Пятница, 26.04.2024, 02:20
 
Неофициальный сайт Романа Павлюченко

 

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СПАРТАчКа, MaRin4ik  
Форум » Красно-Белый форум » Спартак Москва » Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ
Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ
Красно-белаяДата: Воскресенье, 14.10.2007, 04:03 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ

Обсуждаем матчи и делимся впечатлениями


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
dayvolДата: Пятница, 09.05.2008, 18:52 | Сообщение # 181
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
И я опоздал! Всех с победой! Кстати, в воскресенье игра с Крылья Советов, причём на выезде! wink

Спартак лучший!
 
СПАРТАчКаДата: Суббота, 10.05.2008, 11:18 | Сообщение # 182
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Да...игра не из легких предстоит. Крылья дома неплохо играют в этом сезоне, но обычно и Спартак неплохо играет в Самаре.... В общем, как говорит Черчесов, "Будем посмотреть")))

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
СПАРТАчКаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:01 | Сообщение # 183
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Опять ничья....... Ну сегодня опять какой то пожар и неразбериха в обороне творились! cry Видимо, больше двух матчей не могут наши ребята выстоять..... Хотя по сегодняшней игре можно сказать, что мы легко отделались! Крылья не использовали массу моментов, особенно в первом тайме.

Ну что ж, ждем четверга и матча с Сатурном! smile


Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
marin4ikДата: Понедельник, 12.05.2008, 19:44 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





Quote (СПАРТАчКа)
Хотя по сегодняшней игре можно сказать, что мы легко отделались!
Это точно! Один Ярошек умудрился все штанги с перекладинами пересчитать!
Многое не ладилось, причем во всех линиях сразу...((((
Надеюсь, в игре с Сатурном удастся поквитаться за прошлый год... dry
 
dayvolДата: Вторник, 13.05.2008, 10:51 | Сообщение # 185
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Сел на кресло, включил телевизор, рассчитывал на прекрасную игру. Не получилось у Спартака выиграть. Но ничья тоже хорошо. Тем более Спартак практически не падал вниз, от третьего место 1 очко. Это радует happy

Спартак лучший!
 
СПАРТАчКаДата: Среда, 14.05.2008, 18:00 | Сообщение # 186
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
От третьего то места одно очко, зато от первого 7!....... dry

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
СПАРТАчКаДата: Четверг, 15.05.2008, 21:12 | Сообщение # 187
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Состоялась игра с Сатурном. В итоге Спартак я бы сказала не победил, а просто вымучил игру! Хорошо конечно что взяли 3 очка, но осадок остался неприятный.... Да и не хотелось бы, чтобы судьи делали нам такие подарки. Неприятно это как то, особенно после вчерашней игры Зенита, где пеналь был более очевидным dry

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
marin4ikДата: Четверг, 15.05.2008, 21:22 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





Выиграли, уже хорошо! Пендаль действительно был спорный, но если подумать, то судья обязан был давать пенальти в 1 тайме, когда Кински от своего мяч руками ловил... dry
Радует, что Рома забил! biggrin И удалось взять нужные 3 очка)))))
 
СПАРТАчКаДата: Четверг, 15.05.2008, 21:27 | Сообщение # 189
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Ну когда Кински ловил мяч руками от своего, там скорее должен был быть штрафной..... Да дело то не в этом! Сложилось такое впечатление, что все спартачи мысленно уже были в отпуске! И я что то не до конца поняла-у нас же было только 4 игрока с российским гражданством. Но ведь по правилам должно быть минимум 5?... Или не так? dry

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
GizmoДата: Пятница, 16.05.2008, 15:55 | Сообщение # 190
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
почему спартак так неуверенно начал чемпионат?
 
СПАРТАчКаДата: Суббота, 17.05.2008, 18:59 | Сообщение # 191
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Gizmo, Это не к нам вопрос....... Шавло с Федуном надо спрашивать, хотя их, по-моему все устраивает.......

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
AntiDarknessДата: Суббота, 28.06.2008, 22:53 | Сообщение # 192
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Так, что у нас теперь впереди: матч с Тереком 6 июля. Надо бы их порвать...




Сообщение отредактировал Красно-белая - Суббота, 28.06.2008, 23:13
 
СПАРТАчКаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 16:03 | Сообщение # 193
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Ничего я не понимаю!!! cry КАК можно было ТАК сыграть?!? Даже следя за матчем в текстовой трансляции, было ясно, что во втором тайме защита просто провалилась!!! Спрашивается, чем занимались 1,5 месяца все те, кто не уезжал в сборные??? О чем они вообще думают??? Они за СПАРТАК играют!!! В общем, терпение скоро лопнет! Черчесову надо устроить всем хорошую встряску.... В следующую субботу они должны реабилитироваться перед болельщиками! Вот тогда можно будет простить многое..... Ничего не остается, кроме как ждать 12 июля....

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
Pere-LachaiseДата: Воскресенье, 06.07.2008, 16:17 | Сообщение # 194
Запасной
Группа: Админ
Сообщений: 97
Статус: Offline
Блин! Я так соскучилась по играм НАШЕГО Спартака! Но я не ожидала такой игры... Это и игрой то назвать язык с трудом поворачивается... Блин! Ну правда, ведь столько времени было у ребят готовиться, и это ведь Терек, а не кто-нибудь ещё... Обалдеть можно с наших... Ну что же такое происходит! Так хочется чего-то большего, а не таких обломов! Блин! Был шанс набрать очки, догонять Рубин, ага, был, да всплыл...

