Вторник, 19.03.2024, 14:46
 
Неофициальный сайт Романа Павлюченко

 

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: СПАРТАчКа, MaRin4ik  
Форум » Красно-Белый форум » Спартак Москва » Лучший игрок Спартака (Лучший игрок)
Лучший игрок Спартака
ManechkaДата: Воскресенье, 25.11.2007, 17:12 | Сообщение # 1
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Кто, по вашему мнению, лучший игрок в команде "Спартак". Только, по возможности обьясните, почему именно этот игрок!!!

Люблю Футбол...Такой, какой он есть,
Люблю Спартак, как классный, играющий клуб...
Но всё же я болельщица Зенита, и с этим не поспоришь!!=)
 
_Staki_Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 19:44 | Сообщение # 2
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Для меня это, конечно же, Рома Павлюченко. Во-первых, он отличный нападающий, у него точные подачи и высокий процент попадания в ворота. Во-вторых, он отлично провёл серию матчей в отборочном туре на ЧЕ и забил победный гол в матче против Англии.
 
ManechkaДата: Воскресенье, 25.11.2007, 20:05 | Сообщение # 3
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Да уж...Рома точно очень талантливый игрок Спартака, да и сборной тоже!!!
Я бы ещё выделила Титова, Стипе и Моцарта, мне очень нравится их игра, Стипе, вообще отлично ворота держит!!
Моцарт - боевой! А Титов уже просто почти как ветеран футбола, у него опыта много!!


Люблю Футбол...Такой, какой он есть,
Люблю Спартак, как классный, играющий клуб...
Но всё же я болельщица Зенита, и с этим не поспоришь!!=)
 
marin4ikДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Титов- это символ команды! (после Тихонова и советских грандов)!
Ромка несомненно один из лучших! Без него основной состав, как без рук, т.е. без ног!
Стипе - СУПЕРкипер! (Я на него молиться скоро буду)) biggrin )
Еще выделяются Быстров и Ковач! Без них тоже состав-несостав!
 
Н@дюшкаДата: Среда, 26.12.2007, 11:59 | Сообщение # 5
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Роман Павлюченко и Егор Титов. Самые выдающиеся участники команды, и, конечно же вратарь!!!!!!!!!!!!!
 
ManechkaДата: Среда, 26.12.2007, 18:09 | Сообщение # 6
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
marin4ik, Ну о Быстрове особый разговор...особенно для меня dry

Люблю Футбол...Такой, какой он есть,
Люблю Спартак, как классный, играющий клуб...
Но всё же я болельщица Зенита, и с этим не поспоришь!!=)
 
marin4ikДата: Суббота, 29.12.2007, 20:03 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Manechka,
Quote (Manechka)
Ну о Быстрове особый разговор...особенно для меня
Почему, интересно? smile

Добавлено (29.12.2007, 20:03)
---------------------------------------------
УРА!!!!!! Ромка - лучший игрок России по версии Советского Спорта)))) hands king

 
Красно-белаяДата: Суббота, 29.12.2007, 20:11 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (marin4ik)
УРА!!!!!! Ромка - лучший игрок России по версии Советского Спорта))))

Да, что в двойне приятно!!!
Наш Рома всегда лучший!!! biggrin


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
marin4ikДата: Суббота, 29.12.2007, 21:35 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





А по итогам опроса читателей *Московского комсомольца* получилось вот что smile

Никогда еще в итоговой “Девятке” не было такой напряженной борьбы: первое и третье место в споре лучших футболистов разделяет всего один балл! В итоге главная ступенька пьедестала досталась капитану “Спартака” Егору Титову. Набрав с полузащитником “Зенита” Константином Зыряновым одинаковое количество очков, хавбек красно-белых поднялся на вершину лишь потому, что упоминался в большем количестве опросов. Уникальный, к слову, результат показал расположившийся на 3-й строчке форвард “Спартака” Роман Павлюченко: он установил вечный рекорд “Девятки” (его можно только повторить), собрав в октябре 9 из 9 возможных первых мест благодаря двум голам в ворота англичан в “Лужниках”.

