Вторник, 23.04.2024, 17:55
 
Неофициальный сайт Романа Павлюченко

 

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СПАРТАчКа, MaRin4ik  
Форум » Красно-Белый форум » Спартак Москва » Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ
Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ
Красно-белаяДата: Воскресенье, 14.10.2007, 04:03 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ

Обсуждаем матчи и делимся впечатлениями


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Pere-LachaiseДата: Среда, 31.10.2007, 00:47 | Сообщение # 21
Запасной
Группа: Админ
Сообщений: 97
Статус: Offline
Замечательные новости! Ноябрь - это уже совсем близко! А потом и возвращение в красно-белые ряды не за горами! Скорее бы! Мы все так соскучились по нашему Володе! Но торопиться не стоит! Лучше дождаться, пока всё образуется и закончится!

Мы все этого так ждём! Удачи! И.. и присоединения к команде-победителю!


Меня трудно найти,
Легко потерять,
И невозможно забыть...
 
ДИАНАДата: Среда, 31.10.2007, 14:14 | Сообщение # 22
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Присоединяюсь к вышесказанному.Вовочка,нам тебя очень не хватает!Возвращайся скорей!
Спартак-чемпион!(не офф-топ).Я верю -они смогут.


Нет в мире клуба лучше Спартака
 
Красно-белаяДата: Среда, 31.10.2007, 17:24 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
БЫСТРОВ ПОМОЖЕТ «СПАРТАКУ» В ДЕКАБРЕ

Полузащитник «Спартака» Владимир Быстров, который перенес операцию на крестообразных связках, возможно, поможет команде на финише сезона в матчах на Кубок УЕФА.

Уже сейчас Быстров обходится без костылей, а на вторую половину ноября намечается его возвращение в общую группу.

— 12 ноября отправляюсь в Германию на консультацию к лечащему врачу. По оптимистичным прогнозам, я уже в середине ноября смогу «закачивать» ногу и бегать, — рассказал Быстров корреспонденту «Советского спорта» Андрею БОДРОВУ.

— Каково наблюдать со стороны за чемпионской гонкой?

— Тяжко. Не считаю, что ничья с «Сатурном» лишила нас шансов на золото. «Москве» по силам отнять очки у «Зенита» в Питере в ближайшем туре. Мы же обязательно обыграем «Ростов», и все образуется.


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
marin4ikДата: Среда, 31.10.2007, 22:28 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





если б не Плетикоса, не представляю, чтобы Спартак делал...
Эх! Любят они себе проблемы устраивать, а потом на зубах вылазить! Чисто по - русски!
А Баженова - точно в Сибирь! Запарил он уже моменты транжирить!
 
Pere-LachaiseДата: Среда, 31.10.2007, 23:02 | Сообщение # 25
Запасной
Группа: Админ
Сообщений: 97
Статус: Offline
Декабрь! Ура! Совсем-совсем немного! Неужели всё обошлось, и Володечка уже вот-вот вернётся в игру! Не верится! До сих пор! Но это так приободряет! Всё образуется! Наш Быстров тоже так считает, а значит золото будет нашим!

Меня трудно найти,
Легко потерять,
И невозможно забыть...
 
alsu90Дата: Пятница, 02.11.2007, 00:31 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Эх, будем надеяться, что битва между Зенитом и Москвой будет настоящая, упорная и непредвзятая..а Спартак... больше не будет ошибаться... верю в него!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ЯГОДКА - Пятница, 02.11.2007, 01:41
 
СПАРТАчКаДата: Пятница, 02.11.2007, 11:54 | Сообщение # 27
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
будем ждать субботы. вся надежда на Москву... но все равно будем верить до 11 ноября! эх, как же хочется вторую звезду.. yes

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
alsu90Дата: Пятница, 02.11.2007, 18:32 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





ага...все-таки столько старались,чтоб быть чемпионами....нужно выигрывать)))))))))))
 
Pere-LachaiseДата: Суббота, 03.11.2007, 00:28 | Сообщение # 29
Запасной
Группа: Админ
Сообщений: 97
Статус: Offline
Да, мы много старались! И заслуживаем победы! Играем уже сегодня! Через несколько часов! Хочется, чтоб игра прошла "на ура"! Но оно так и будет! Жду эту игру всеми клеточками своего тела!

Меня трудно найти,
Легко потерять,
И невозможно забыть...
 
ДИАНАДата: Суббота, 03.11.2007, 17:05 | Сообщение # 30
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ну вот и закончился предпоследний тур.Спартак выиграл при весьма посредственной игре в 1 тайме.Хорошо что во втором тайме они наконец заиграли ,а то грустно было смотреть как Ростов нас возил,так и хотелось крикнуть:ау,команда,где ты?Ну вообщем,спасибо команде за победу.
Бояра молодец-здорово обострял
Калина-за фирменный штрафной
Стипе-за то,что выручал не раз
Торби-за то,что горели глаза.Кто бы что ни говорил,я не поверю,что он уходит из-за денег.
Шавло-отзовется вам Сергей Дмитрич,что Торбинского потеряли.Если конечно достойную замену не найдете,в чем я сильно сомневаюсь...

