Четверг, 25.04.2024, 12:26
 
Неофициальный сайт Романа Павлюченко

 

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СПАРТАчКа, MaRin4ik  
Форум » Красно-Белый форум » Спартак Москва » Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ
Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ
Красно-белаяДата: Воскресенье, 14.10.2007, 04:03 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ

Обсуждаем матчи и делимся впечатлениями


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Красно-белаяДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:48 | Сообщение # 101
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (marin4ik)
Ребята достойно играли!
Бедный Радек! У него повреждение ключицы. Требуется срочная операция. По словам врачей он выбыл из строя на месяц...
Хорошо, что Черчесов угадал с заменой! Паршивлюк отлично справился!
А вот выбор схемы игры с одним нападающим явно был не лучшим...

погребня урод моральный!!! Судью на мыло, а точнее без мыла!!! За снос Радо карточку бомжу не дал, зато Моцарту за удар прямой ногой... получите и распишитесь что называется. Да, Сантос жёстко сыграл, но не более чем погребня, у бомжей хотябы без травмы обошлось.


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Красно-белаяДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:53 | Сообщение # 102
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (marin4ik)
А вот питерские болельщики никак не успокоятся! Снова вывесили мерзкий банер, адресованный Вове Быстрову...

Н-да... бомжи они есть, бомжами и остануться!!!
Володя против зенита проводит лучшие матчи, хотя он всегда на поле рвёт и мечет, но с питерцами у него особый настрой.
Из интервью:
— Вы готовы повторить «жест Аршавина», если забьете на «Петровском»?
— После гола приложить палец к губам? Не-а! Если я покажу «жест Аршавина» в Санкт-Петербурге, это воспримут как провокацию. Карточку мне еще покажут. Зачем?

Фаны бомжей сами нарываются...


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
coolpokemonДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:11 | Сообщение # 103
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Красно-белая)
погребня урод моральный!!! Судью на мыло, а точнее без мыла!!! За снос Радо карточку бомжу не дал, зато Моцарту за удар прямой ногой... получите и распишитесь что называется. Да, Сантос жёстко сыграл, но не более чем погребня, у бомжей хотябы без травмы обошлось.

Полностью согласна с тобой насчет погребняка,и насчет жесткости,и травм.И из-за погребняка мы потеряли на месяц Радослава Ковача [img],а он очень неплохо смотрелся в защите.Да и судья тоже не очень,не назначил пенальти в ворота бомжей evil


 
Красно-белаяДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:28 | Сообщение # 104
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (coolpokemon)
Да и судья тоже не очень,не назначил пенальти в ворота бомжей

Как бы нам не хотелось, но на пенальти там не тянуло. А вот жёлтую карточку судья замылил!!!


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
СПАРТАчКаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:28 | Сообщение # 105
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
На счет судейства все таки скажу что отсудили неплохо. Не было предвзятости ни к одной ни к другой команде.... А вот По....няк ( не буду ругаться матом!) урод последний! Тварь неблагодарная! Посмотрела сейчас повтор того момента, меня аж передернуло всю как Радо падал.......... Очень жестко было сыграно! К тому же на первой минуте матча!

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
coolpokemonДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:32 | Сообщение # 106
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Красно-белая)
А вот жёлтую карточку судья замылил!!!

По моему мнению судья очень плохо отсудил этот матч,мне не понравилось angry


 
Красно-белаяДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:33 | Сообщение # 107
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
СПАРТАчКа, ага, ещё и резервному судье пришлось вспупать в игру. Эпизод с Ромой, да и потом он старался чтобы стычек не было.

Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
marin4ikДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:55 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Quote (Красно-белая)
Как бы нам не хотелось, но на пенальти там не тянуло

Как это не тянуло? Да там защитник в наглую лежа на газоне, рукой сыграл! На повторе это хорошо видно! Только вот у судей глаза не на том месте находятся angry
 
Красно-белаяДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:59 | Сообщение # 109
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (marin4ik)
Как это не тянуло? Да там защитник в наглую лежа на газоне, рукой сыграл! На повторе это хорошо видно! Только вот у судей глаза не на том месте находятся

А, этот эпизод... тут да, судья толи на эти секунды ослеп, толи просто не захотел назначать пенальти. В любом случае тут вот Гвардис допустил грубейшую ошибку.


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
СПАРТАчКаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:21 | Сообщение # 110
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
В этом эпизоде конечно был пеналь.... Ну все таки можно сказать что по кол-ву опасных моментов Зенит сегодня был впереди.... dry Еще сегодня отдично сыграл Степа! (Знаю,Олесь, что он тебе не нравится, но все же!!!) Ну только был чуть-чуть невнимателен при вводе мяча, когда Аршавин его перехитрил. А так, спасал несколько раз, причем в очень непростых ситуациях!

