Пятница, 19.04.2024, 22:14
 
Неофициальный сайт Романа Павлюченко

 

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СПАРТАчКа, MaRin4ik  
Форум » Красно-Белый форум » Спартак Москва » Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ
Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ
Красно-белаяДата: Воскресенье, 14.10.2007, 04:03 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ

Обсуждаем матчи и делимся впечатлениями


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
СПАРТАчКаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 15:13 | Сообщение # 121
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Победа безусловно очень нужная, но столько травм! Будем надеяться, что все обойдется! Все таки, победы нам нужны, но не такие....

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
JIRANEK_13Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 15:52 | Сообщение # 122
Игрок-любитель
Группа: Наш Человек
Сообщений: 32
Статус: Offline
Степка и Мартин МУЖИКИ....Это ДОКАЗАНО!!!!!СПАРТАК в этом году будет ЧЕМПИОНОМ....Боротся и еще раз Боротся angry


 
coolpokemonДата: Воскресенье, 23.03.2008, 18:27 | Сообщение # 123
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (JIRANEK_13)
СПАРТАК в этом году будет ЧЕМПИОНОМ....

Конечно Спартак в этом году станет чемпионом без сомнений,а то 2 года подрят быть серебрянными призерами dry надо стремиться к победам и брать золотые медали smile


 
СПАРТАчКаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:03 | Сообщение # 124
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Спартак был вторым не 2, а 3 года подряд!

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
coolpokemonДата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:54 | Сообщение # 125
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (СПАРТАчКа)
Спартак был вторым не 2, а 3 года подряд!

Извиняюсь ошибочка вышла happy


 
СПАРТАчКаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:55 | Сообщение # 126
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
да ладно, с кем не бывает)

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
marin4ikДата: Воскресенье, 23.03.2008, 20:32 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Quote (coolpokemon)
Ну и ладно 3:0 не выйграли,зато выйграли1:0,тоже неплохо для начала
надо чтобы это самое начало переросло в большее! Очки - хорошо! Но и голов забитых побольше не помешает)))))
 
СПАРТАчКаДата: Суббота, 29.03.2008, 20:16 | Сообщение # 128
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
По игре с Химками просто слов нет....... cry Команды на поле не было совершенно! angry С такой игрой мы долго не продержимся. Надеяться на удачу в каждом матча - полный бред! Играть надо, одним словом, в приличный футбол!!!

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
Pere-LachaiseДата: Суббота, 29.03.2008, 20:41 | Сообщение # 129
Запасной
Группа: Админ
Сообщений: 97
Статус: Offline
Да уж... Куда катится Спартак!!!??? По последним играм, мягко говоря, совсем не на золото идет... Катастрофа! Я не узнаю нашу игру... Блин, с каких это пор красно-белые выгрызают ничью у Химчан... Что уж говорить о том, что игры с сильными командами ещё впереди! Чемпионат только начался, но собраться-то уже пора-бы... Стипе вообще ужасно отыграл матч... Именно, наши сегодня не играли, а оттыграли матч... Эх... Когда же они соберутся-то уже!

Меня трудно найти,
Легко потерять,
И невозможно забыть...
 
СПАРТАчКаДата: Суббота, 29.03.2008, 20:52 | Сообщение # 130
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Ну как сказал Черчесов, прогресс есть - в том году мы проиграли в Химках 3:0, а в этом еще и сами 3 забили))))) М-да... ну на самом деле не смешно.....(((

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
marin4ikДата: Суббота, 29.03.2008, 21:54 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Ужас! Я в шоке! Не смогла посмотреть игру... Но уж никак не рассчитывала на такой результат sad Если команда проигрывает Химкам, то чего ждать дальше????...
Пора возрождать командный спартаковский дух!
 
Красно-белаяДата: Суббота, 29.03.2008, 22:31 | Сообщение # 132
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Посмотреть матч мне не удалось, но почитав все сообщения, я даже в некотором роде порадовалась что не видела!!!

Quote ({Ori-girl})
Стипе вообще ужасно отыграл матч...

А ему когда он к нам только пришёл было всё до лампочки, а уж сейчас тем более...