Добавлено (03.11.2007, 17:05)
---------------------------------------------
Жаль только что скорее всего золото мы упустили в Раменском.И сегодня эта команда бездарно проигрывает хоть и крепкому<но середняку-Амкару.Это что на Спартак был такой особый настрой или что-то еще тут замешано?А мешки скорее всего своего не упустят,не дадут им не выиграть,думаю.Буду рада ошибиться.И все равно буду переживать за Спартак в матче с Динамо.
Я их люблю несмотря ни на что,и буду любить...
P.S.что-то у Ромы какой-то спад пошел,даже Ростову не забил.
А лучшие сегодня Бояра,Торби,Иванов


Нет в мире клуба лучше Спартака
 
marin4ikДата: Суббота, 03.11.2007, 19:45 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Ну вот опять все решится в последнем туре... И многое от Спартака не зависит(((((((
Будем надеяться, что фортуна нам улыбнется!!!
А сегодняшняя игра оставила двоякое впечатление: 1 тайм Спартак сам на себя похож не был(((( Видно как всегда психологически не настроились серьезно на Ростов, да еще груз необходимости обязательно выиграть давит... Но молодцы, что во 2 тайме нашли ключи к ростовским воротам!
Торбинский молодец!Хоть и уходит, нопоследние игры доигрывает как надо!
Макс как всегда сделал свое дело! Красавец гол забил))))
А на Стипе я вообще скоро молиться буду!
Рома, жалко, не забил((( Но зато не пожадничал и Бояре пас выкатил! А вот Денис тем же ему не ответил...
Порадовалась еще за возвращение Штранцля! Скорей бы еще Мартин Йиранек вернулся!!
 
alsu90Дата: Суббота, 03.11.2007, 20:22 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





да...вот была на матче...и все видела...к сожалению...все не в наших...руках,ведь фортуна уже давала шанс,а спартак не смог им воспользоваться до конца..я очень хочу верить...в спартак...и надеюсь он все таки оправдает надежды миллионов...болельщиков и фанатов,мужчин и женщин,старых и молодых....москвичей....а также людей ,болеющих за наш с вами клуб,из других городов,и даже стран..встретимся в лужниках...11ноября..в 14.00...на трибуне Б7...на матче с Динамо
 
ДИАНАДата: Воскресенье, 04.11.2007, 15:39 | Сообщение # 33
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Кстати никто не знает какой сайт у Вовы Быстрова? bystrov23.ru не открывается почему-то((

Нет в мире клуба лучше Спартака
 
Красно-белаяДата: Воскресенье, 04.11.2007, 16:44 | Сообщение # 34
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (ДИАНА)
Кстати никто не знает какой сайт у Вовы Быстрова? bystrov23.ru не открывается почему-то((

Сайт тот уже давненько не работает wacko о другом пока не известно dry


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
marin4ikДата: Четверг, 08.11.2007, 21:32 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





В этот понедельник в программе "Неделя спорта" Романа признали лучшим спортсменом октября!!!!!!!! Причем с очееееееееееееееееень большим отрывом - 75.6%! (тогда как у Лены Дементьевой, которая оказалась на 2 месте, только 8.9%) tongue ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Ура!!!!! Спартак-Байер 2:1))))))))) голы забили Ромка и Моцарт (оба с пенальти)!!!!!
Вцелом игра была неплохой, особенно во 2 тайме. Много пресинговали, даже в конце матча... Торбинс молодец! Без его активных действий многое бы не получилось! Жаль, что уходит...
Вел сегодня тоже в ударе был! Ему бы еще забить... Эх! Если бы не штанга...
Показалось, что у Калины игра не пошла, слишком часто ошибался, мяч терял...
В концовке (эта уже традиция) пропустили нелепый мяч...

А еще на матче сидел Хиддинк, которому сегодня исполнился 61 год! biggrin

 
Pere-LachaiseДата: Четверг, 08.11.2007, 21:44 | Сообщение # 36
Запасной
Группа: Админ
Сообщений: 97
Статус: Offline
Наши сегодня, действительно, постарались! Молодцы! Первый тайм прошел суховато, но после перерыва игра очень сильно оживилась! УРА! Да, Торбинский очень даже неплохо сыграл... И что его не устраивает тогда? Жалко, что в начале второго тайма он с Ромой схлопотали по горчичнику... А Макс отлично играл! Благодаря ему мы и получили второй пенальти! Защита сегодня очень хорошо спрапвлялась с возложенной на неё функцией, вот только Стипе на 90 минуте мяч пропустил... В оставшиеся 3 минуты добавленного времени немцы тщетно пытались сравнять счет, но мы подобных ошибок уже не повторяли!

Меня трудно найти,
Легко потерять,
И невозможно забыть...
 
alsu90Дата: Пятница, 09.11.2007, 22:08 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Да тоже хотела сказать,что наши играли так,что я была уверенна в нашей победе......Все умнички....И хорошо .что Ромка забил гол,хоть с пенальти,а то последнее время он не радует.....наверно чуть.устал от того.что его достали все журналюги...просто надо успокоиться)))Верим в Наш Родной СПАРТАК.....Чемпионат еще не кончен)))))))
 
ДИАНАДата: Пятница, 09.11.2007, 22:52 | Сообщение # 38
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Настает решающий момент...Остался один матч,один шаг.Я надеюсь,что Спартак сыграет в этой игре достойно.А Зенит...ну сами знаете)))
Рано или поздно но Спартак станет чемпионом. smile


Нет в мире клуба лучше Спартака
 
СПАРТАчКаДата: Воскресенье, 11.11.2007, 18:19 | Сообщение # 39
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
ну вот все и закончилось! увы, не так, как хотелось бы.... weep ну что ж, газпром можно поздравить с купленным чемпионством, хотя Сатурн играл сегодня неплохо, но..... Радует, что Ромка смог наконец то забить и вместе с Адамовым стать лучшим бомбардиром! До сотни ему остался всего лишь один гол! Будем верить в него и в команду что бы ни случилось! Надеюсь в следующем году Спартак станет заслуженным и очень долгожданным Чемпионом России!!!

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
alsu90Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 23:08 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





я очень расстроена...хотя я знала ,что так и будет...
 
Форум » Красно-Белый форум » Спартак Москва » Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024