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
Красно-белаяДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:28 | Сообщение # 111
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (СПАРТАчКа)
Еще сегодня отдично сыграл Степа! (Знаю,Олесь, что он тебе не нравится, но все же!!!) Ну только был чуть-чуть невнимателен при вводе мяча, когда Аршавин его перехитрил. А так, спасал несколько раз, причем в очень непростых ситуациях!

Спасал, да, но... начудил как всегда. Прекрасно же знает что аршавка любит воровать мячи и забивать голы-дураки.


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Pere-LachaiseДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:56 | Сообщение # 112
Запасной
Группа: Админ
Сообщений: 97
Статус: Offline
Омг... В наших строях пополнение... В виде меня... Ковача жалко... Очень жалко.... Погребню убить мало.... А вообще, жесткая игра была... И судейство мне абсолютно не понравилось... Рррррр!!!!! Ну, Стипе не ахти в некоторых (многих) моментах был... Не спорю, в парочке случаев спас ворота, а в парочке повезло ему... А с Аршавиным так вообще умора.... Шавка с места даже не сдвинулся, как Плетикоса умудрился отбить ему прямо в калено уму не постижимо...

Меня трудно найти,
Легко потерять,
И невозможно забыть...
 
SerejenkaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:02 | Сообщение # 113
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote ({Ori-girl})
И судейство мне абсолютно не понравилось

Мне тоже. Я вчера на сайте болельщиков Спартака прямо указал, что главный фактор сегодняшнего матча - объективность судейства. Правда, так считали ок. 10 %. Но по моему большое преувеличение говорить о "Зените" как лучшей команде премьер-лиги, они и в прошлый сезон так же себе чемпиона вышибли с помощью судей.
Но судейство в футболе, по моему, проблема окончательно "заболтанная"


С уважением,
преданный боельщик.
Сергей.
 
СПАРТАчКаДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:42 | Сообщение # 114
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Все таки, по моему если взять игру в целом обоих команд, то результат справедливый! Где то повезло Спартаку, где то Зениту..... Явного превосходства кого либо не было... И валить все на судей, считаю, в данном случае неправильно.

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
SerejenkaДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:53 | Сообщение # 115
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Да, на судей валить все неудачи нет смысла, и "Зенит" очень неплохая команда, но им в прошлом году должно было свалившегося с неба чемпионства хватить. У наглости должен быть какой-то предел.

С уважением,
преданный боельщик.
Сергей.
 
marin4ikДата: Суббота, 22.03.2008, 21:06 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Жуть! Только 2 матч в чемпионате, и травма на травме! sad Бедняжка Мартин! Ему просто медаль за отвагу и мужество дать надо! Как впрочем и Стипе! Не матч, а кровавая бойня какая-то... Слава богу, что выстояли! И Веллик такой нужный гол забил!
 
Красно-белаяДата: Суббота, 22.03.2008, 21:15 | Сообщение # 117
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (marin4ik)
Жуть! Только 2 матч в чемпионате, и травма на травме! Бедняжка Мартин! Ему просто медаль за отвагу и мужество дать надо! Как впрочем и Стипе! Не матч, а кровавая бойня какая-то... Слава богу, что выстояли! И Веллик такой нужный гол забил!

Действительно жуть!!!
Что же это такое, почему против нас играют так жёстко???


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Pere-LachaiseДата: Суббота, 22.03.2008, 21:23 | Сообщение # 118
Запасной
Группа: Админ
Сообщений: 97
Статус: Offline
Ой... Мама дорогая... Не футбол - а одно месилово сплошное... В котором страдают наши красно-белые... Да, понятно, что случайно, не специально, всё - игровые моменты, но никто так за эти 2 игры не пострадал, как наши...

Меня трудно найти,
Легко потерять,
И невозможно забыть...
 
SerejenkaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 03:36 | Сообщение # 119
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (marin4ik)
И Веллик такой нужный гол забил!

Да если бы не Стрелков, мы бы 3:0 выиграли. А может, их бешенство нам помешало dry


С уважением,
преданный боельщик.
Сергей.
 
coolpokemonДата: Воскресенье, 23.03.2008, 12:37 | Сообщение # 120
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Serejenka)
Да если бы не Стрелков, мы бы 3:0 выиграли. А может, их бешенство нам помешало

Ну и ладно 3:0 не выйграли,зато выйграли1:0,тоже неплохо для начала cool


 
Форум » Красно-Белый форум » Спартак Москва » Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024