Меня трудно найти,
Легко потерять,
И невозможно забыть...
 
marin4ikДата: Понедельник, 07.07.2008, 14:25 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





мдаааааааааа........ Порадовали, называется sad Если 1 тайм еще туда-сюда, то 2 провален полностью... Надо что-то делать с физикой и психикой cry
 
NastyshkaДата: Понедельник, 07.07.2008, 20:39 | Сообщение # 196
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да,счет просто ужасный! sad Ну ничего... smile Кстати,удаления были,а то у меня Спорта нет,не удалось на ЭТО посмотреть? А кстати 12 мы с кем играем? Не знаете,показывать будут только по Спорту или еще по какому-нибуть?
 
Красно-белаяДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:12 | Сообщение # 197
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (Nastyshka)
Кстати,удаления были,а то у меня Спорта нет,не удалось на ЭТО посмотреть? А кстати 12 мы с кем играем? Не знаете,показывать будут только по Спорту или еще по какому-нибуть?

В том матче как раз удалений и не хватало... предупреждения были, но не удаления.

С кем играем 12-го... ну вообще-то у нас есть календарь матчей, там всё чётко написано, надо только заглянуть smile
Матч будет транслировать ОРТ, об этом на каждом Спартаковском сайте написано smile


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
NastyshkaДата: Вторник, 08.07.2008, 16:53 | Сообщение # 198
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Красно-белая спасибки! smile Просто до вчерашнего дня давно в Интернет не вылазила,а с кем играем уже узнала. smile
 
Красно-белаяДата: Суббота, 12.07.2008, 21:53 | Сообщение # 199
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Что мы сегодня увидели??? Да ничего, ничего кроме пазора cry
У нас матч показывали в повторе, но зная счёт и как мы "сыграли", я всё равно смотрела... Ох, злость во мне кипела...
На дворе 13-й тур, а наша команда не показывает не то что хороший футбол, она вообще ничего не показывает... принципиальный матч был с конями, самое главное дерби... и так обговняться... это ведь не каждый сможет, это умудриться надо angry в защите дырка, на воротах... вообще дырища cry
На матче было руководство Спартака, и если они вместе с Черчесовым опять скажут что всем довольны, то это уже будет слишком angry
Будь моя воля, троих, как минимум, убрала бы из Спартака...

Разве такой Спартак мы все знаем???


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Красно-белаяДата: Воскресенье, 13.07.2008, 01:12 | Сообщение # 200
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Черчесов пообщался с болельщиками

По окончании матча "Спартак" — ЦСКА, завершившегося победой армейцев со счётом 5:1, группа поклонников красно-белых осталась дожидаться главного тренера команды Станислава Черчесова.

Наставник "Спартака" появился из подтрибунных помещений последним и тут же попал под скандирование "Черчесов в отставку", правда, выраженное в более грубую и нецензурную форму. В такой ситуации существует множество способов более-менее достойного поведения, но наставник "Спартака" выбрал самый сложный. Он направился к болельщикам, коих было порядка ста человек, и потом в течение 20 минут спокойно рассказывал им о проблемах команды и причинах поражения. Ясное дело, что в ответ Станислав Саламович слушал далеко не самые приятные вещи, но тем не менее тренер высказал всё, что хотел, и только после этого покинул территорию "Лужников", сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Игорь Брагин.

ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, ОСЕТИЯ???

Титов: пришло время провести встречу без тренеров

Капитан московского "Спартака" Егор Титов прокомментировал поражение своей команды от ЦСКА со счётом 1:5 в матче 13-го тура чемпионата России.

"Никакого логического объяснения этому поражению не нахожу. ЦСКА был сильнее во всех компонентах. И этот счёт 1:5 не отражает всей сути происходившего на поле. Хотя после первого тайма счёт мог быть более корректным. У нас тоже были моменты, могли забить. Но если смотреть на настрой, на саму игру, то надо отдать должное армейцам. Они играли лучше нас.

Соглашусь со словами Черчесова: сказать болельщикам "извините" - это слишком дёшево. То, что после 0:4 они встали и ушли — это и есть их отношение к происходящему на поле и отношение самих наших футболистов к игре.

Пора провести встречу без тренеров. Готов взять это на себя. И в этом тоже заключаются обязанности капитана", — признался хавбек в интервью ТК "Спорт".

Давно это надо было сделать Егор Ильич!!!
Сколько можно, самим не надоело, что любая команда раскатывает нас как девочек? В наши ворота залетает всё что можно... хотя, нет, соперник ещё много моментов запарывает. А уж сколько запарывают наши напы cry

КР 07 - продули, хотя... в Кубке судья играл на стороне соперника, и похоронил тогда Спартак. Но это нас не справдывает, надо играть в наш футбол, спартаковский, а не позволять себя возить, и забивать, забивать, забивать!!!
ЛЧ - не попали на групповой раунд
ЧР 07 - продули, а ведь чемпионство было так близко sad
Выступление в КУЕФА - провал был полный angry
Теперь на очереди ЧР 08??? cry Судя по всему, так оно и будет cry это всего лишь ЧР... А что будет в еврокубковых матчах??? cry Да и КР уже не за горами...

Руководство в топку!!! ИМХО


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Форум » Красно-Белый форум » Спартак Москва » Матчи Спартака в ЧР, КУЕФА, СК, КПК, ЛЧ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024