Четверг, 25.04.2024, 00:55
 
Неофициальный сайт Романа Павлюченко

 

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СПАРТАчКа, MaRin4ik  
Форум » Красно-Белый форум » Спартак Москва » Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ
Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ
Красно-белаяДата: Воскресенье, 14.10.2007, 04:03 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ

Обсуждаем матчи и делимся впечатлениями


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Красно-белаяДата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:12 | Сообщение # 221
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (marin4ik)
Вот и долгожданная победа!!!! Хотя Луч и не оказал должного сопротивления!!! как же все-таки отличается игра с Моцартом и без него! Молодец Моци! Доказал, что он свой "хлеб" не зря ест! [img]
А вот Рому жалко! Аж до слез! Старался, работал, а мяч как завороженный всё не подчинялся... Еще этот пенальти... Надеюсь, Рома выдержит этот психологический "удар"!
А еще Йиранек меня наконец обрадовал! Подстригся! Так ему гораздо больше идет)))) ИМХО

Во-первых всех красно-белых с Победой!!!
Очки нам просто необходимы, всё равно что воздух нужны...
Что касается самой игры, то не могу сказать что очень уж понравилась... но как нам всем известно, игра забывается, а счёт остаётся. Хотя, так хочется увидет красивый футбол, наш футбол!!!
Роме и правда сегодня не везло sad по поводу пенальти... даже если бы Рома и забил, то соперник всё равно бы подал протест, потому что по их мнению пеналь был спорный. Понятно, что результата никто не отменил бы, но тогда бы все начали болтать, что мы забили халявный гол...
И правда, Мартину так намного лучше smile


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
marin4ikДата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:43 | Сообщение # 222
Группа: Удаленные





Quote (Красно-белая)
И правда, Мартину так намного лучше
Ура! Хоть кто-то меня поддержал! smile
 
Красно-белаяДата: Среда, 30.07.2008, 02:31 | Сообщение # 223
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
ЧЕРЧЕСОВ О СУДЬБЕ ТИТОВА И КАЛИНИЧЕНКО

Сегодня вечером прошла встреча главного тренера «Спартака» Станислава Черчесова с игроками команды Егором Титовым и Максимом Калиниченко, которая должна была состояться еще на прошлой неделе. Она прошла в неформальной обстановке и получилась конструктивной.

«Это был наш внутренний разговор, подробности которого мне бы не хотелось выносить на всеобщий суд, — сказал Черчесов. — Я сообщил игрокам о своем решении. Как главный тренер, отвечающий за результат, сказал Егору и Максиму, что не вижу им места в основном составе, а держать таких футболистов в запасе мы не имеем морального права. Титов и Калиниченко хотят играть дальше, поэтому, вероятно, будут подыскивать себе новые команды. Им нужна новая мотивация».

Клуб примет активное участие в трудоустройстве Титова и Калиниченко с учетом прежде всего интересов футболистов и их больших заслуг перед «Спартаком».

Титов и Калина уходят... убийственая фраза cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Гори в аду, руководство Спартака!!!
Большего сейчас сказать не могу, просто нет слов cry :'( cry

ЧЕРЧЕСОВ СТАНИСЛАВ САЛАМОВИЧ 2693958 02.09.1963 МАЛЕНКОВСКАЯ УЛ 13/12 73
ШАВЛО СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1686535 04.09.1956 ЧЕРКИЗОВСКАЯ Б УЛ 20 1 181


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
marin4ikДата: Среда, 30.07.2008, 10:53 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные





Quote (Красно-белая)
Гори в аду, руководство Спартака!!!
Большего сейчас сказать не могу, просто нет ни слов
ППКС!!!!! Нет слов, одни буквы и те матерятся!!!!! Всё как в сташном сне! cry
 
СПАРТАчКаДата: Четверг, 31.07.2008, 19:21 | Сообщение # 225
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Слов нет...... Была в полнейшем шоке, когда узнала об этом! Не понимаю, какими надо быть тупыми, чтобы отпустить таких игроков!!! Чего они вообще добиваются?!?!?!

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
marin4ikДата: Суббота, 02.08.2008, 22:05 | Сообщение # 226
Группа: Удаленные





Всех с очередной такой нужной победой!!!! Жаль, что смогли забить лишь раз, но уж лучше так, чем никак! А сколько брака в передачах и нелепых потерь!!!! Жуть! Спасибо Плетикосе! Он сегодня был просто на высоте!!!
А вот атака у нас хромает! И всё из-за тупости Черчесова! Мало того, что избавился от лучшего атакующего полузащитника ( ), так еще и никак понять не хочет, что с игрой в 1 нападающего далеко не уедешь!!! Сколько Роман будет еще маяться и сидеть на голодном пайке??????