Quote (marin4ik)
Если команда проигрывает Химкам, то чего ждать дальше????...

Во именно, если мы так "играем" с химчанами, то чего ждать от матчей с более сильным соперником???


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
СПАРТАчКаДата: Воскресенье, 06.04.2008, 21:31 | Сообщение # 133
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Ну вот спартак сыграл очередной матч в чемпионате... И как мы не надеялись на хорошую игру, мы ее не увидели... Порадовал конечно гол Ромы, но впечатление от общей картины осталось отрицательное... dry Игра ну просто отвратительная! Слов других у меня нет! cry Срочно надо что то менять!!! Иначе о медалях стоит забыть(((

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
SerejenkaДата: Понедельник, 07.04.2008, 03:09 | Сообщение # 134
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спартачка, ты крута на расправу. Игра не отвратительная, хотя хорошего мало. У нас в этом сезоне судьба такая: повышенная травмируемость футболистов и среднего качества игры с региональными командами. К тому же по-моему после гола у команды расслабон наступил. Да и я тогда подумал, что три очка в кармане. Ну не вышло... Хотя 8 место после четырёх туров - точно надо что-то менять. Вот только ЧТО?

С уважением,
преданный боельщик.
Сергей.
 
Красно-белаяДата: Понедельник, 07.04.2008, 07:00 | Сообщение # 135
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (Serejenka)
К тому же по-моему после гола у команды расслабон наступил. Да и я тогда подумал, что три очка в кармане. Ну не вышло... Хотя 8 место после четырёх туров - точно надо что-то менять. Вот только ЧТО?

Строгости им не хватает, я бы даже сказала кнута!!! Посмотрите на нынешний Спартак - они же никого не бояться: выиграли - хорошо, ничья - тоже хорошо cry
Где сила воли??? Где тот Спартак, который мы все знаем???


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
СПАРТАчКаДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:55 | Сообщение # 136
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Serejenka, я высказала свое мнение! Я считаю именно так!

Quote (Красно-белая)
Посмотрите на нынешний Спартак - они же никого не бояться: выиграли - хорошо, ничья - тоже хорошо

Да уж....Как Шавло сказал: "Все идет по плану!" Да что за план у них такой?!? Взбесила меня эта фраза прям......


Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
marin4ikДата: Вторник, 08.04.2008, 21:19 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Quote (СПАРТАчКа)
Да уж....Как Шавло сказал: "Все идет по плану!" Да что за план у них такой?!? Взбесила меня эта фраза прям......
Это уж точно! такое ощущение складывается, что руководство (Шавло и Ко) отдельно от игроков свой план придумали, а их в известность поставить забыли
 
Pere-LachaiseДата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:15 | Сообщение # 138
Запасной
Группа: Админ
Сообщений: 97
Статус: Offline
Ну что же... Отлично! Вот и проиграли... С кого пример брали??? Н-да... Замечательная игра! Блин, мы всё ниже и ниже в таблице опускаемся... Ужас... Не пора ли хвататься уже за голову... Ещё и Ромка 2 горчичника отхватить успел в течение 4 минут... Здорово! Давно не играли в 10-ром... Рррррррррр! Я злая... У меня после матча настроение резко падает... Это уже еженедельная традиция... Блин, ну согласна, ответные голы нам хорошо удались сегодня... И Динамо, это не Химки... Но тем не менее, когда команда соберется наконец и что ей для этого надо???

Меня трудно найти,
Легко потерять,
И невозможно забыть...
 
coolpokemonДата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:31 | Сообщение # 139
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ужас первое поражение sad ,я так растроилась,особенно когда удалили Рому.Пора уже начинать выигрывать,но с такой игрой у нас врятли это получится.Похоже,что команде пора менять тактику!

 
СПАРТАчКаДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:05 | Сообщение # 140
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
У меня уже никаких эмоций нет.... пустота какая то... Единственное что мне непонятно, так это то, что играя первый тайм в большинстве Спартак забил 1 гол, а во втором (в меньшинстве!!!) 2! cry А насчет Ромы... даже не знаю что и сказать... Сам все таки виноват, как это не грустно.

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
Форум » Красно-Белый форум » Спартак Москва » Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024