Суббота, 20.04.2024, 07:10
 
Неофициальный сайт Романа Павлюченко

 

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СПАРТАчКа, MaRin4ik  
Форум » Красно-Белый форум » Спартак Москва » Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ
Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ
Красно-белаяДата: Воскресенье, 14.10.2007, 04:03 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ

Обсуждаем матчи и делимся впечатлениями


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
marin4ikДата: Воскресенье, 13.07.2008, 21:05 | Сообщение # 201
Группа: Удаленные





Мрак! Это был какой-то нескончаемый кошмарный сон!!!!! Команды на поле не было! Все позиции сдавались практически без боя! А начало атаки так вообще отсутствовало! Что уж тут говорить, если защитники банально не знают, что делать с мячом... angry
Нужно кардинально менять сложившуюся ситуацию, пока еще не стало слишком поздно...

По сообщению спартаковсокого офсайта, Титов, Калиниченко и Моцарт теперь будут тренироваться в дубле...

 
СПАРТАчКаДата: Воскресенье, 13.07.2008, 21:09 | Сообщение # 202
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Я вот тоже прочитала сейчас про Титова, Калину и Моцарта..... Руководство считает, что только они виноваты в сложившейся ситуации??? Если так, то в дубль надо отправлять всю команду! По-моему они-то как раз одни из немногих (Ну по крайней мере Титов и Калина!), кто хоть как-то пытается играть....

Не понимаю я ничего.... angry Давайте может с Локо вообще молодежь сыграет? Мож хоть не такой позорный счет будет...


Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
Красно-белаяДата: Понедельник, 14.07.2008, 00:35 | Сообщение # 203
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Н-да... цирк продолжается wacko крайних нашли wacko
Да, в матче с конями был разрыв между полузащитой и защитой, и разрыв был огромный... а виноваты оказались Титов, Калина и Моцарт, странное решение принял Черчесов wacko А в СДЮШОР он не хочет никого отправить??? А как на счёт самому отправиться в дубль и там у Ледяхова поучиться как надо работать??? И вообще, если уж отправлять в дубль, то всю основу... там все виноваты. Основу в дубль, а молодёжка пусть с лохами сыграет, думаю, что результат будет намного лучше!!!
Как сказал сам Черчесов в интервью: он не видел огня в глазах своих подопечных...
Какой нахрен может быть огонь в глазах, стремление хорошо сыграть и победить??? Откуда это всё возмётся, если после поражения не принемаются меры, в том числе и дисциплинарного характера??? Почему после разгрома в Грозном не были приняты никакие меры??? О.И.Романцева на нынешний Спартак нет, он бы показал где раки зимуют, в прямом смысле этого выражения... загнал бы всех в Тарасовку до конца чемпа, и они бы заиграли, никуда бы не делись!
А Черчесов возится с ними как с малыми детьми angry не просматривать матч, не разберать ошибки и не пытаться что-то изменить, уж извините, это пренебрежение.

Черчесов классный вратарь, а вот как тренер, как оказалось, никудышный sad когда его только назначили на пост гл.тренера я думала, что вот наконец-то Спартак заиграет,, думала, что мы снова увидим наш любимый Спартак, такой, каким мы его знали раньше, ведь Саламыч прошёл школу О.И.Романцева, но я ошиблась sad


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
marin4ikДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:13 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





Quote (Красно-белая)
И вообще, если уж отправлять в дубль, то всю основу... там все виноваты. Основу в дубль, а молодёжка пусть с лохами сыграет, думаю, что результат будет намного лучше!!!
Точно! Мне такая же мысль пришла после игры!
А что особенно поражает, так это полнейшее благодушие со стороны Черчесова! Поменьше бы открытых тренировок проводил! А то всё хиханьки-хахоньки, а потом такие результаты... sad
 
Красно-белаяДата: Понедельник, 14.07.2008, 20:12 | Сообщение # 205
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Шавло и Черчесов останутся в "Спартаке"

Генеральный директор московского "Спартака" Сергей Шавло и главный тренер команды Станислав Черчесов останутся на своих постах в течение ещё двух лет. Такое решение было принято в ходе встречи Шавло и Черчесова с владельцем красно-белых Леонидом Федуном, сообщает Sportbox.ru.