Сообщение отредактировал marin4ik - Суббота, 02.08.2008, 22:29
 
NastyshkaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 15:14 | Сообщение # 227
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всех с победой! yes
Quote (marin4ik)
И всё из-за тупости Черчесова!

Это не просто тупость! Это...слов нет!!!
 
marin4ikДата: Четверг, 07.08.2008, 19:48 | Сообщение # 228
Группа: Удаленные





«СПАРТАК» ЗАЯВИЛ В ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ 32 ФУТБОЛИСТА

Сегодня «Спартак» отправил в УЕФА заявку на матчи третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.
В список А вошли: вратари – Плетикоса, Джанаев; защитники – Штранцль, Иранек, Дедура, Фати, Филипенко, Родригес; полузащитники – Павленко, Ковальчук, Ковач, Майдана, Моцарт, Быстров, Горбатенко; нападающие – Баженов, Павлюченко, Веллитон.

В список В (игроки, родившиеся не ранее 1 января 1987 года, которые являются воспитанниками клуба) вошли: вратари – Губин, Комиссаров; защитники – Паршивлюк, Иванов, Шишкин, Гультяев; полузащитники - Лугачев, Рыжков, Советкин; нападающие – Дзюба, Прудников, Малоян, Бажев и Григорьев.

Защитник Клементе Родригес, проведший последний сезон на правах аренды в испанском «Эспаньоле», включен в заявку «Спартака» и для участия в чемпионате и Кубке России. Напомним, что аргентинец выступал за нашу команду с 2004 по 2006 год. В чемпионате России он провел 50 матчей и забил 2 гола. Родригес будет выступать под номером 14.

Кроме того, спартаковцы имеют возможность заявить на матчи третьего отборочного раунда Лиги чемпионов еще одного игрока не позднее 12 августа.

 
СПАРТАчКаДата: Четверг, 07.08.2008, 20:27 | Сообщение # 229
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Что-то я сомневаюсь, что они заявят еще кого-нибудь.... dry Но к такой игре (я имею в виду с Киевом) состав должен быть наисильнейший! Если конечно в планы руководства входит выход в ЛЧ...

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
marin4ikДата: Пятница, 08.08.2008, 11:27 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные





А меня удивило включение в заявку Родригеса... Ходили слухи, что он рвется играть в Испании...
 
Красно-белаяДата: Суббота, 09.08.2008, 21:03 | Сообщение # 231
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Ну вот и "пожалуйста"... ничья в матче с Химками sad
В конце встречи черчес чесал голову, типа не понял он как так получилось... Ой, он может хоть сколько башку свою чесать, только это не поможет, надо либо башку менять, либо уходить... 2-й вариант будет лучше ИМХО

А у нас впереди ЛЧ и киевское Динамо...
Может лучше техническое поражение, может не будем позориться??? С таким "гением" мы не просто проигрываем, мы позоримся!!!


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
СПАРТАчКаДата: Воскресенье, 10.08.2008, 10:51 | Сообщение # 232
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Опять двадцать пять.... angry Ну и долго это будет продолжаться?!? Казалось бы, все налаживается в команде, и нате вам! Ну и как собираемся с хохлами играть??? Каждую игру мы все надеемся, верим... Получается, зря??? Постоянно одно и то же-провалы в обороне, плохая реализация моментов....

А Черчесову хочется пожелать, чтобы он другими глазами посмотрел на команду... Он в курсе вообще на каком месте его команда??? И в курсе ли он вообще что является тренером СПАРТАКА???


Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
marin4ikДата: Понедельник, 11.08.2008, 16:03 | Сообщение # 233
Группа: Удаленные





Quote (СПАРТАчКа)
Черчесову хочется пожелать, чтобы он другими глазами посмотрел на команду...
Ему для начала надо пожелать, чтоб он хоть иногда эти свои глаза открывал во время матча!!!!!! А то как не покажут, он всё дремлет! angry Какого результата можно еще ожидать при таком подходе к делу???

Хорошо хоть Шавло убрали... Может Карпин сумеет что-то сделать...

 
Красно-белаяДата: Понедельник, 11.08.2008, 17:20 | Сообщение # 234
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (marin4ik)
Ему для начала надо пожелать, чтоб он хоть иногда эти свои глаза открывал во время матча!!!!!! А то как не покажут, он всё дремлет! Какого результата можно еще ожидать при таком подходе к делу???

Да он же не видит игры вообще, не видит и не понимает...
Он сам неоднократно говорил о том, что со скамейки запасных не понимает что происходит на поле... что с вратарской позиции видит и понимает игру отлично, в том смысле что он был вратарём и привык видеть поле только с позиции кипера. После его первого такого интервью СМИ даже предлогали перенести спартаковкую скамейку запасных за ворота...

