Четверг, 28.03.2024, 21:34
 
Неофициальный сайт Романа Павлюченко

 

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СПАРТАчКа, MaRin4ik  
Форум » Красно-Белый форум » Спартак Москва » Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ
Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ
Красно-белаяДата: Воскресенье, 14.10.2007, 04:03 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ

Обсуждаем матчи и делимся впечатлениями


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
СПАРТАчКаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 18:25 | Сообщение # 161
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Да я думаю что ничья с Рубином в Казани-это максимум на что Спартак может рассчитывать... К сожалению(((

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
coolpokemonДата: Воскресенье, 27.04.2008, 18:28 | Сообщение # 162
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мне интересно будет ли Роман играть в основе в матче против рубина?С одним нападающим будет играть очень сложно sad

 
СПАРТАчКаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 18:32 | Сообщение # 163
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Я вообще не представляю как Черчесов будет с составом определяться! С одной стороны, упор нужно делать на оборону. А защитников то нет! Придется чем то рисковать наверно..... Уххх....В общем, не позавидуешь сейчас тренерам dry

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
marin4ikДата: Воскресенье, 27.04.2008, 18:50 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





Quote (СПАРТАчКа)
Уххх....В общем, не позавидуешь сейчас тренерам
ППКС! Это просто бедствие какое-то с составом! Одни востановиться не успевают, так уже других "ломают" sad Бедный Сережа Паршивлюк(((((
А с игрой надо что-то делать... dry Надеюсь Рома вернется в следущем туре... А то его очень не хватает...
 
Pere-LachaiseДата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:31 | Сообщение # 165
Запасной
Группа: Админ
Сообщений: 97
Статус: Offline
Ну... Вернется ли Рома, от него полностью не зависит... Хотя постараться не помешает... Я пятницы боюсь, как не знаю чего... Ой, что это будет... Положение у нас, конечно, с каждым матчем всё хуже и хуже в составе... Рядеет строй красно-белых прямо на глазах... Ммммм... Настроиться им на Рубин надо очень хорошо... А не как в том году сыграли...

Меня трудно найти,
Легко потерять,
И невозможно забыть...
 
Красно-белаяДата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:48 | Сообщение # 166
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (СПАРТАчКа)
Боюсь как бы он не стал последним для Черчесова

Как сказал "великий" Шавло: "Кредит доверия Черчесова безграничен"...
Понятно что у Шавло уже давно словестный понос, и что он много чего говорит и обещает, но я думаю что Черчесов ещё поиграет, в смысле потренирует Спартак. А если сумеет вытащить Спартак из кризиса, то тем более останется...

Quote (marin4ik)
Это просто бедствие какое-то с составом! Одни востановиться не успевают, так уже других "ломают"

В этом сезоне вообще творится что-то уму не постижимое... все, абсолютно все команды, играют против нас зверски, нет, это даже не игра... они действительно стараются "сломать" каждого cry

Quote (СПАРТАчКа)
Да я думаю что ничья с Рубином в Казани-это максимум на что Спартак может рассчитывать... К сожалению(((

Рубин в этом сезоне с каждым матчем становится всё сильнее и сильнее... никто не может их обыграть. Очень хочется чтобы это смог сделать Спартак... но на данный момент это из области фантастики. sad


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
dayvolДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:42 | Сообщение # 167
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Да поможет Спартаку Бог победить!
Вперед, Спартак! Вперед, Спартак! Вперед, Спартак!


Спартак лучший!
 
marin4ikДата: Среда, 30.04.2008, 21:55 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ, ЖДЕМ!!!
 
dayvolДата: Четверг, 01.05.2008, 16:53 | Сообщение # 169
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Сейчас сыграли молодежный Спартак против молодежного Рубина, счет 4:1 в пользу Спартака! Так что завтра Спартак может надеется на победу! smile

Спартак лучший!

Сообщение отредактировал Красно-белая - Четверг, 01.05.2008, 16:55
 
Красно-белаяДата: Четверг, 01.05.2008, 17:03 | Сообщение # 170
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (dayvol)
Сейчас сыграли молодежный Спартак против молодежного Рубина, счет 4:1 в пользу Спартака! Так что завтра Спартак может надеется на победу!

И Спартак, и мы, болельщики, всегда надеемся на победу...

И в предверии матча кое-какие заметки:

"Рубин" никогда не проигрывал "Спартаку" дома (+4=1, 8-1).

Капитан "Спартака" Егор Титов - лучший бомбардир противостояния его клуба с "Рубином" (4 гола).

"Рубин" - единственный клуб, с которым "Спартак" в чемпионатах России имеет отрицательный баланс очных встреч (+4=1-5, 11-11).

Клуб, открывающий счет в матчах между "Спартаком" и "Рубином", всегда добивается победы. Единственная зафиксированная ничья - 0:0.

Все 4 пенальти, назначенные в матчах между "Рубином" и "Спартаком", были реализованы (Роман Павлюченко - 2, Фернандо Кавенаги и Сергей Будылин - по 1).

Будем надеяться что в пятницу Спартак сломает эту "закономерность"!!!



Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Красно-белаяДата: Пятница, 02.05.2008, 18:05 | Сообщение # 171
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
ЕСТЬ БОГ НА СВЕТЕ, И СУДЯ ПО ВСЕМУ ОН ПРИСУТСТВОВАЛ СЕГОДНЯ НА МАТЧЕ!!!