Двух лет??? ЕЩЁ ДВУХ ЛЕТ??? cry :'( cry
Ну всё, перед каждым следующим матчем, в аптеках будут выстраиваться очереди за валерьянкой, волокордином или валидолом...

В топку Федуна, в топку Шавло!!!


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
marin4ikДата: Суббота, 19.07.2008, 09:19 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные





В новостях прошла информация, что сегодня на матч с Локо команду выведет Роман... Удачи ему и всем ребятам!!!!!! Дубль выиграл, теперь очередь за основой!
 
Красно-белаяДата: Суббота, 19.07.2008, 20:26 | Сообщение # 207
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Гол Никиты Баженова в сегоднешнем матче, не только принёс "Спартаку" одно очко, но также стал тысячным голом команды за всю историю её выступлений в чемпионатах России.

Все юбилейные голы "Спартака" в чемпионатах России

100-й. Игорь Ледяхов. 2 июля 1993 год. "Спартак" – "Локомотив" М – 3:0.
200-й. Рашид Рахимов (с 11-м). 19 сентября 1994 года. "Спартак" – "Лада" – 3:0.
300-й. Юрий Никифоров. 7 апреля 1996 года. "Спартак" – "Ротор" – 2:0.
400-й. Алексей Бахарев. 16 августа 1997 года. "Спартак" – "КАМАЗ-Чаллы" – 6:2.
500-й. Андрей Тихонов. 24 апреля 1999 года. "Зенит" – "Спартак" – 1:2.
600-й. Робсон. 4 июля 2000 года. "Спартак" – "Торпедо" – 4:2.
700-й. Дмитрий Сычев. 6 апреля 2002 года. "Спартак" – "Ротор" – 2:0.
800-й. Роман Павлюченко. 21 июля 2004 года. "Алания" – "Спартак" – 0:2.
900-й. Моцарт. 13 августа 2006 года. "Спартак" – "Крылья Советов" – 3:2.
1000-й. Никита Баженов. 19 июля 2008 года. "Локомотив" — "Спартак" — 2:2.


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Красно-белаяДата: Суббота, 19.07.2008, 20:34 | Сообщение # 208
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Черчесов: отсутствие отправленных в дубль не ощущалось

Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов не согласен с тем, что ничья в субботнем матче с "Локомотивом", добытая за минуту до финального свистка, стала подарком судьбы.

"Ничья — подарок свыше? Это вы имеете в виду подарок с трибун, что ли? Боженька тоже видит. Знаете такое выражение? Бог — не Тимошка, видит немножко. Подарок приходит к тем, кто этого больше хочет", — заявил он на пресс-конференции.

Он также прокомментировал отсутствие в составе команды Титова, Калиниченко и Моцарта, отправленных в дубль. "Отсутствие Моцарта, Титова и Калиниченко не ощущалось, хотя это игроки высшего класса. Я тоже был хорошим вратарём, но сегодня уже так играть не могу, хотя фамилия та же. Я доволен игрой тех, кто вышел сегодня на поле. Я знал, что они готовы, и игроки подтвердили это. Если ты не готов физически, то сложно выиграть у такой хорошо подготовленной физически команды, как "Локомотив", — передаёт слова Черчесова корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Занфиров.

Это что Черчесов такое говорит??? Как на счёт адекватно смотреть на вещи??? Без Титова Спартак ничто... в игре нет мысли, на поле на месте Титова пустота cry Без одного Егора на поле творится уже хаос, а тут убрал сразу троих из основы...
"Я тоже был хорошим вратарём, но сегодня уже так играть не могу, хотя фамилия та же."
Это он намекает на то что Тит, Калина и Моцарт старые??? Что блин, совсем крыша уехала??? angry
"Я доволен игрой тех, кто вышел сегодня на поле. Я знал, что они готовы, и игроки подтвердили это."
Эти слова точно не к 1-му тайму относятся... Интересно, где глаза Черчесова были во время первого тайма?!?!