Quote (marin4ik)
Хорошо хоть Шавло убрали... Может Карпин сумеет что-то сделать...

Будем надеяться что Валерий Георгиевич сумеет исправить положение!!! Но для этого нужно время...


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
marin4ikДата: Среда, 13.08.2008, 23:32 | Сообщение # 235
Группа: Удаленные





Quote (Красно-белая)
Но для этого нужно время...
Валерий Георгиевич пообещал управиться за 2 недели, максимум за месяц...

Добавлено (13.08.2008, 23:32)
---------------------------------------------
Ну вот, что и следовало ожидать...... 1:4 на своем поле...... Просто нет слов... cry cry
Сплошное безволие и нелепые детские ошибки! Бросили Плетикосу на растерзание...
Да еще Ромкина травма! cry cry cry

Как же не хватает нам Егора Ильича! Может теперь этот усатый осознает, что нагородил...

 
Красно-белаяДата: Четверг, 14.08.2008, 01:30 | Сообщение # 236
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (marin4ik)
Ну вот, что и следовало ожидать...... 1:4 на своем поле...... Просто нет слов...
Сплошное безволие и нелепые детские ошибки! Бросили Плетикосу на растерзание...
Да еще Ромкина травма!
Как же не хватает нам Егора Ильича! Может теперь этот усатый осознает, что нагородил...

Чего и следовало ожидать...
Этот усатый горазд только интревью раздавать, а поставить игру... на это мозгов у него нет cry
Бес он, и всё что от него исходит - бесовщина!!!

Титов: с такой игрой "Спартаку" в ЛЧ делать нечего

Многолетний лидер московского "Спартака" Егор Титов, на днях оформивший переход в подмосковные "Химки", прокомментировал игру красно-белых в матче с киевским "Динамо" (1:4).

"Мне не очень приятно это говорить, но Киев был сильнее на голову и обыграл "Спартак" так крупно второй раз за последние семь месяцев. Вопрос надо задать Черчесову, почему у него все футболисты играют отдельно. Но было видно, что каждый играет сам по себе. Детские ошибки — следствие гнетущей обстановки в команде. Пусть они рассказывают в прессе, что у них всё прекрасно, но этого не видно. Пропал Вова Быстров, забил Баженов — и тоже исчез. С такой игрой в Лиге чемпионов "Спартаку" делать нечего", — цитирует Титова радио "Маяк".

Что сказать, прав Егор Ильич, как всегда прав!!!

В одном из интервью усатый сказал что в команде хорошая и приятная атмосфера... да хрен кто от сладкой жизни и отличного настроения так сможет... чтобы так "играть" нужно потерять всякую надежду на светлое будущее... он убивает нашу команду cry cry cry cry cry cry cry cry

И правы были наши болельщики, когда говорили Велере Карпину, что с таким тренером Лиги не будет...

После матча "Спартак" – "Динамо" (Киев) интервью раздавали в основном представители гостей. За весь "Спартак" отдувался гендиректор Валерий Карпин. Хотя Владимир Быстров тоже сказал пару красочных слов.
"А что я могу сказать?" – нападающий "Спартака" Артём Дзюба только развёл руками, когда его спросили об интервью. Примерно в таком же духе высказался автор единственного гола "Спартака" Никита Баженов: "Мне нечего говорить…"

Сергей Паршивлюк шёл по коридору в компании автора дубля Артёма Милевского, одетого почему-то в спартаковскую футболку. Защитник хозяев полушёпотом повторял одну-единственную фразу, которую мы немного подвергнем литературной обработке: "Это конец".

Сам Милевский охотно остановился у камер и диктофонов и начал хвалить киевских болельщиков: "Когда мы вместе, мы можем победить кого угодно".

Президент "Динамо" Игорь Суркис вспоминал слова тренера Бориса Игнатьева, сказанные ему перед матчем в VIP-ложе. "Борис Петрович сказал мне: если наша команда будет коллективно обороняться и атаковать и при этом включит скорость, у "Спартака" нет шансов. Он как в воду глядел".

Очень хвалил динамовский босс Юрия Сёмина: "Юрий Палыч знает о футболе всё. Я же говорил: ему просто надо дать время". Киевские корреспонденты понимающе кивали.

Ещё один автор дубля – гвинеец Бангура, – никого не стесняясь, плясал около своей раздевалки – в стиле армейских бразильцев, привыкших к победам над "Спартаком". Впрочем, Киев тоже привыкает. Причём к разгромам. Плясал не только Бангура, но и представители администрации клуба, выдавая не то гопак, не то чечётку.