Все фигуранты “Девятки”-2007

Егор Титов “Спартак” 53
Константин Зырянов “Зенит” 53
Роман Павлюченко “Спартак” 52
Юрий Жирков ЦСКА 26
Данни “Динамо” 26
Андрей Аршавин “Зенит” 24
Стипе Плетикоса “Спартак” 20
Вагнер Лав ЦСКА 19
Динияр Билялетдинов “Локомотив” 18
Жо ЦСКА 18
Дмитрий Хохлов “Динамо” 17
Дмитрий Сычев “Локомотив” 14
Андрей Тихонов “Химки” 13
Владимир Быстров “Спартак” 11
Игорь Акинфеев ЦСКА 10
Анатолий Тимощук “Зенит” 10
Бронислав Иванович “Локомотив” 9
Антон Шунин “Динамо” 8
Роман Адамов “Москва” 8
Игорь Семшов “Динамо” 7
Руслан Пименов “Динамо” 7
Дмитрий Торбинский “Спартак” 4
Александр Макаров “Крылья” 4
Вячеслав Малафеев “Зенит” 4
Александр Прудников “Спартак” 3
Эктор Бракамонте “Москва” 3
Айзек Окоронкво “Москва” 3
Роман Широков “Химки” 3
Артур Тлисов “Кубань” 3
Радослав Ковач “Спартак” 3
Антон Амельченко “Москва” 3
Сергей Игнашевич ЦСКА 2
Роман Шишкин “Спартак” 2
Владимир Байрамов “Рубин” 2
Моцарт “Спартак” 2
Андрей Каряка “Сатурн” 2
Антонин Кински “Сатурн” 2
Алексей Иванов “Сатурн” 2
Евгений Савин “Амкар” 1
Максим Калиниченко “Спартак” 1
Павел Погребняк “Зенит” 1
Сергей Семак “Москва” 1
Юрий Жевнов “Москва” 1
Вениамин Мандрыкин ЦСКА 1
Александр Тихоновецкий “Луч” 1
Иван Левенец “Амкар” 1
Алехандро Домингес “Зенит” 1

Так что наши ребята ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!

 
СПАРТАчКаДата: Воскресенье, 30.12.2007, 22:28 | Сообщение # 10
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Завтра на телеканале Спорт будет определяться лучший спортсмен года. Из 12 претендентов было выбрано 3! Среди них наш Роман!!! Финал будет проходить завтра, 31 декабря в 12.20! Так что все завтра включаем телевизоры и голосуем за Рому!!!!!!! Он должен победить! Голосовать можно будет также на сайте sportbox.ru!

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
ManechkaДата: Воскресенье, 30.12.2007, 22:38 | Сообщение # 11
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Спортбокс сегодня штурмовала раз 20! dry Ошибку выдаёт, там просто народу оч много сидит!!!
За Ромку оч оч рада! B)Ему сильно помогают его поклонники, да и вообще все кто любит футбол!! happy Также радовалась за костю!!!Всё таки лучший футболист..!!! А на счёт Быстрова разговор отдельный из-за Зенита. Он же у нас раньше играл, а теперь в Спартак перешел. В принципе никто и не против, но вот во всех интервью он всячески ............ свою бывшую команду. Главное там же его лучший друг и всё же, почти во всех газетах и на сайтах пишут, что он вот так отзывается о Зените. Короче теперь его у нас недолюбливают... sad


Люблю Футбол...Такой, какой он есть,
Люблю Спартак, как классный, играющий клуб...
Но всё же я болельщица Зенита, и с этим не поспоришь!!=)


Сообщение отредактировал ЯГОДКА - Воскресенье, 30.12.2007, 23:18
 
Красно-белаяДата: Воскресенье, 30.12.2007, 23:26 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (Manechka)
А на счёт Быстрова разговор отдельный из-за Зенита. Он же у нас раньше играл, а теперь в Спартак перешел. В принципе никто и не против, но вот во всех интервью он всячески ............ свою бывшую команду. Главное там же его лучший друг и всё же, почти во всех газетах и на сайтах пишут, что он вот так отзывается о Зените. Короче теперь его у нас недолюбливают...

ТЕПЕРЬ??? Это недолюбливание, кстати говоря мягко сказано, началось сразу как Володя к нам перешёл...
И к слову сказать, Володя о команде никогда плохо не говорил, он говорил о болельщиках, а причина тому есть...Что вы кричите с трибун в его адрес???


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
СПАРТАчКаДата: Воскресенье, 30.12.2007, 23:29 | Сообщение # 13
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Быстрова из Зенита вынудил уйти Петржела. Говорил что Быстров уже не станет классным футболистом, что его время прошло.... А нет! Он взял и заиграл в Спартаке! Да как! Является теперь основным игроком сборной! Так что я считаю он сделал правильный выбор, перейдя в Спартак! А мы, болельщики, радуемся за него и ждем всегда самых ярких матчей!!!

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
Красно-белаяДата: Воскресенье, 30.12.2007, 23:49 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Quote (СПАРТАчКа)
Быстрова из Зенита вынудил уйти Петржела. Говорил что Быстров уже не станет классным футболистом, что его время прошло.... А нет! Он взял и заиграл в Спартаке! Да как! Является теперь основным игроком сборной! Так что я считаю он сделал правильный выбор, перейдя в Спартак! А мы, болельщики, радуемся за него и ждем всегда самых ярких матчей!!!