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
lena_angelДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:01 | Сообщение # 209
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Дорогие болельщики! Свой любимый ФК нужно всегда поддерживать. И в трудные минуты не поварачиваться к ним задом, не уходить с матча, не писать оскорбительные листовки и т.д. Футболисты всегда должны чувствовать от нас поддержку.

Делай великое не обещая великого.
 
Красно-белаяДата: Воскресенье, 20.07.2008, 13:57 | Сообщение # 210
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (lena_angel)
Дорогие болельщики! Свой любимый ФК нужно всегда поддерживать. И в трудные минуты не поварачиваться к ним задом, не уходить с матча, не писать оскорбительные листовки и т.д. Футболисты всегда должны чувствовать от нас поддержку.

Болельщики имеют право выражать свои мнения, и в данном случае, Фратрия была обсалютно права готовя такую акцию!!!
Конечно, футболистам тяжело играть когда такое творится на трибунах, НО... эта акция была направлена против руководства, а игроки автоматом попали в это месиво.
Каждый должен заниматься своим делом... а чем занимается федун??? Чем занимается шавло??? Черчесов что творит???


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
marin4ikДата: Воскресенье, 20.07.2008, 21:19 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные





Мдаааааа.... Что-то непохоже на выражения здравомыслящего человека dry если Черчесов доволен ТАКОЙ игрой, то чего от него ждать дальше???? Да и от самой команды????? Есть такое выражение *рыба гниет с головы*...
Команда почему-то не может настроиться на игру сразу, а потом приходится пригать выше головы и вырывать очки зубами! А соответствующих ДОЛЖНЫХ мер как не было, так и нет...
 
Красно-белаяДата: Понедельник, 21.07.2008, 02:23 | Сообщение # 212
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
marin4ik,
да ничего хорошего ждать не приходится, к сожалению sad

Шавло: за критику в мой адрес Быстров будет оштрафован

Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло поделился своим мнением о некоторых болельщиках красно-белых, которые после 10 минуты матча 14 тура Росгосстрах Чемпионата России против "Локомотива" (2:2) демонстративно покинули трибуны.

"Поведение наших болельщиков на трибуне комментировать не хочу. Я уже всё сказал раньше (гендиректор назвал подобное поведение цирком). Фанаты должны болеть за команду. И не только в светлые времена, но и в трудные. Те, кто остался, зарядились хорошими эмоциями. Команда спасла, как казалась после первого тайма, безнадёжную игру. Более того, могли даже победить", – приводит слова Шавло "Советский спорт".

Что касается будущего Титова, Калиниченко и Моцарта, Шавло отметил: "Это решит главный тренер".

Также Шавло прокомментировал ситуацию с Владимиром Быстровым, который заявил, что гендиректор "Спартака" мало, что решает в клубе. "В контрактах футболистов прописаны санкции за публичную критику партнёров или руководства. Так что Быстров будет оштрафован".
Ну вот... Быстров высказал своё мнение по поводу происходящего, и от клуба пошли санкции. Придуры, прислушиваться надо, вместо того чтобы наказывать wacko

Федун: займёмся строительством новой команды

Владелец "Спартака" Леонид Федун прокомментировал исход матча 14 тура Росгосстрах Чемпионата России против "Локомотива" (2:2).

"Это был матч смерти для обеих команд. И тренеры это понимали. В первом тайме мы играли зажато, зато во втором забегали. Физическая готовность футболистов "Спартака" оказалась на более высоком уровне, чем у соперника. Это в конце встречи и принесло результат", – приводит слова Федуна "Советский спорт".

