было на должном уровне. Вова Быстров забил 1000 гол в истории сборной России!
Но вот оборона по-прежнему вызывает опасения...

 
СПАРТАчКаДата: Вторник, 10.06.2008, 19:30 | Сообщение # 65
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
До матча с испанцами остается полчаса!!!! Всем болеть за Россию и держать кулачки!!!

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
Красно-белаяДата: Вторник, 10.06.2008, 22:57 | Сообщение # 66
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Н-да... вот и закончился наш первый матч на Евро2008.
Испанцы не упустили возможностей наказать наших за расточительность, самонадеянность и ошибки... чем Колодин на поле занимался вообще не понятно... проигрывал испанцам всё что можно, детские ошибки совершал. Жирков молодец, всё время испанцев нервировал...
А 2-й тайм... наши сами на себя похожи не были cry Если в 1-м тайме они ещё хоть как-то старались, разыгрывали комбинации, били по воротам, то во 2-м тайме на поле творилось что-то уму непостяжимое cry
За что Хиддинг практически выгнал Володю Быстрова??? Сначало выпустил на замену, а потом через 25 минут убрал с поля wacko Не справился с поставленой задачей??? Возможно... А что он один мог сделать??? Что мог сделать один Быстров, если все остальные позволяли испанцам себя возить???
Футбол - командная игра... Господи, о чём это собственно я?!?! Во 2-м тайме команда на поле присутствовала от случаю к случаю, всё больше индивидуальные действия, а на этом далеко не уедешь. Хрен мы с такой обороной и игрой выйдем из группы...

Рома порадовал!!! Забил таки свой гол. Кстати, матч я смотрела по немецкому ТВ... немецкий комментатор восхищался нашим Ромой, каждый раз как он касался мяча, и даже когда у Ромы не всё получалось, комментатор ни слова плохого не сказал. Когда на 42-й минуте наши разыгрывали штрафной, Ромка бил по воротам, и потом с дабивания попал в перекладину... комментатор так переживал что Рома не забил. А когда Рома наконец-то забил... комметатор вопил, словно в него вонзили что-то острое smile и кричал: "Гоооооооооооооол!!! Павлюченко забил гол!!!"

Что же касается 4-го гола в наши ворота, то тут эпизод на усмотрение судей, но моё мнение - было вне игры.


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Маshуньк@Дата: Среда, 11.06.2008, 15:18 | Сообщение # 67
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вот наконец-то мы сыграли этот матч!!!Жалко,конечно,что проиграли!!!Но ведь и не играло полкоманды!!!Игорь Акифеев,Юра Жирков и Ромка Павлюченко умняшки,весь матч гоняли и держали ситуацию под контролем!!!А вот остальная часть команды бегала,как голодные коты - сонно и лениво!!!Евро,это не Росссия!!!Дома мы можем Ваньку валять,у себя перед болельщиками лажать,но никак не на высоких соревнованиях!!!Может я ошибаюсь,но это мое личное мнение:Колодин,Широков и Семак реальные бестолочи!!!Нихрена не могли сыграть по-нормальному!!!Может Жирков малек тоже виноват,что не подстраховал Колодина,хотя рядом был совсем,но он и так такие мячи вытащил,его испанцы уже запинывать стали,отсюда штрафные,почему не реализовывали их???Еще одна ошибка,мы некоторые угловые тупо разводили!!!А надо было верхом подовать,Павлюченко,головой мог стока поназабивать,а эти лошки не дали такого шанса,вот тока в конце он забил!!!ЧЕСТЬ И ХВАЛА ЕМУ!!!А до этого целых 2 тайма фигней страдали!!!Что-то пытались сделать Зырянов,Анюков,Биля!!!Адамов,Торбинский и Быстров просто фитнесом занимались!!!Сычев помоему ваще не играл,спрятался где-то!!!Ребятки,ну нельзя так играть!!!Защиты нет,передачи делает в основном Жирков,а Павлюченко должен один обработать мяч, добежеть до ворот,при этом пройти через взвод защитников и еще забить!!!Ну этого даже самый опытный игрок не сможет сделать за такое количество времени!!!Хоть кто-нибудь помог бы ему!!!Еще мы долго мяч обрабатываем,испанцы хорошо в касание играют,а мы пока поймаем,пока обработаем,пока голову поднимем,а там либо мяч забирают,либо мажем!!!Короче,надо играть нормально,ведь в клубах мы это делаем,а значит можем!!!

