Четверг, 18.04.2024, 06:36
 
Неофициальный сайт Романа Павлюченко

 

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СПАРТАчКа, MaRin4ik  
Форум » Красно-Белый форум » Спартак Москва » Новости ФК "Спартак" (Новости)
Новости ФК "Спартак"
Красно-белаяДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:45 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Дмитрий Попов назначен спортивным директором "Спартака"

Дмитрий Попов, занимавшийся селекцией в московском "Спартаке", назначен на должность спортивного директора. Попов, владеющий в совершенстве испанским языком, вступил в должность, которая была отменена бывшим главным тренером красно-белых Станиславом Черчесовым. По словам Попова, в работе он будет учитывать спартаковские традиции.

"В Испании я постоянно общался со спортивными директорами. Один из моих лучших друзей работал спортивным директором "Расинга", а мой адвокат являлся вице-президентом этого клуба. В какой-то момент я принимал участие в комплектовании команды. Кроме того, в Испании получил бесценный опыт, регулярно общаясь с агентом Дель Боске и Камачо.
Моя задача - скоординировать работу команды и клуба так, чтобы это привело к максимальному результату. В какой-то момент в этой вертикали у нас возник вакуум, который на пользу "Спартаку" не пошёл. При работе обязательно буду учитывать спартаковские традиции, связанные с самыми высокими целями во всех соревнованиях", - прокомментировал свое назначение Попов.

Официальный сайт ФК "Спартак"


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Красно-белаяДата: Четверг, 27.08.2009, 16:18 | Сообщение # 301
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Павленко отдан в аренду в «Ростов»

Полузащитник Александр Павленко отдан в аренду в «Ростов» до конца нынешнего сезона.

оф.сайт Спартака

Сегодня во второй половине дня руководство "Ростова" оформило необходимые документы, согласно которым полузащитник "Спартака" Александр Павленко до окончания сезона будет выступать за клуб с берегов Дона на правах аренды, сообщает корреспондент "СЭ" Александр ЛЬВОВ.

Александр ШИКУНОВ, спортивный директор "Ростова":

- Я хорошо знаю этого футболиста еще по тем временам, когда он только начинал свой путь в составе красно-белых. На мой взгляд, это очень одаренный хавбек, для которого не существует секретов на поле. То, что он мало появлялся в стартовом составе "Спартака", скоре всего, связано с определенными тактическими моментами в работе тренерского штаба.

Александр ПАВЛЕНКО, экс-полузащитник "Спартака":

- "Спартак" был и есть командой моей мечты, но оставаться без постоянной игровой практики – беда для любого футболиста. В "Ростов" перехожу с интересом и надеждой, поскольку в игровом отношении это очень интересный клуб с большими амбициями и давними футбольными традициями.

"СЭ"

На мой взгляд, верное решение. Ну какой толк прозябать в запасе... игровая правктика нужна всем!!!
Саша редко выходит на поле, а ещё реже попадает в стартовый состав


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
MaRin4ikДата: Пятница, 28.08.2009, 19:54 | Сообщение # 302
Играющий тренер
Группа: Модератор
Сообщений: 795
Статус: Offline
ПЛЕТИКОСА БУДЕТ ПРООПЕРИРОВАН

Вратарь Стипе Плетикоса сегодня на тренировке в Тарасовке получил серьезную травму колена.
По предварительному диагнозу, голкипер повредил крестообразные связки. В воскресенье Плетикоса вылетит в Германию, где будет прооперирован. Об этом «Спартак» уведомил английский «Тоттенхэм», который проявлял большую заинтересованность в покупке вратаря сборной Хорватии.

Руководство клуба, тренеры и футболисты желают Стипе скорейшего выздоровления.


Футбол - больше чем игра!!!
 
Красно-белаяДата: Пятница, 28.08.2009, 19:55 | Сообщение # 303
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Сегодня в 18:45 полузащитник Владимир Быстров перестал быть игроком «Спартака».

За четыре года, проведенных в «Спартаке», Быстров сыграл 138 матчей и забил 18 мячей. Он трижды завоевывал серебряные медали чемпионата России.