"Кроме того, как я уже говорил после игры с ЦСКА, мы приступаем к формированию новой команды. Сегодня вы видели её наметки. Так, на поле вышел совсем ещё юный Советкин. Ему дали понять, каково это — играть в Премьер-Лиге. Та команда, которая трижды становилась серебряным призёром и которой лишь чудо помешало в прошлом году выиграть золото, видимо, закончилась. Пришло время строить новую. Этим и займёмся", – добавил Федун.

Что касается акции некоторых болельщиков, которые покинули трибуны после 10 минуты, Федун отметил: "Я аплодировал тем, кто остался на трибунах, и увидел хороший второй тайм. И я благодарен им за поддержку команды".
Вот, ещё один придур... "В первом тайме мы играли зажато, зато во втором забегали. Физическая готовность футболистов "Спартака" оказалась на более высоком уровне, чем у соперника. Это в конце встречи и принесло результат"
Физическая готовность??? Хм... если бы эта самая физ.готовность была, то 2 гола в первом тайме мы бы себе не привезли!!!
Да и откуда должна взяться физ.готовность на матч, если ребят до этого гоняют и выжимают из них всё что можно для всяких тестов??? Кому нужны результаты этих тестов??? Только самому федуну и шавке его... А между тем, силы ребят заканчиваются как раз из-за этих приславутых тестов, а на матч остаётся то, то мы наблюдаем уже в течении долгого времени wacko
"Та команда, которая трижды становилась серебряным призёром и которой лишь чудо помешало в прошлом году выиграть золото, видимо, закончилась. Пришло время строить новую. Этим и займёмся"
Строитель блин нашёлся... Если бы мыслил адекватно, и прислушивался к критике со стороны, то такого бы точно не произошло!!! И вообще, был бы он мужиком, уже бы давно признал что с ним Спартак - идёт к низу, и заявил бы о самоотводе. Так нет же, он всё харохорится wacko


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
marin4ikДата: Понедельник, 21.07.2008, 16:27 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





Quote (Красно-белая)
Строитель блин нашёлся... Если бы мыслил адекватно, и прислушивался к критике со стороны, то такого бы точно не произошло!!! И вообще, был бы он мужиком, уже бы давно признал что с ним Спартак - идёт к низу, и заявил бы о самоотводе. Так нет же, он всё харохорится
ППКС!!!! Это руководство может только санкции применять да себя любимых облагораживать! angry
Они дождутся, что будет очередной скандал и кто-нибудь уйдет... Титов, например, уже не уверен состоится ли его 25-летний юбилей прибывания в Спартаке... sad
 
Красно-белаяДата: Понедельник, 21.07.2008, 20:18 | Сообщение # 214
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
ПОХОДА НА ТАРАСОВКУ НЕ БУДЕТ. БУДЕТ ДИАЛОГ

В ближайшие дни может состояться встреча между спартаковскими фанатами и теми, кто владеет клубом. Инициатива исходит от последних.

АКЦИОНЕРЫ "СПАРТАКА" ПРЕДЛОЖИЛИ ФАНАТАМ ВСТРЕТИТЬСЯ

В субботу вечером, после матча "Локомотив" - "Спартак", организация спартаковских болельщиков "Фратрия" провела первую в России пресс-конференцию фанатов. "Пресс-центром" послужил тихий ресторан в центре Москвы. На встрече присутствовали все течения спартаковских болельщиков (от ветеранов до хулиганов), каждое из которых было представлено своими видными деятелями. На стене зала висел портрет Николая Старостина, перекочевавший в ресторан с трибун стадиона "Локомотив", где он еще пару часов назад напоминал нынешним руководителям "Спартака" о том, что создатели клуба "всё видят". Не сказать чтобы журналисты заполнили помещение, но штуки три телекамеры было точно.

Когда отгремели все запланированные пламенные речи, прозвучала сенсационная новость. Слово неожиданно взял советник генерального директора "Спартака" по работе с болельщиками Егор Петров: "Акционеры клуба готовы с вами встретиться и обсудить сложившуюся ситуацию". Эффект это произвело оглушающий.