Где сейчас Петржела, и где сейчас Володя biggrin
Вот в этом-то и заключается самая суть противостояния Володи Зениту, он каждый матч доказывает, что он классный фуболист, и что может играть так, как в бывшей команде ему не давали!!!


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
marin4ikДата: Среда, 02.01.2008, 19:11 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ура!!! Ромка стал ЛУЧШИМ СПОРТСМЕНОМ РОССИИ 2007!!!!!!! hands И он это заслужил, что бы там ни говорили... up
 
ManechkaДата: Пятница, 04.01.2008, 09:56 | Сообщение # 16
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (ЯГОДКА)
Вот в этом-то и заключается самая суть противостояния Володи Зениту,
А ну да....возможно....ни кто не будет против его противостоянию команде...Мнения болельщиков разные, я на трибунах не сижу...но видимо есть причина по которой о нём так отзываются многие, а не единицы..!!!В принципе я его плохим игроком не считаю..У него отличная техника и скорость, ...

Добавлено (04.01.2008, 09:56)
---------------------------------------------
Олесь, вот кстати мысли наших ребят.И оправдание тому, что творилось на поле... dry

Полузащитник "Спартака" Владимир Быстров, которому питерские болельщики не простили слов о том, что "Зенит" не достоин чемпионства, от своих слов не отрекается.

"Я когда это сказал, помните? Тогда у "Зенита" действительно игра была не чемпионская. Хотя любой игрок из Питера точно так же отозвался бы про "Спартак". Правда, и сегодня не вижу, чтобы "Зенит" в чём-то превосходил нас. То, что стал чемпионом, вовсе не значит, что он лучше играл в футбол. Это значит одно: ему больше повезло. Они были "трупы" на тот момент, кто с этим может спорить? Команда проигрывает всем лидерам, зато собирает очки по середнякам. А мне кажется, чемпион должен побеждать сильные команды. "Зениту" есть над чем работать." - сказал Быстров в интервью СЭ


Люблю Футбол...Такой, какой он есть,
Люблю Спартак, как классный, играющий клуб...
Но всё же я болельщица Зенита, и с этим не поспоришь!!=)


Сообщение отредактировал ЯГОДКА - Пятница, 04.01.2008, 16:15
 
Красно-белаяДата: Пятница, 04.01.2008, 16:14 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Manechka,
Мысли говоришь???
А по-моему в словах Володи нет ничего плохого, он сказал правду, и в его словах нет оскарблений!!! Вот ты говоришь что на трибунах не сидишь, а ты знаешь что ваши там творят??? Я хочу ещё раз повторить, что вы начали освистывать Володю в матчах Спартак - зенит и кричать в его адрес оскарбления не после сказаных им слов, а сразу, когда он перешёл к нам... т.е. другими словами, вы объявили ему "войну" и случилось это никак не в сезоне 2007.

И ещё: никаких агитаций и правокаций на нашем сайте со стороны болельщиков других команд не будет!!!


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
ManechkaДата: Суббота, 05.01.2008, 13:03 | Сообщение # 18
Игрок-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Если честно,это не было агитацией. Это же не я к чему то призываю. Я просто выложила то, что сама прочитала и я ни на чём не настаиваю.
Просто если можешь и хочешь то расскажи. Чё такого ребята делают на трибунах...
И всё таки я при мнении, что просто так толпы народа не будут кому то обьявлять войну. Тем более что он не единственный игрок, который ушел из команды, но единственный к кому так стали относиться. Хотя у меня к нему теперь нормальное мнение, всё таки у него здесь близкие друзья...Да и дедушка про него много хорошего рассказал...Всё таки ему я больше поверю... smile


Люблю Футбол...Такой, какой он есть,
Люблю Спартак, как классный, играющий клуб...
Но всё же я болельщица Зенита, и с этим не поспоришь!!=)
 
СПАРТАчКаДата: Суббота, 05.01.2008, 16:04 | Сообщение # 19
Гл.тренер дубля
Группа: Модератор
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Быстров ведь перешел в клуб, являющийся прямым конкурентом Зенита. Кому ж это понравится?! Тем более он почти в каждом матче против своих одноклубников обязательно или забьет, или пеналь заработает!

Спартак Москва - моя любовь!
С тобою я пока есть в венах кровь!
 
Красно-белаяДата: Суббота, 05.01.2008, 16:22 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Админ
Сообщений: 2330
Статус: Offline
Manechka,
Предлогаю тебе посетить хотя бы один матч Спартак - зенит, и тогда будешь в курсе того, что ваши творят...
Ну вот и договорились: каждый остаётся при своём мнении!!!


Тихонова и Аленичева не простили руководству,и Титова с Калиной не простим! "Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке!"Н.П.Старостин


 
Форум » Красно-Белый форум » Спартак Москва » Лучший игрок Спартака (Лучший игрок)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024