К репортерам вышел Валерий Карпин. На него накинулись целой толпой. "Проиграли по всем компонентам, – констатировал он. – Счёт мог быть и крупнее. Будет ли обсуждаться вопрос об отставке Черчесова? Я посмотрю. Вернее, мы посмотрим, клуб посмотрит".
Многие спартаковцы ушли через запасной выход. Владимир Быстров пошёл через главный. И даже остановился у репортёров. Правда, сказал всего три фразы. Начал он в духе Дзюбы и Баженова. "Мне нечего сказать…"
Вторая фраза была посвящена болельщикам. "Хочу попросить у наших поклонников прощения за ту игру, которую мы показали".
Третья была посвящена самой команде. "Мы просто обо..лись".
Похоже, резюме Константина Зырянова (помните матч с Израилем?) приобрело у наших футболистов популярность…

Что-то в этом сезоне мы частеньто обсираемся... надо бы как можно быстрее выгонять из команды источник инфекционой болезни т.е. черчеса!!!

Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов прокомментировал крупное поражение своей команды от киевского "Динамо" (1:4) в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

— Мы рассчитывали забить первый гол, чтобы "Динамо" играло на контратаках. Но тот гол, что мы сами себе соорудили, надломил команду. После этого команда расклеилась.

— Порядочные люди после такого не подают в отставку?
— Порядочные люди держат удар в таких случаях.

— Сколько таких ударов ещё выдержите?
— (Черчесов промолчал).

— У вас был разговор с болельщиками после одного из матчей. Сейчас они вас тоже ждут. Вы готовы к встрече?
— Я всегда готов к любому разговору.

О, как!!! Он что, действительно считает себя бессмертным??? Ещё пара таких "игр" и он рискует стать находкой для хирурга.
Нужели и в этот раз его не снимут???
27 августа ответный матч... забить минимум 4-5 мячей, да ещё при этом не пропустить??? Как не жаль это говорить, но не уверена, что сегоднешний Спартак на такое сможет сподобиться. Да и до ответного матча у нас встречи с Амкаром и московским Динамо... Интересно, черчесу что вообще не стыдно, ни чуточки??? Если ему не стыдно, то нам, болельщикам стыдно... Ну сколько можно терпеть это позор???


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Красно-белаяДата: Четверг, 14.08.2008, 09:10 | Сообщение # 237
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
"Спартак" начал поиск нового главного тренера

Сразу после матча против киевского "Динамо" стало известно, что "Спартак" уже ищет нового главного тренера, сообщает "Спорт-экспресс".

Поиск ведётся в Испании, где провёл много времени новый генеральный директор клуба Валерий Карпин. Рассматривается, в частности, кандидатура 51-летнего Виктора Муньоса, работавшего в своё время с "Мальоркой", "Вильярреалом", "Сарагосой", греческим "Панатинаикосом", "Рекреативо", а недавно заключившего контракт с "Хетафе".
Неужели до Федуна дошло??? А раньше он не мог начать искать замену усатому бездарю??? Случилось бы это просветление чуть раньше, мы бы могли сохранить Егора и Калину... Ну почему у нас всё так, всё через одно место??? Пока случай не повторится раз эдак надцать, руководство ничего делать не желает...


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
СПАРТАчКаДата: Четверг, 14.08.2008, 10:17 | Сообщение # 238
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Уххх.... Была на матче и видела весь позор своими глазами.... С трибуны игра смотрится еще более бездарной, чем по телевизору! Спартак играл первые 15 минут. Потом... даже не знаю как это назвать! cry Детские ошибки Моцарта, Плетикосы, Штранцля.... Это просто ни в какие ворота не лезет!!! А второй тайм просто пешком ходили! Когда киевляне в атаке, спартачи спокойно провожали взглядом мяч в свои ворота. В общем, это полнейшее безобразие! И этому козлу лысому ни капельки не стыдно! Болельщики за него должны краснеть видимо!!!

Если так будет продолжаться, Спартак скоро останется без болельщиков на трибуне. Даже вчера на таком, казалось бы, принципиальном матче до аншлага было ой как далеко.... Так что руководству Спартака нужно срочно что то предпринимать!!! ( А вернее это давно надо было сделать)


Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
marin4ikДата: Четверг, 14.08.2008, 10:26 | Сообщение # 239
Группа: Удаленные





По-моему Черчес впал в детство и может только отшучиваться, что он и делает в каждом интервью angry Одел себе на нос розовые очки и доволен!!! Всё ему нипочем! А страдают в итоге и команда, и болельщики
 
СПАРТАчКаДата: Четверг, 14.08.2008, 11:55 | Сообщение # 240
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (marin4ik)
По-моему Черчес впал в детство и может только отшучиваться, что он и делает в каждом интервью

Вот-вот....задолбал он уже своими шуточками!!! Особенно на последней пресс-конференции, где он вместе с Саенко был.


Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
Форум » Красно-Белый форум » Спартак Москва » Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024