По информации "СЭ", встреча может состояться в ближайшее время. На ней, возможно, будут приняты серьезные кадровые решения, вплоть до отставки генерального директора Сергея Шавло. Примечательно, что речь идет именно об акционерах, а не о руководстве клуба. То есть представители фанатов (если, конечно, те примут предложение) будут встречаться не с Шавло, а непосредственно с владельцем клуба Леонидом Федуном либо другими акционерами "Спартака".

После пресс-конференции на вопросы "СЭ" ответил член совета "Фратрии" Денис.

- Как вы оцениваете акцию фанатов "Спартака" в Черкизове?

- Мы привлекли к проблемам клуба особое внимание. О них говорят по телевизору, на радио, в газетах, поэтому считаю, что шаг получился очень удачным.

- Но ушла только половина трибуны, в то время как по плану она должна была опустеть полностью.

- Уверен, что люди, оставшиеся на секторе, чувствовали себя неуютно. Это было видно по тому, как неслаженно они поддерживали команду. Проблема была в том, что многие фанаты вообще отказались идти на этот матч, и их места, возможно, заняли те, кто вообще не знал об акции. В Лужниках она смотрелась бы более эффектно, но у нас не было времени ждать.

- Вы готовы встретиться с акционерами клуба?

- Сейчас (беседа проходила в субботу вечером. - Прим. П.К.) ничего определенного сказать не могу. У нас есть совет, куда входит около десяти человек. В ближайшее время соберемся, обсудим это предложение и обязательно на него ответим. Очень важно, что с нами хотят встретиться именно акционеры клуба, а не руководство, с которым нам говорить не о чем.

- В чем состоит ваша главная претензия к клубу, без удовлетворения которой дальнейший диалог невозможен?

- Их три: уход Шавло, уход Черчесова и возвращение команде прежней эмблемы (ромба без вписанного в него мяча. - Прим. П.К.).

- Трудновыполнимые пожелания. Думаете, акционеры на это пойдут?

- Попытаемся их убедить. Диалог будет в любом случае, но получится ли он конструктивным, другой вопрос.

- В Италии недовольные фанаты прибегают к решительным мерам вплоть до блокады базы команды. Вы о подобном не задумывались?

- Насколько мы знаем, Тарасовку уже усиленно охраняют, подкрепление туда прибыло еще с пятницы. Пока таких шагов не планируем, хотя, насколько я знаю, несколько болельщиков уже пытались проникнуть на базу. Думаю, пока продолжим протесты на стадионе, будем стараться, чтобы главный спонсор клуба нас услышал.

- То есть на следующем матче опять призовете на какой-нибудь минуте уйти со стадиона?

- Нет, уходить с трибун больше не собираемся. Это была разовая акция. Придумаем что-нибудь еще - идей много.

- А к игрокам у фанатов есть претензии?

- Есть: они должны выкладываться в каждом матче. Когда будут играть со страстью, не жалея себя, вопросы к ним отпадут.

- Почему на матче с "Локомотивом" не было баннеров в поддержку капитана команды Егора Титова? Когда из клуба убирали Дмитрия Аленичева, на следующей же игре состоялась грандиозная акция в его поддержку.

- В данный момент Титов в команде и никуда не уходит. Естественно, мы его не бросим, будем всячески поддерживать. Надеемся, он вернется в основной состав.

Петр КУЗНЕЦОВ


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
marin4ikДата: Пятница, 25.07.2008, 11:15 | Сообщение # 215
Группа: Удаленные





Сегодня исполняется 49 лет легендарному спартаковцу Федору Черенкову!!!!!!
 
Красно-белаяДата: Пятница, 25.07.2008, 13:27 | Сообщение # 216
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Фёдора Фёдоровича Черенкова с Днём Рождения!!!
Всех благ, а главное здоровья!!! Спасибо за великолепную игру в Спартаке!!!