С победой, с победой, с победой всех!!!

Вот такой Спартак я узнаю, переиграл волжан по всем пунктам!!! И даже Плетикоса сегодня не накосячил biggrin Здорово!!!
Очень порадовал Баженов!!! И Веллитон с Павленко тоже молодцы, не выключились из игры, выжали из эпизодов по максимуму!!!


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Pere-LachaiseДата: Пятница, 02.05.2008, 18:08 | Сообщение # 172
Запасной
Группа: Админ
Сообщений: 97
Статус: Offline
Итак, товарищи! С победой! Абсолютно заслуженной победой! Боже! Я не верила собственным глазам! Вот это игра! Вот это мощь! Неужели мы все смотрели на игру нашего родного Спартака, потому что то, что мы видели в начале сезона не в какие рамки не вписывалось... Мы вынесли Рубин! Мы первые, кто его в этом году вынес! И мы сами его вынесли впервые! Гип-гип-ура! Главное, не растерять этот пыл теперь, сохранить на весь ЧР! Ещё раз С ПОБЕДОЙ!

Меня трудно найти,
Легко потерять,
И невозможно забыть...
 
marin4ikДата: Пятница, 02.05.2008, 19:50 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





Йохоооооооо! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!! УРА-УРА-УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
Прямо не верится! Рубин нас надолго запомнит! Сегодня играла ВСЯ команда!!!! И как играла!!!! На кураже, с потрясным настроем! И НИКТО НИЧЕГО НЕ МОГ с этим поделать!!!!
БРАВО!!!!!!!! Главное теперь не растерять этот настрой! Ребятам всё по силам! Сегодня они это доказали!!!!! И защита порадовала, особенно Филипенко)))))))
Всех с победой, НАСТОЯЩЕЙ ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!
 
СПАРТАчКаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:06 | Сообщение # 174
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Немного с опозданием, но все равно С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Игра была просто потрясающая, фантастическая! Спартак был неузнаваем! Так держать!!! Надеюсь, эта победа придаст Спартаку уверенности в своих силах! Вперед, ребятки, мы в вас верим!!!

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
Красно-белаяДата: Вторник, 06.05.2008, 20:39 | Сообщение # 175
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Возвращение Романа состоялось!!!

Поздравляю всех с победой, а Рому с возвращением и забитым голом!!!
Шинник сегодня тоже достаточно хорошо играл, именно играл, а не отбивался... и их сломили скорее всего удаления, а второе можно сказать добило.


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
coolpokemonДата: Вторник, 06.05.2008, 20:48 | Сообщение # 176
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Еще раз поздравляю всех с победой Спартака!!!Особенно в матче меня порадовал Ромка Павлюченко,он вышел на замену и забил Хорошо,что мы начинаем набирать ход это просто замечательно!!!

 
marin4ikДата: Вторник, 06.05.2008, 20:50 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





Еще одна победа!!!!! Пусть не без огрех, но победа! А самое главное, ВЕРНУЛСЯ РОМА!!!! И ЗАБИЛ!!!!!! Приятно было видеть, как вся команда радуется его голу!!! Молодцы ребята!!!
 
Красно-белаяДата: Вторник, 06.05.2008, 20:58 | Сообщение # 178
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Да, действительно приятно было смотреть!!! А так же приятно было смотреть весь матч, после победы над Казанью, Спартак ожил, парни действительно начали играть!!!

Интересные факты в противостоянии этих двух клубов:
"Спартак" еще не проигрывал "Шиннику" в чемпионатах России, а дома лишь дважды позволил ярославцам набрать очки.
Красно-белые лишь однажды не смогли распечатать ворота ярославцев - в Москве в 1992 году (0:0). Зато в 6 из 9 домашних встреч "Спартак" забивал "Шиннику" минимум 3 мяча, теперь в 7 из 10.
Беспроигрышная домашняя серия "Спартака" составляла 13 матчей, теперь 14.
Безвыигрышная гостевая серия "Шинника" составляла 24 матча, теперь 25. Свою последнюю победу на выезде ярославский клуб одержал 21 августа 2005 года - 1:0 над "Тереком".
Форвард "Спартака" Роман Павлюченко забил "Шиннику" 7 голов (4 победных), теперь 8 голов из них 5 победных. Правда, во вторник за всю свою карьеру Павлюченко отличился лишь однажды, теперь дважды.
12 июля 2006 года экс-спартаковец Квинси Овусу-Абейе забил в ворота "Шинника" (3:1) первый "голландский" гол в истории чемпионатов России.


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
СПАРТАчКаДата: Среда, 07.05.2008, 20:02 | Сообщение # 179
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Опять я запоздала.... Но очень хочется поздравить всех с ПОБЕДОЙ!!!!! Игра опять была немного нервозная, но главное-мы взяли 3 очка!!! Очень порадовалась за Рому! Так держать, Спартак! Так держать, Роман!!!

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
marin4ikДата: Четверг, 08.05.2008, 22:04 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные





Красно-белая, интересная статистика! Спасибо))))
 
Форум » Красно-Белый форум » Спартак Москва » Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024