Сообщение отредактировал Красно-белая - Среда, 11.06.2008, 18:00
 
СПАРТАчКаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 10:52 | Сообщение # 68
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
УРА! Россия обыграла Грецию!!! Матч очень понравился, хотя было несколько недочетов в защите..... Рома отыграл блестящий матч! up Бегал вчера по всему полю, отрабатывал в защите! Чуть-чуть не повезло, не забил. Теперь ребятам нужно не расслабляться, а постараться так же сыграть со шведами!! ВПЕРЕД, РОССИЯ!!!

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
Красно-белаяДата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:54 | Сообщение # 69
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Семак красавец, такой пас сделал!!! И Зырянов находился в нужном месте и в нужное время!!! Это же надо, наша сборная отправила действующих чемпионов Европы домой!!! Роме что-то не везло, никак забить не мог... а вообще, он здорово играл для футболиста с травмой!!!
Но теперь главное не расслабляться, в среду у нас матч со шведами... у нас ещё есть возможность пройти дальше!!! Шведов надо выигрывать!!! Надо им забивать и забивать!!! Иначе, при равном колличестве очков будут рассматриваться забитые и пропущеные мячи, а с этим у нас проблемы sad 2 гола как минимум надо забивать,хотя... чем больше, тем лучше!!! И ни вкоем случае самим не пропускать!!!

Вот если сравнить матч с испанцами и вчерашний с греками, то можно подумать что в первом матче на поле была не сборная России, а дворовая команда, которая даже не знает как правильно надо отдавать пас.
А с греками всё было по другому, была агрессия в атаках, был виден настрой, на поле была команда!!! Классный матч с греками, мне очень понравилось!!!
Русские в Германии гуляли до утра, сначало в спортбарах, потом на улицах, повсюду были флаги... мы праздновали победу, нашу победу!!!

ВПЕРЁД РОССИЯ, МЫ С ТОБОЙ!!!


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
СПАРТАчКаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 20:41 | Сообщение # 70
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Радует, что и в Германии, и в других европейских странах за Россию переживают не меньше, чем в самой России!!!

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
Маshуньк@Дата: Вторник, 17.06.2008, 13:49 | Сообщение # 71
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет всем!!!Безумно хочу,чтоб мы выйграли у Швеции!!!Будет круто,если мы выйдем из группы!!!Правда вне ее нас ждут голландцы,а это ппц!!!Там уже нельзя проигрывать!!!Но шансов у нас мало,раз на раз не приходится!!!Ну в принципе мы же порвали Англию(СПАСИБО ТЕБЕ,РОМА,ЗА ЭТО)!!!Я надеюсь,что мы сыграем этот матч на 5+,но даже если и проиграем,то сделаем это достоино(НО МЫ ПОРВЕМ ЭТИХ ЧУВАЧКОВ)!!!

Сообщение отредактировал Красно-белая - Вторник, 17.06.2008, 15:39
 
Красно-белаяДата: Четверг, 19.06.2008, 01:02 | Сообщение # 72
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Вот это да!!! Вот это... я даже не знаю как сказать. В общем поздравляю!!! Россия в 1/4 финала!!! Рома, можно сказать, что предопредилил исход матча. Второй гол должен был состояться, это только было вопросом времени. А используй мы все моменты, которые были, счёт мог бы быть как минимум 7:0
Хотя у наших ворот тоже жарковато было, и нам просто подфартило!!!

В четвертьфинале мы встречаемся с голландцами
Голландия – Россия. 21 июня. Базель


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
СПАРТАчКаДата: Четверг, 19.06.2008, 08:29 | Сообщение # 73
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
ДААААА!!!!! Мы это сделали!!!! Игра просто суперская была!!! Очень понравилось как играли ВСЕ футболисты! Не могу конечно не выделить Рому! В общем, Россия дождалась! Не зря Хорваты обграли англичан и подарили нам билет на ЕВРО!!! ВПЕРЕД,РОССИЯ!!! Так держать!