Однажды, после невзрачного выступления сборной на ЧМ в Италии, куда не взяли Черенкова, поэт-песенник Игорь Шаферан написал:
"Федя в "Спартаке" себя нашёл
И пришёл со "Спартаком" к победе.
Феде и без сборной хорошо,
Ну а сборной - не всегда без Феди."

Золотые слова!!!


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Красно-белаяДата: Пятница, 25.07.2008, 13:37 | Сообщение # 217
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
МОЦАРТ ВЕРНУЛСЯ В ОСНОВНОЙ СОСТАВ

Сегодня в утренней тренировке принял участие полузащитник Сантос Моцарт, переведенный две недели назад в дублирующий состав.
Бразилец вернулся в основной состав и готовится к игре с «Лучом-Энергией».

«Прошедшие две недели стали самыми тяжелыми в моей карьере, прокомментировал последние события Моцарт. — С одной стороны, я чувствовал, что несу в числе прочих ответственность за последние неудачи команды. С другой — считал, что по отношению ко мне поступили несправедливо и форма наказания за плохую игру была не совсем корректной. Встреча с главным тренером помогла мне переосмыслить произошедшее, а его доводы убедили меня дать согласие на возвращение в основной состав. Знаю, что Егор Титов взял паузу и размышляет о том, как строить свою дальнейшую карьеру. Надеюсь, что он как можно быстрее определится со своим будущим. Мы в долгу перед болельщиками, а долги нужно отдавать».

Хм... странный всё такие этот Черчесов. Он толи сам не знает чего хочет, толи решил показать что волен делать с игроками всё что захочет...
Моцарта вернул в основу, хорошо... Егор Ильич пока на разговор не готов... да оно и понятно. А как же Калина???


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
marin4ikДата: Пятница, 25.07.2008, 20:36 | Сообщение # 218
Группа: Удаленные





Quote (Красно-белая)
Моцарта вернул в основу, хорошо... Егор Ильич пока на разговор не готов... да оно и понятно. А как же Калина???
Мдааааааа..... Вот как нагадить людям в душу, так руководство первое, а как все вернуть, так каждый сам за себя... sad Хорошо бы Егор и Макс тоже вернулись!!!!
 
Красно-белаяДата: Пятница, 25.07.2008, 20:59 | Сообщение # 219
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (marin4ik)
Мдааааааа..... Вот как нагадить людям в душу, так руководство первое, а как все вернуть, так каждый сам за себя... Хорошо бы Егор и Макс тоже вернулись!!!!

Я всё думала, чего же Черчесову не хватает чтобы стать по истине классным тренером, и пришла к выводу, что мозгов ему не хватает!!! Хотя... мозги может у него и есть, вот только пользоваться он ими совсем не желает, а жаль
"Встреча с главным тренером помогла мне переосмыслить произошедшее, а его доводы убедили меня дать согласие на возвращение в основной состав." Сам усатый бармалей комментировать возвращение Моцарта отказался... наверно очень просил Моцарта вернуться... на позиции Ковальчука-то играть сейчас некому.
Будем верить и надеяться, что Егор и Макс тоже вернуться, вернее что их тоже вернут!!!


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
marin4ikДата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:05 | Сообщение # 220
Группа: Удаленные





Вот и долгожданная победа!!!! Хотя Луч и не оказал должного сопротивления!!! как же все-таки отличается игра с Моцартом и без него! Молодец Моци! Доказал, что он свой "хлеб" не зря ест!
А вот Рому жалко! Аж до слез! Старался, работал, а мяч как завороженный всё не подчинялся... Еще этот пенальти... sad Надеюсь, Рома выдержит этот психологический "удар"!

А еще Йиранек меня наконец обрадовал! Подстригся! Так ему гораздо больше идет)))) ИМХО biggrin

Сообщение отредактировал marin4ik - Воскресенье, 27.07.2008, 20:09
 
Форум » Красно-Белый форум » Спартак Москва » Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024