«Я отношусь к сложившейся ситуации философски, — сказал генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин. — И хочу, чтобы наши болельщики тоже воспринимали ее более спокойно. Никакой катастрофы не произошло. «Спартак» был, есть и останется. Из команды всегда кто-то уходит, кто-то приходит. Это жизнь. В свое время из «Спартака» уходили и не такие люди, но это не мешало клубу оставаться на вершине отечественного футбола.
В такие моменты команда должна сплотиться. И я уверен, что именно это и произойдет. Сплотится и наша многочисленная армия болельщиков, поддержка которой нам необходима. Сейчас внешние обстоятельства и травмы играют против «Спартака». Но, как говорится, все, что не убивает, делает нас сильнее. Поэтому призываю всех наших поклонников прийти в воскресенье в «Лужники» и поддержать команду в игре с «Рубином».
Еще раз хочу подчеркнуть, что я, как главный тренер, был против ухода Быстрова из «Спартака». Клуб футболиста тоже не продавал. Это решение и желание самого Владимира, а «Зенит» воспользовался опцией, которая была прописана в контракте футболиста. Принимать или не принимать переход Быстрова, каждый решает сам для себя».

оф.сайт Спартака


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
pav_9Дата: Пятница, 28.08.2009, 19:59 | Сообщение # 304
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
да пошёл он,бей БОМЖЕЙ!!!
 
Красно-белаяДата: Пятница, 28.08.2009, 20:01 | Сообщение # 305
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
pav_9, нельзя так категорично!!!
А бомжи... пусть не обольщаются, не к ним он ушёл, а к семье!!!

Плетикоса выбыл на полгода

Голкипер московского "Спартака" Стипе Плетикоса на утренней тренировке команды в пятницу порвал крестообразные связки колена, сообщает корреспондент ТК "Спорт" Мурад Латипов.
Окончательный диагноз пока не известен, но в таких случаях восстановление занимает порядка полугода.

При Валерии Карпине Плетикоса перестал попадать в состав красно-белых. Предполагалось, что до закрытия трансферного окна голкипер сборной Хорватии переберется в английский "Тоттенхэм".

Очень жаль sad Поправляйся Стипе!!!


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Лерка))Дата: Пятница, 28.08.2009, 20:03 | Сообщение # 306
Основа
Группа: Наш Человек
Сообщений: 586
Статус: Offline
Красно-белая, полностью согласна!
Они все равно не станут чемпионами с одним игроком,который был лидером в Спартаке.Не факт,что там он будет играть так же!


 
Красно-белаяДата: Пятница, 28.08.2009, 20:06 | Сообщение # 307
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Лерка)), вот именно, не факт!!!

ПЛЕТИКОСА БУДЕТ ПРООПЕРИРОВАН

По предварительному диагнозу, голкипер повредил крестообразные связки. В воскресенье Плетикоса вылетит в Германию, где будет прооперирован. Об этом «Спартак» уведомил английский «Тоттенхэм», который проявлял большую заинтересованность в покупке вратаря сборной Хорватии.

Руководство клуба, тренеры и футболисты желают Стипе скорейшего выздоровления.

оф.сайт Спартака


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Лерка))Дата: Пятница, 28.08.2009, 20:09 | Сообщение # 308
Основа
Группа: Наш Человек
Сообщений: 586
Статус: Offline
Иван Саенко: Никто в "Спартаке" Быстрова не осуждает

Полузащитник московского "Спартака" Иван Саенко в эфире программы "Футбол России" рассказал о ситуации с переходом Владимира Быстрова в "Зенит", сказав, что никто в составе красно-белых не осуждает решение игрока.
- Как оцениваете результаты российских клубов в плей-офф Лиги Европы?
- Конечно, "Зенит", должен был проходить дальше, - сказал Саенко.

– Обидно вылетать на такой ранней стадии, тем более у питерцев огромный потенциал. "Динамо" тоже неплохая команда, но впредь в еврокубках бело-голубым стоит серьезнее настраиваться на поединки. Вообще, эти поражения можно оправдать – у "Зенита" много травмированных игроков, а "Динамо" явно не в форме. Это видно по последним матчам в чемпионате России.

- Что скажете о сопернике московского цска в Лиге чемпионов немецком "Вольфсбурге", ведь вы играли в чемпионате Германии?