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
АнкаДата: Пятница, 20.06.2008, 16:37 | Сообщение # 74
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ромка! Спасибо за матч Россия-Швеция! Когда звучал наш гимн, и ты подмигнул в камеру, я сразу поняла, что будет всё отлично! Спасибо, ребята!!!

Анка
 
marin4ikДата: Пятница, 20.06.2008, 20:30 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Спасибо всем ребятам за этот праздник!!!! *Они сражались за Родину* - это про наших ребят! Теперь впереди еще один принципеальнейший матч! Вперед, Россия!!!!!
Ромка просто умничка!!!!! Во всех матчах выкладывается на все 100%!!! А в поединке с греками его признали лучшим игроком матча!!!!!
 
Красно-белаяДата: Воскресенье, 22.06.2008, 01:36 | Сообщение # 76
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Мы сделали это!!!
Россия в полуфинале!!!
МО-ЛОД-ЦЫ!!! Без первого гола было бы намного тяжелее играть... Рома красава!!! respect
Хиддинг не только везунчик, он ещё и тренер-Бог!!! Пройти с самой молодой командой этого турнира до полуфинала, да ещё и отыграв 90 минут основного времени, показать такие фантастические результаты в дабавленое, - это вам не хухры-мухры... К слову сказать, наши ребята выглядели на-а-а-много свежее, даже в дабавленое время, чем голландцы, что тоже говорит о высокой подготовке команды, и это при том, что голландцы имели на 5 дней больше между матчами, чем наши... Мало того что наши ребята их 85 минут возили, так ещё в добавке так дали, что голландцы это запомнят на долго biggrin
Браво Хиддинг, браво ребята!!!
Болельщики России тоже сказали своё слово - находясь на стадионе в Базеле в меньшестве(по соотношению с количеством болельщиков Голландии), полностью перекричали, перепели и перетанцевали болельщиков противника были 12-м игроком на поле!!!

Давай Россия, давай красиво!!!


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
coolpokemonДата: Воскресенье, 22.06.2008, 10:55 | Сообщение # 77
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Поздравляю еще раз всех с победой нашей сборной РОССИИ!!!!!! Наши ребята молодцы,несмотря на то что ни пропустили гол на последних минутах,но если бы они не пропустили,то мы бы не увидели еще 2 забитых гола!!!!!
Игра была просто замечательной,и защита смотрелась очень достойно,ДАВАЙТЕ РЕБЯТА ТАК ДЕРЖАТЬ!!!ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!


 
СПАРТАчКаДата: Воскресенье, 22.06.2008, 18:17 | Сообщение # 78
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Слов нет........ эмоции перехлестывают!!! Мы их порвали!!!! Мокрого места от них не осталось!!!!!!!! Хиддинку надо золотой памятник ставить!!! В Голландии он может не появляться))))) Рома, Дима и Андрей просто красавчики!!! Да и остальные огромные молодцы!!!!!

Праздновала вчера всю ночь на городской площади!!!! Голоса на утро, естественно, не было))) Но это того стоило!!! И уже все равно, кто попадется нам в полуфинале!!! С такой игрой как вчера мы порвем всех!!!!


Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
ГераньДата: Понедельник, 23.06.2008, 16:13 | Сообщение # 79
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Желать удачи нашей сборной и Роману в частности было бы глупо...так как в нашей сборной очень талантливые ребята!Это испанцам прошлый раз повезло!=))) Хотелось бы пожелать им преодолеть психологический барьер и настроиться только на победу, делая каждый шаг только с этой мыслью! Вера в себя - это уже половина успеха + мастерство - и победа у нас в руках! Мы верим в вас ребята!!! =)

Самое главное - вера в себя! =)
 
NastyshkaДата: Понедельник, 23.06.2008, 19:10 | Сообщение # 80
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
smile Наши ребята просто супер! После матча Россия-Голландия эмоции валили через край! Хоть и поздно,но хочу всех болельщиков поздравить с нашим выходом в 1/2 финала! Желаю,чтоб нам всем (болельщикам) хватило нервов и сил посмотреть матч Россия-Испания!
 
Форум » Красно-Белый форум » Сборная России » Новости сборной России
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024