Вторник, 16.04.2024, 23:16
 
Неофициальный сайт Романа Павлюченко

 

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СПАРТАчКа, MaRin4ik  
Форум » Красно-Белый форум » Спартак Москва » «СПАРТАК ТВ» — УЖЕ В ЭФИРЕ! («СПАРТАК ТВ»)
«СПАРТАК ТВ» — УЖЕ В ЭФИРЕ!
Красно-белаяДата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:48 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Футбольный клуб «Спартак» совместно с нашими партнерами компанией «Telecom Express» представляет вашему вниманию телеканал "Спартак ТВ"

На "Спартак ТВ" вы сможете увидеть прямые трансляции матчей молодежного первенства России, знаковые поединки юношеских команд нашей школы. Наблюдая за игрой легендарных ветеранов «Спартака» в лучших матчах прошлого, насладиться самыми яркими моментами спартаковской истории. Узнавать самые последние новости команды в эксклюзивных интервью футболистов, тренеров, ветеранов и сотрудников клуба и многое-многое другое.

Канал "Спартак ТВ",который в настоящее время функционирует в тестовом режиме, также представлен и в сервисе "Моё Мобильное Телевидение".

Следите за анонсами, будьте частью команды, смотрите "Спартак ТВ"!!!


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Лерка))Дата: Среда, 19.08.2009, 14:46 | Сообщение # 2
Основа
Группа: Наш Человек
Сообщений: 586
Статус: Offline
80 тысяч зрителей – новый рекорд «Спартак ТВ»

За трансляцией матча молодежного первенства России «Спартак» - «Москва», организованного «Спартак ТВ», смотрели в интернете более 80 тысяч зрителей.
Это новый рекорд посещаемости трансляций на «Спартак ТВ». Прошлое достижение было установлено на матче дублирующих составов цска и «Спартака», за которым наблюдали в интернете 63 000 зрителей.

Отметим, что трансляцию матча молодежного первенства России «Спартак» - «Москва», организованного «Спартак ТВ», смотрели на шести континентах. Больше всего в России – 67 тысяч человек. Далее по посещаемости следуют: Украина, Израиль, Эстония, Германия, Казахстан, Молдавия, Латвия, Белоруссия, Канада, Колумбия, Литва, Сингапур, Таджикистан, Италия, Грузия, Англия, Австралия, Финляндия и другие.


 
MaRin4ikДата: Среда, 19.08.2009, 21:07 | Сообщение # 3
Играющий тренер
Группа: Модератор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Quote (Лерка)))
Отметим, что трансляцию матча молодежного первенства России «Спартак» - «Москва», организованного «Спартак ТВ», смотрели на шести континентах.

Ого! Какая обширная география! Что еще раз подтверждает, что НАШ СПАРТАК ВЕЛИКИЙ КЛУБ, ЕГО ЗНАЮТ ВСЕ ВОКРУГ!!!!!!!))))))


Футбол - больше чем игра!!!
 
Лерка))Дата: Суббота, 12.09.2009, 11:16 | Сообщение # 4
Основа
Группа: Наш Человек
Сообщений: 586
Статус: Offline
132708 зрителей - новый рекорд Спартак ТВ!

За трансляцией товарищеского матча между «Спартаком» и владимирским «Торпедо» наблюдали в Интернете 132 708 зрителей.
Это новый рекорд посещаемости трансляций на «Спартак ТВ». Прошлое достижение было установлено на матче молодежного первенства России «Спартак» - «Москва», который посмотрели в Интернете 80 000 зрителей.


 
Форум » Красно-Белый форум » Спартак Москва » «СПАРТАК ТВ» — УЖЕ В ЭФИРЕ! («СПАРТАК ТВ»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024