- Это мобильная команда, которая в каждой игре забивает по два-три мяча. Действовать против них нужно очень осторожно, в конце концов просто так чемпионом Германии не становятся. Мне будет очень любопытно посмотреть этот матч. К тому же я продолжаю общаться с Звезданом Мисимовичем из "Вольфсбурга", да и с некоторыми армейцами нахожусь в неплохих отношениях – это Игорь Акинфеев, братья Березуцкие и Сергей Игнашевич.

- Расскажите о ситуации с Владимиром Быстровым.

- У него в контракте был пункт, согласно которому "Зенит" мог его выкупить за конкретную сумму. Так что все зависело от Володи. Он принял решение, это его выбор. Было много факторов, повлиявших на его решение: и семья, и то, что это его родной город и родной клуб... Никто в команде Быстрова не осуждает. Мы все взрослые люди и все понимаем.


 
Красно-белаяДата: Пятница, 28.08.2009, 20:12 | Сообщение # 309
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Всё правильно Ваня сказал

Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
СПАРТАчКаДата: Пятница, 28.08.2009, 20:12 | Сообщение # 310
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
я воздержусь от комментариев по поводу быстрова.....

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
Лерка))Дата: Пятница, 28.08.2009, 20:15 | Сообщение # 311
Основа
Группа: Наш Человек
Сообщений: 586
Статус: Offline
Против "Рубина" красно-белые сыграют без Штранцля

Защитник "Спартака" Мартин Штранцль пропустит одну из главных встреч сезона.
29-летний австриец продолжает в Германии курс лечения сильного ушиба правого колена, полученного 16 августа в матче 18-го тура чемпионата России с "Москвой", и не успевает восстановиться к воскресной игре с казанцами. Вместе с тем к 13 сентября, когда в 21-м туре красно-белые сыграют с "Динамо", Штранцль должен вернуться в строй наверняка.

Добавлено (28.08.2009, 20:15)
---------------------------------------------
Самое интересно,что болельщики Зенита не хотят видеть Быстрова в Зените


 
СПАРТАчКаДата: Пятница, 28.08.2009, 20:18 | Сообщение # 312
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
ему теперь в 30 туре пи**ец!!! извиняюсь конечно.... но это правда....

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
Красно-белаяДата: Пятница, 28.08.2009, 20:20 | Сообщение # 313
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Ну ещё и без Мартина будем играть... вообще "красота"

Лерка)), да-да... а вообще, странно что они так противятся.
Ведь конфликт Володи был с Петержелой, а не со всем клубом. И уход Быстрова тогда был совсем не такой, как уходил Сычёв из Спартака... не поливал Быстров клуб грязью, чего они так взъелись-то???


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Красно-белаяДата: Пятница, 28.08.2009, 20:22 | Сообщение # 314
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
СПАРТАчКа, это точно!!!
Блин, как же хочется и в 30 туре на матч попасть...


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Лерка))Дата: Пятница, 28.08.2009, 20:30 | Сообщение # 315
Основа
Группа: Наш Человек
Сообщений: 586
Статус: Offline
Красно-белая,а кто их знает?

Добавлено (28.08.2009, 20:30)
---------------------------------------------
Вот как болельщики Зенита относятся к Быстрову



 
Красно-белаяДата: Пятница, 28.08.2009, 20:36 | Сообщение # 316
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Лерка)), да, я видела это вчера...
Интересно, а сам Володя-то знал о этих баннерах когда говорил окончательное "да"???


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Лерка))Дата: Пятница, 28.08.2009, 20:37 | Сообщение # 317
Основа
Группа: Наш Человек
Сообщений: 586
Статус: Offline
Думаю...что нет!Кстати болельщики Зенита еще собираются акцию против Быстрова устроить на игре с Химками

 
СПАРТАчКаДата: Пятница, 28.08.2009, 21:20 | Сообщение # 318
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
А наши хотят успеть к Рубину баннер сделать.....

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
Красно-белаяДата: Пятница, 28.08.2009, 21:25 | Сообщение # 319
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
СПАРТАчКа, что за баннер?

Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
СПАРТАчКаДата: Пятница, 28.08.2009, 22:33 | Сообщение # 320
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Красно-белая, ну не знаю что именно, но в группе вконтакте писали что думают что нибудь замутить...

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
Форум » Красно-Белый форум » Спартак Москва » Новости ФК "Спартак" (Новости)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024